ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
без этого в 2k21 - ваааще никак ... бабки у подъезда говорят - "без телеметрии не повалит, надо следовать трендам, и перестать настраивать машины ногами ..."
Сейчас модно говорить "настройка через костыли" ... хотя очень интересно будет послушать твои кулстори, выкладывай что там хранится в пыльном чулане ;)
Я слышал, что ты настроил шорты которые не заехали на тумбу и всем слили ???
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Но не на те машины вы "телеметрию" ставите :) смотри чО нашёл :) угадаешь что это? ;) Сразу скажу, это не абит ;) у меня 2 машины за этот сезон таких было, на одной даже тумблер стоял модный :)

Посмотреть вложение 85804
Конечно угадаю, больше мощности ты снял на январе твоя настройка + 5 л.с сверху, только на тумбу не заехала так?

Доставай все скелеты ;)
unnamed.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
+12 :) но дело не в пиковой мощности, там во всем диапазоне наросло сверху, на том же самом январе, так что списать на "протухший" или "неправославный" контроллер - не получится :)


только на тумбу не заехала так?
Ну, как тебе сказать :) я очень хочу тебя порадовать и сказать: "да, не заехал" ... но ... Нет, заехал, даже очень уверенно :) даже скажу по секрету - на первые две тумбы ... и даже девочка оказалась почти на круг быстрее "чемпиона который по итогам года всех заборол" :) и самое печальное, что почти круг отрыва отделял 3 место, от 1 и 2 :) ... и самый большой секрет в том, что практически сразу после подиума, одна профессиональная команда собралась и рванула с машиной на стенд, только тссс, ни кому, это маленький секретик ... Но замес даже не в этом, а в том что тон в инстаграм в адрес "придворного" моториста ДК сразу изменился, слова стали более выверенные и нейтральные, а не как раньше - рот открылся и полилось ... а самая грусть, что на следующей гонке, опять выиграла уже третья машина не от топ команды, и опять по стечению обстоятельств без телеметрии, и к которой не подходили с ноутом более полугода, а мотор вообще собирался 2 года назад ;) не представляешь как сжимается сердце, когда видишь грустного чемпиона всего и вся (он на фото справа) :cry:

16 ноября 2020 г. 211334 GMT+0300.png


Вижу грустное лицо "чемпиона всего и вся" и сердце разрывается (инстаграмм молчал после этого 2 дня)

16 ноября 2020 г. 211458 GMT+0300.png


16 ноября 2020 г. 211432 GMT+0300.png


16 ноября 2020 г. 211401 GMT+0300.png


P.S. и да, я умею ждать ...

— Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Посмотреть вложение 85799
Посмотреть вложение 85800
Посмотреть вложение 85801
Посмотреть вложение 85802

на шорт установлена телеметрия, которая будет отслеживать качество настройки ;)
Я так понимаю этот шорт настраивал Santos.
Так это игрушки для тех кто ездить не умеет. Когда пилот не может в обратную связь, появляются камеры от AIM, датчики усилия педали тормоза, угла поворота руля и остальная петуш. Все уже как лет 15 изучили в картинге, когда рукой карбюратор крутишь во время заезда, ну как АБИТ вообщем
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Все не так работает - просто нужно больше ДЕНЕГ.
никто никогда в жизни не будет смотреть ни в камеры ни в телеметрию ни в логи главное - деньги освоить.
Это Я тут от нечего делать милисекунды видео считаю - а те для кого они важны им вообще насрать и на видео и на численные значения и на то как бывает и на то как можно.

Вон логи с абита слитые по смеси - все через заезд обосралось по 3 раза и всем насрать.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
и самый большой секрет в том, что практически сразу после подиума, одна профессиональная команда собралась и рванула с машиной на стенд, только тссс, ни кому, это маленький секретик ... Но замес даже не в этом, а в том что тон в инстаграм в адрес "придворного" моториста ДК сразу изменился, слова стали более выверенные и нейтральные, а не как раньше - рот открылся и полилось ...
— Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
на этапе сменили мотор и надо было переставить валы, в запасном валов не было - вот и все никакой истерики.

- Лао-цзы сказал: Тот, кто знает и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний делает вид знающего, тот больной.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
на этапе сменили мотор и надо было переставить валы, в запасном валов не было - вот и все никакой истерики.


У вас ещё и запасной мотор был? А зачем? В ком были не уверены - в мотористе или настройщике :)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
тут ваши прогнозы не работают Сань.
выйграл пилот на Абите по итогу, кого в этом можно винить?))) Потрачено моторов - 0.
Можно долго сидеть на форуме , разбирать по видео с Ютуба скорость переключений, караван идёт, паства растет из реальных результатов на Абите.
IMG-20201116-WA0023.jpg
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
шизотипическое расстройство личности индуцированное.
Макс ты оставил меня без ответа по поводу помощи в калибровке на январе, передумай ещё разок а?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Макс ты оставил меня без ответа по поводу помощи в калибровке на январе, передумай ещё разок а?
Зачем тебе помощь в калибровке на январе- ты же топишь за обит.
я конечно занимаюсь всякой благотворительностью - но не в этот раз.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Зачем тебе помощь в калибровке на январе- ты же топишь за обит.
я конечно занимаюсь всякой благотворительностью - но не в этот раз.
Я тебя услышал.
Вот я поражаюсь порой над тобой Макс, одно время помог с проводкой "из садовода" а тут в помощи отказал. Будем считать что у тебя никогда не было мифического ЭБУ на ротор.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
выйграл пилот на Абите по итогу
Слава чемпиону. Планы на следующий год уже составлены, куда дальше: tcr, wec, indy, superformula, f1?


Мои поздравления !!!


Всё-таки "шёлковый путь" выбрали?


паства растет из реальных результатов на Абите.
Аминь-алюминь во имя мотюл, двойного косого и милспек моторспортвайринг :)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Не поверишь, у мень нет паствы, и преданных конкистадоров :( я песчинка этого виртуального мира, продукт нейросети :)
А мог бы Сань собрать свою паству, со своими конкистадорами и не быть песчинкой ;) что же ты остановился на репостах с инстаграмма Яна ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Коротенечко на твои не заданные вопросы:

1. В этой теме - потому что здесь не про настройку (про настройку я писал там, с графиками ... но кому это интересно? ... некоторым интереснее про крайнюю плоть - поэтому пусть будет здесь)

2. Да, прочитал - ничего нового.

3. Там любят про какие-то караваны, которые куда-то идут. Я сейчас как раз показываю рукой в каком направлении идёт тот караван. Главное чтобы верблюды не отбивались от общего строя, а то ещё заплутают, выйдут из пустыни, и начнут жрать что-то кроме верблюжьей колючки.

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Как всегда - ниочем. Владелец несуществующего мотора топит за свой калькулятор.