ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
А какие апексы самые живучие и чтоб не разодрали статоры в хлам за пару заездов?
те которые использует Лукойл в своей машине (самодельные) а так все гонцают на rotaryaviation.com
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Ты тупой чо ле? Это монтажный провод с МБР -Space Grade, Куда блин может быть еще более милспек?!
(для автомобилей он конечно же не подходит чуть более чем совсем - но на говне можно)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Ты тупой чо ле? Это монтажный провод с МБР -Space Grade, Куда блин может быть еще более милспек?!
(для автомобилей он конечно же не подходит чуть более чем совсем - но на говне можно)
не тупее тебя братан) конечно можно использовать любое гавно - клиент же не занес, да и еще и с братвой приехал шатать....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
не тупее тебя братан) конечно можно использовать любое гавно - клиент же не занес, да и еще и с братвой приехал шатать....
Занес профу. А шатать приехал с ментами. Лучше бы с братвой - было бы хотя бы по понятиям. кстати роторовод - а значит твой друг. Все ротороводы братья... только не вздумай по братски спрашивать правильные калибровки угла от абита на ротор...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
только не вздумай по братски спрашивать правильные калибровки угла от абита на ротор...
Ко ко ко.... если что у Димы М. спрошу он поболее тебя знает.
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Ко ко ко.... если что у Димы М. спрошу он поболее тебя знает.
а толку - все равно тебе не скажет.
Хотя да - он же целых 2 ротора настроил а я каких то 20 всего....
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
а толку - все равно тебе не скажет.
Хотя да - он же целых 2 ротора настроил а я каких то 20 всего....
вот видишь Макс ты настроил 20 роторов, которые никуда не поехали и предполагаю, что после твоей настройки уже трупы в Аналах истории, ну хорошо, соглашусь была всего одна наверное тобой настроенная машина через костыли как всегда которая в 2005г. заехала на тумбу и то благодаря мастерству и рукам профа (твоего настроенного там можно считать 0) если не прав поправь....)))


никого не узнаешь......

 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Из за того что человек который называет себя и свои фобии 'Мы' накаркал в соседней теме о запасных моторах
Збс ты обвинять, я не ворон вообще-то, а ястреб:cool: Я кстати про другое там писал, о том что дрэг на свои без спонсоров это печаль беда, а для того чтобы они спонсоры были нужно создавать условия(это не клей) и развивать сферу на уровне и кстати медиа... и мне печально видеть (а за построенное я всегда болею), как из-за от нехватки ресурсов не получается в данный момент реализовывать задуманное.
Как бы у нас с Ромой не различались позиции и виденье некоторых вещей, желаю Ротари тим остаться верными религии с дудками и по возможности сделать шаг вперед, добавив таки ещё один треугольник.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
... говорят треугольники закончились (ибо просраны вместе с полимерами), одна надежда на австралийцев за хулиард зелени.