ЗАЗ 1102 Rotary Team

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
топит за свой калькулятор.
ну а за что топить то еще осталось? Ты перестал благотворительностью заниматься, мог бы конечно нам помочь - но видимо что то мешает, я вроде тебе дорогу не переходил и в железке всегда нормально общались.
троллинг он такой)) в этом споре победил Саня, кто молодец? Саня молодец - хоть и на печи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ну а за что топить то еще осталось? Ты перестал благотворительностью заниматься, мог бы конечно нам помочь - но видимо что то мешает, я вроде тебе дорогу не переходил и в железке всегда нормально общались.
ты выбрал дорогу - пошел по ней!
но это не моя дорога - и нам не по пути...
я не могу тебе помочь - мы на разных дорогах..
И тут ты такой включаешь заднюю и на задней передаче хочешь что? вернуться к точке выбора?!
но меня то там давно нет...

Звони Мнушкину - он настройщик этих ваших обитов. он должен тебе помогать! я нет - я не должен!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
троллинг он такой)) в этом споре победил Саня, кто молодец? Саня молодец - хоть и на печи.
cо стороны выглядит как два нормальных взрослых пацана пиздят друг на друга из-за малознакомых им людей. давайте жить дружно?)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ты правда хочешь услышать ответ на свой вброс?
я просто не понимаю, есть же тема для этого реального подкаста, таврию отметили ну ок, порадуюсь-молодец! Мне интересно читать технические особенности проекта, времена, инжинерную работу, но зачем это тут не понимаю..
П.С. Если хочешь что-то написать, пиши в личку она открыта всегда и готов поделиться тем, что знаю и почему на мой взгляд то о чём говорят данные деятели не может правильно и хорошо работать.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
я просто не понимаю, есть же тема для этого реального подкаста, таврию отметили ну ок, порадуюсь-молодец! Мне интересно читать технические особенности проекта, времена, инженерную работу, но зачем это тут не понимаю..
П.С. Если хочешь что-то написать, пиши в личку она открыта всегда и готов поделиться тем, что знаю и почему на мой взгляд то о чём говорят данные деятели не может правильно и хорошо работать.
Если ты не заметил то в разговоре был упомянут наш класс Pro-Race.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Пффф. У меня в 10 раз больше таких картинок. Публиковать их я конечно не буду.
Макс, там в комментах Дима написал, что замерить так и не смогли но по расходу и прочим прикидкам 700+ вырисовывается ... Что скажешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макс, там в комментах Дима написал, что замерить так и не смогли но по расходу и прочим прикидкам 700+ вырисовывается ... Что скажешь?
там даже по ниочемному роторному расходу было сил 500 не меньше.
но до колеса доходило лишь 70
коробка была - рукой невозможно дотронуться.
причину, почему это говно не работало, никто не знал.
коробка была купленная за купилки тем кто эту коробку до этого не видел никогда.
что и как там должно работать никто не знал.
даже сколько и какого масла как туда надо было заливать.

логи системы все есть.

Из прикольного там январь прям на моторе и проводка из МГТФ легкая как пушинка.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
и проводка из МГТФ легкая как пушинка.
не milspec конечно, но на то время уровень Макса конечно зашкаливал он любил роторостроение, долго мыл ротора, притирал графиткой крышки (я в хорошем смысле) а то подумаешь что опять дети пришли и тычат в работу Максима.