Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Имеются ввиду женские, если кто не понял :)
Слава тут все тупые идиоты, один ты умный я бы даже сказал самый умный. У тебя же мат. Частт от зубов отскакиевает в русском языке ты вообще учитель, все учишь как писать нужно. Извеняешься за андройд, это не написал так извините это все он, я же не мог так написать у меня 8 высших образований. Но с такими богатыми знаниями назревает вопрос почему ты сидишь сдесь и продаешь проводки а не покоряешь москов сити??
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
Если ты не понимаешь даже, почему к нам очередь стоит (у тебя понимания по расценкам Димы хватило только на сравнение цен и вывод что у Кратфмана дорогие форсы, других пониманий о качестве у тебя нет), то странно было ожидать другого понимания в принципе.
Вася, у меня свой стенд для проливки, и не надо мне рассказывать сколько стоят форсы на разборках и помойках) Лохам тут продавайте 431е за 5р. Уж молчу про твои поделки, там Макс все сказал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
olesha,"Вася" - это ты к кому-нить другому обращайся так. Меня Слава зовут. Пора бы знать. Поделки Макси в виде разобранных его дадов с отогнутыми ножками и кое как напаянными проводками мы тоже видали, и ничего, лишний раз убеждались, что не боги горшки убеждают.

Пока что констатирую у тебя наличие зависти, что к другому человеку, тоже со стендом, стоит очередь.

Про мои поделки можешь хоть молчать, хоть кричать. Ты пока что и таких не выдал. У тебя много изделий, которые ТЫ ЛИЧНО САМ ВЫПУСКАЕШЬ?
Или только кнопочки умеешь на стенде нажимать?
Когда будет чем ЛИЧНО СВОИМ похвастаться - поговорим на равных.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Ну и дебаты у вас.. Сам являюсь пользователем продукции Славы и Крафтмана..Претензий ну,ноль совсем. Зачем поднимать троллинг только потому,что они были первыми?.. Неприятно такое читать(( Если кто-то научился и купил оборудование,вам путь на поиск новых клиентов,но в условиях взаимоуважения. Если по ценнику москвичей имеется хороший спрос,то какая разница? Не надо ссылаться на Макси-у него,согласно его профессионализму будет ни разу не дешевле..скорее дороже..и..обоснованно дороже..
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Знаю я таких пи...лов которые да я да уменя х.й да не х...я
сколько тебе лет а? попахивает малолетством. то казлы обманули, то претензий нет, то продайте форсы, то идите в жёппу. пздц ты тип
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
сколько тебе лет а? попахивает малолетством. то казлы обманули, то претензий нет, то продайте форсы, то идите в жёппу. пздц ты тип
Мне хватает, ну что поделать да такой)))
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
Да уж. Недержание прям какое-то у человека. Лишь бы что-то написать, не важно что.
Возможно звучит странно, но именно глупости запоминаются лучше всего! И здесь F.LIZ прав, лучшего рекламщика не найти!
CraftMan, терпения Вам!
Roymen, сдержанности и конкретики!
ps Истинно мудр тот, кто скромен.… Глупый человек всегда верит, что он лучше, чем другие.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Да уж. Недержание прям какое-то у человека. Лишь бы что-то написать, не важно что.
Возможно звучит странно, но именно глупости запоминаются лучше всего! И здесь F.LIZ прав, лучшего рекламщика не найти!
CraftMan, терпения Вам!
Roymen, сдержанности и конкретики!
ps Истинно мудр тот, кто скромен.… Глупый человек всегда верит, что он лучше, чем другие.
согласен с тобой что глупости запоминаются лучше.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Вот когда станешь самым главным тогда покорен.:)
Что ты несёшь?! Какой ещё "самый главный"?! ... Может подскажешь кто сейчас тот " самый главный" по тюнингу, или продажам деталющек для доработки авто в москов-сити?

Человек, у тебя какое-то совсем скудное понимание вопросов, о которых ты пытаешься судить, ты учишь бизнесу тех, кто сам сделал свой успешный бизнес с нуля, без чьей-то помощи ... Каждый ведёт дела, так как считает нужным, и если с тобой не хотят больше иметь дело, то это их право, точно также как ты имеешь полное право больше не обращаться ни к Диме, ни к Славе ... Ты своей темой просто сделал им рекламу ...
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Аааа, 15 страниц треша! Всем спасибо за хорошее настроение, очень забавная тема!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
да ладно вам, флиз с крафтманом друг-друга пиарят с разных акков