Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#41
Речь про субаровские резинки, между форсункой и субарой :)
Которые на тазу нафиг не нужны!
16608-KA000 - нижнее кольцо - 69,99 руб в exist.ru

Да в экзисте мне ср..ть сколько они стоят это сделать должен был ты по сути твоих сооьщений. Да даже хотя бы старые поствил которые нормально сидет а не те которые как г.. В проруби. Сам не видел чтоли когда ставил??
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#42
Немного статистики:
С 20 января 2012 г:
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#43
И ты дима написал что я ге поеупатель а кто??? Тоесть если не чего не купил значит не покупатель, офигенная политика. А как же такое понятие как потенциальный покупатель???
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#44
потенциальный покупатель покупает имеет бабос и просто пишет "покупаю такие форсунки куда заносить денег спасибо"

или
когда у покупателя есть свободный бабос он пишет "есть форсунки, хочу их промыть, пролить, и заменить фильтрыколечки, сколько это будет стоить?"

все эти сделки осуществляются в 2 ответа.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#45
потенциальный покупатель покупает имеет бабос и просто пишет "покупаю такие форсунки куда заносить денег спасибо"

или
когда у покупателя есть свободный бабос он пишет "есть форсунки, хочу их промыть, пролить, и заменить фильтрыколечки, сколько это будет стоить?"

все эти сделки осуществляются в 2 ответа.
По твоему второму варианту так и сделал... А видишь какая х.. Получилась))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
потенциальный покупатель покупает имеет бабос и просто пишет "покупаю такие форсунки куда заносить денег спасибо"

или
когда у покупателя есть свободный бабос он пишет "есть форсунки, хочу их промыть, пролить, и заменить фильтрыколечки, сколько это будет стоить?"

все эти сделки осуществляются в 2 ответа.

Ты прав. Может, это ты - продавец? :)
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#47
ну так ты заплатил за промывку проливку и замену расходников?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#48
И ты дима написал что я ге поеупатель а кто??? Тоесть если не чего не купил значит не покупатель, офигенная политика. А как же такое понятие как потенциальный покупатель???
А что уже родилась пословица - "потенциальный покупатель всегда прав?"
:roll:

Объясняю: сделка, это когда с одной стороны деньги, а с другой - стулья.
Нет денег - никто не должен предоставить стулья.
Взял деньги - вставай в позу пьющего оленя и удовлетворяй платящего.
Отвечайна все 40++ писем.
Вплоть до 100% возврата денег обратно.
Это деловая этика называется.

Естественно, что второй раз никто не захочет повторять такой подвиг, да? И сделки не будет.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#49
ну так ты заплатил за промывку проливку и замену расходников?
Если читать сообщения димы то да это было 50 процентов его работы а на деле я заплатил за проливку и то 2 форсунок хотя он должен был сделать все 4
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#50
Еще раз спрашиваю?

ты оплатил 100% услуги в которую:
входит очистка ультразвуком и замена расходников, создание отчета,

а также отправка за 400 рублей?
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#51
А что уже родилась пословица - "потенциальный покупатель всегда прав?"
:roll:

Объясняю: сделка, это когда с одной стороны деньги, а с другой - стулья.
Нет денег - никто не должен предоставить стулья.
Взял деньги - вставай в позу пьющего оленя и удовлетворяй платящего.
Отвечайна все 40++ писем.
Вплоть до 100% возврата денег обратно.
Это деловая этика называется.

Естественно, что второй раз никто не захочет повторять такой подвиг, да? И сделки не будет.
Ты наверное хотел сказать удовлетворяй чтоб побыстрей заплатили а когда запоатили можно и похамить деньги же уже уплачены
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#52
Еще раз спрашиваю?

ты оплатил 100% услуги в которую:
входит очистка ультразвуком и замена расходников, создание отчета,

а также отправка за 400 рублей?
По его словам 50 процетов работы то что ты перечислил было сделано и это стоило 1000 + 400 отправка. Я это и оплатил. А когда они пришли то выяснилось что он и не менял расходники
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#53
ну так ты заплатил за промывку проливку и замену расходников?
Цитирую:
Сколько я за это взял? Да сущую ерунду:
"Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка."

Вопрос о том, будут ли при этом заменены резинки остался за бортом. В этом и состоит человеческий фактор. За что я извинился и предложил компенсацию, т.к. в принципе это был мой косяк - надо было еще конкретнее описать ситуацию.

Но как бы у меня везде озвучено:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=15263

Полный цикл работ с замером/ультразвуком/заменой расходников - 400 руб/шт

Поэтому для меня было очевидно, что за 1000 руб 4 форсунки - это не 1600 руб за 4 форсунки... ну по моему все очевидно...

Я посчитал:
Проверка (проливка) форсунок на исправность:
• форсунки с верхней подачей до 440сс включительно(BOSCH, Denso, Lucas, Delphi и т.п.) - 250 руб/шт,
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#54
Цитирую:
Сколько я за это взял? Да сущую ерунду:
"Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка."

Вопрос о том, будут ли при этом заменены резинки остался за бортом. В этом и состоит человеческий фактор. За что я извинился и предложил компенсацию, т.к. в принципе это был мой косяк - надо было еще конкретнее описать ситуацию.

Но как бы у меня везде озвучено:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=15263

Полный цикл работ с замером/ультразвуком/заменой расходников - 400 руб/шт

Поэтому для меня было очевидно, что за 1000 руб 4 форсунки - это не 1600 руб за 4 форсунки... ну по моему все очевидно...

Я посчитал:
Проверка (проливка) форсунок на исправность:
• форсунки с верхней подачей до 440сс включительно(BOSCH, Denso, Lucas, Delphi и т.п.) - 250 руб/шт,
[/QUOTE


хорошо даже если не возьмем расходники х.. С ними почеиу ты пролил только две форунки а не 4 я же заплатил за 4???
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#55
писец) вместо того чтобы доплатить 600 рублей и получить документально-пролитый отремонтированный набор 4 форс на продажу, ты устроил такое шоу?

и да, работа нелинейна затраченному труду и фактическому результату. Попроси сделать 50% работы по перекраске авто, и тебе выкатят в лучшем случае кузов сверкающий металлом на 100%, а никак не покрашенный наполовину кузов.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#56
Цитирую:
Сколько я за это взял? Да сущую ерунду:
"Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка."

Вопрос о том, будут ли при этом заменены резинки остался за бортом. В этом и состоит человеческий фактор. За что я извинился и предложил компенсацию, т.к. в принципе это был мой косяк - надо было еще конкретнее описать ситуацию.

Но как бы у меня везде озвучено:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=15263

Полный цикл работ с замером/ультразвуком/заменой расходников - 400 руб/шт

Поэтому для меня было очевидно, что за 1000 руб 4 форсунки - это не 1600 руб за 4 форсунки... ну по моему все очевидно...

Я посчитал:
Проверка (проливка) форсунок на исправность:
• форсунки с верхней подачей до 440сс включительно(BOSCH, Denso, Lucas, Delphi и т.п.) - 250 руб/шт,
[/QUOTE


хорошо даже если не возьмем расходники х.. С ними почеиу ты пролил только две форунки а не 4 я же заплатил за 4???
Проливались все 4, просто фото делались сравнительные.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#57
писец) вместо того чтобы доплатить 600 рублей и получить документально-пролитый отремонтированный набор 4 форс на продажу, ты устроил такое шоу?

и да, работа нелинейна затраченному труду и фактическому результату. Попроси сделать 50% работы по перекраске авто, и тебе выкатят в лучшем случае кузов сверкающий металлом на 100%, а никак не покрашенный наполовину кузов.

Спокойно. Перед нами настоящий продавец, сразу видно.
И бизнес у него видать удачный, то на проводку нет денег,
то на колечки 600р.
Зато - "потенциальный покупатель" и таких же много приведет.

Я вот думаю. Сколько надо заплатить, чтобы таких же друзей не приводил? Можно как-то список получить, чтобы одним махом спам-фильтр пополнить? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
Проливались все 4, просто фото делались сравнительные.

Да перестань, Продавцу же виднее, что ты проливал, что нет.
Я уж не спрашиваю, как Продавец наш понял, что ты их не проливал?
Как?! Надо мне из мастеров в продавцы уйти. Тогда я буду
- не читать цены
- не занеся денег, считать уже должным что-то
- не включать мозги
- устраивать срачи (это же принято, наверное, среди продавцев.
А чо - насрал сначала, а потом "да ладно, я свой, тоже продавец.
нормально, братишка, у нас, у продавцев же, так принято, правда?"


Сука, вечер прошел зря. Завтра надо сдать кучу заказов...
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#59
писец) вместо того чтобы доплатить 600 рублей и получить документально-пролитый отремонтированный набор 4 форс на продажу, ты устроил такое шоу?

и да, работа нелинейна затраченному труду и фактическому результату. Попроси сделать 50% работы по перекраске авто, и тебе выкатят в лучшем случае кузов сверкающий металлом на 100%, а никак не покрашенный наполовину кузов.
почита внимательно. Дими написал что сдела 50 % работы это чистка и замена расходников и отчет, далее написал что будет делать дальше продалжать или оставлять так как есть 50% т.е. чистка, замена и отчет. На что я ответил отправляй как есть и спросил сколько это стоит он написал 1000 + отправка 400 ВСе ок оплатил. А как пришли то баз не нет расходников)))
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#60
Да перестань, Продавцу же виднее, что ты проливал, что нет.
Я уж не спрашиваю, как Продавец наш понял, что ты их не проливал?
Как?! Надо мне из мастеров в продавцы уйти. Тогда я буду
- не читать цены
- не занеся денег, считать уже должным что-то
- не включать мозги
- устраивать срачи (это же принято, наверное, среди продавцев.
А чо - насрал сначала, а потом "да ладно, я свой, тоже продавец.
нормально, братишка, у нас, у продавцев же, так принято, правда?"


Сука, вечер прошел зря. Завтра надо сдать кучу заказов...
слава специально для тебя
получается я заплатил 1000 за то что ты их грубо говоря пролил и то только 2 и почистил ультразвуком??


Да, так и есть. Полный цикл с заменой расходников стоит 400 руб за штуку.
Просто проверка стоит 250 руб/шт.
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15263

Ценовая политика
Проверка (проливка) форсунок на исправность:
• форсунки с верхней подачей до 440сс включительно(BOSCH, Denso, Lucas, Delphi и т.п.) - 250 руб/шт, более 440сс - 400 руб, углубленное тестирование – 400 руб/шт• форсунки с верхней подачей до 440сс включительно(BOSCH, Denso, Lucas, Delphi и т.п.) - 250 руб/шт, более 440сс - 400 руб, углубленное тестирование – 400 руб/шт