Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Всем привет! Тему не удалять, ни в коем случае, а наоборот!
На работе чтение этой темы мое основное занятие;).

Roymen, если честно, то ли из-за Вашей грамматики, то ли еще из-за чего-нибудь, ВООБЩЕ не понимаю, о чем Ваши высказывания. Но пожалуйста, продолжайте в том же духе. Очень интересно.
Еще интересно, как спрашивал ncsa.ar, где Вы работаете и сколько Вам лет (может Вам еще рано работать?)? Вы мой кумир, хочу узнать больше о Вас!

Все остальным желаю не вскипятить мозг, держитесь, мужики!
согласен грамматика у меня не очень, я в этом признался в а предыдущих сообщениях.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
Отказался потому что смысла нет возвращать деньги!!! По этому поводу мы с ним решили и забыли, но вспомнил я когда хотел купить у него форсунки а он написал мне что я идиот.
Так Вас сейчас что именно беспокоит? То, что Вы идиот? Или то, что "переплатили"?
CraftMan с Вами работать больше не будет, как я понял. Поищите форсунки в другом месте.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
На месте ТС изначально сделал бы так:
После получения сообщения крафтмена где он говорит что форсы мертвенькие, просто пишу ему пусть их выкидывает а я покупаю у него новые форсы. Какой смысл отсылать их обратно, что то делать с ними???
кому то попытаться впарить???или ставить себе чтоб мотор рыганул от перелива или недолива?
P.s.свои форсы заказывал конечно у крафтмэна: заказ-оплата-получение-мотор валит :) :) :)
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Так Вас сейчас что именно беспокоит? То, что Вы идиот? Или то, что "переплатили"?
CraftMan с Вами работать больше не будет, как я понял. Поищите форсунки в другом месте.
Про форсунки и то что он перепутал мы с ним решили и забыли. Беспокоит то что назвал идиотом. Не будет да и флаг ему в руки и барабан на шею. Уже в поиске!
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
На месте ТС изначально сделал бы так:
После получения сообщения крафтмена где он говорит что форсы мертвенькие, просто пишу ему пусть их выкидывает а я покупаю у него новые форсы. Какой смысл отсылать их обратно, что то делать с ними???
кому то попытаться впарить???или ставить себе чтоб мотор рыганул от перелива или недолива?
P.s.свои форсы заказывал конечно у крафтмэна: заказ-оплата-получение-мотор валит :) :) :)
ОН не говорит что они мертвые, а говорит что они маленькой производительностью не той которые мне нужны были. Вот хотел купить форсунки у крафтмэна, после того как спросил у него грубо говоря в каком они состоянии и делал что он с ними. на что он мне ответил что я идиот.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
На месте ТС изначально сделал бы так:
После получения сообщения крафтмена где он говорит что форсы мертвенькие, просто пишу ему пусть их выкидывает а я покупаю у него новые форсы. Какой смысл отсылать их обратно, что то делать с ними???
кому то попытаться впарить???или ставить себе чтоб мотор рыганул от перелива или недолива?
Кстати, да!
Roymen, что на это скажете?

P.s.свои форсы заказывал конечно у крафтмэна: заказ-оплата-получение-мотор валит :) :) :)
Красаучик
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Кстати, да!
Roymen, что на это скажете?


Красаучик
После того когда он сказал что форсунки малой производительностью не той которой мне нужна была, я предложил ему давай ты себе их оставишь а я доплачу и возьму у тебя другие. На что он мне ответил что нет это висяк ты могу взять только в сет оплаты тоесть грубо за 1000. хотя до этого он сам писал что субаристам их можно продать за 3000 а тазоводам за две. На что я ответил нафиг отправляй тогда.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
После того когда он сказал что форсунки малой производительностью не той которой мне нужна была, я предложил ему давай ты себе их оставишь а я доплачу и возьму у тебя другие. На что он мне ответил что нет это висяк ты могу взять только в сет оплаты тоесть грубо за 1000. хотя до этого он сам писал что субаристам их можно продать за 3000 а тазоводам за две. На что я ответил нафиг отправляй тогда.
Ну он же написал, что "висяк", т.е. ему они не нужны, но он мог бы забрать за 1000. Неважно где и сколько за них дадут остальные, свою цену он назвал, не нравится - забирай обратно.
Так а почему Вы не довели дело до конца? Привели бы эти формунки в порядок, т.е. оплатили бы заказ на 100%, CraftMan выполнил бы работу на 100% и все. Или Вы денег пожалели?
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Ну он же написал, что "висяк", т.е. ему они не нужны, но он мог бы забрать за 1000. Неважно где и сколько за них дадут остальные, свою цену он назвал, не нравится - забирай обратно.
Так а почему Вы не довели дело до конца? Привели бы эти формунки в порядок, т.е. оплатили бы заказ на 100%, CraftMan выполнил бы работу на 100% и все. Или Вы денег пожалели?
денег не пожалел. Цель отправки форсунок крафтмэну было
- проверка форсунок
- замер производительности
- замера расходников ( резинок и т.д.)
После того как он мне написал производительность, и то что он сделал свою работу на 50% а именно
- Чистка ультразвуком
- замена расходников
- отчет
Повторяю это как он написал было 50% его работы для меня это было достаточно. То есть то что я хотел все было сделанно.
Когда я у него спросил сколько я тебе должен он написал 1000 + 400 доставка, я согласился и оплатил ему. Только после того как пришли мне форсунки было обнаружено то что не о каких расходниках там и не было речи. Мало того так он даже резиночки поставил на 2 форсунках от других которые болтались как г.. в проруби
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Скучный тролль.

Тебе уже 5 раз все пояснили.
Дима признал ошибку, предложил вернуть денег и забыть проблему.
Ты денег не взял, тема закрылась.

При этом твои 43 письма и вынос мозга по заказу на коробок спичек и вынос мозга мне сформировали нежелание работать с тобой дальше.

После того, как ты спросил Диму, а делает ли он чтото с форсунками до продажи, или продает б/у не глядя, коллегиальный совет пришел к однозначному выводу, что ты или троль, или идиот.
О чем Дмитрий тебя и уведомил.

Макси еще в дальтонизме подозревает, кстати. Эти форсы всегда были розовыми, реально.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Скучный тролль.

Тебе уже 5 раз все пояснили.
Дима признал ошибку, предложил вернуть денег и забыть проблему.
Ты денег не взял, тема закрылась.

При этом твои 43 письма и вынос мозга по заказу на коробок спичек и вынос мозга мне сформировали нежелание работать с тобой дальше.

После того, как ты спросил Диму, а делает ли он чтото с форсунками до продажи, или продает б/у не глядя, коллегиальный совет пришел к однозначному выводу, что ты или троль, или идиот.
О чем Дмитрий тебя и уведомил.

Макси еще в дальтонизме подозревает, кстати. Эти форсы всегда были розовыми, реально.
ОООООО слава ФЛЮЗ проснулся.
Не спорю что я не взял деньги, и тему мы закрыли.
Но я решил написать все пускай почитают какое отношение у крафтмена и у тебя ФЛЮС к покупателям. Просто хамское, вы хорошие пока вам не оплатили а как оплатили все сразу хамсво началось,
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
денег не пожалел. Цель отправки форсунок крафтмэну было
- проверка форсунок
- замер производительности
- замера расходников ( резинок и т.д.)
По итогам: форсунки проверены, производительность замерена, расходники не менялись - 66,6% выполнено, согласны:p? Это даже больше, чем он сам заявляет))

После того как он мне написал производительность, и то что он сделал свою работу на 50% а именно
- Чистка ультразвуком
- замена расходников
- отчет
Повторяю это как он написал было 50% его работы для меня это было достаточно. То есть то что я хотел все было сделанно.
Ну допустим, так. По поводу расходников продавец обманул.

Когда я у него спросил сколько я тебе должен он написал 1000 + 400 доставка, я согласился и оплатил ему. Только после того как пришли мне форсунки было обнаружено то что не о каких расходниках там и не было речи. Мало того так он даже резиночки поставил на 2 форсунках от других которые болтались как г.. в проруби
Дададада. Вы пишите одно и то же! Я это уже читал восемь раз.
Вы же понимаете, что если он назвал Вам неполную цену, то работа выполнена не в полном объеме!
И по сути, Вы же получили что хотели (колечки не в счет). Косяк продавца, от компенсации Вы САМИ ЖЕ отказались. Инцидент прошу считать исчерпанным!
CraftMan не хочет с Вами работать потому, что Вы выносите ему мозг!
Про отношения к покупателям: покупатели должны покупать, а не мозги выносить наружу! Ничего плохого в общении CraftMana с Вами я не нашел, а вот 43 письма - жесть!
Вопросы?
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
По итогам: форсунки проверены, производительность замерена, расходники не менялись - 66,6% выполнено, согласны:p? Это даже больше, чем он сам заявляет))


Ну допустим, так. По поводу расходников продавец обманул.


Дададада. Вы пишите одно и то же! Я это уже читал восемь раз.
Вы же понимаете, что если он назвал Вам неполную цену, то работа выполнена не в полном объеме!
И по сути, Вы же получили что хотели (колечки не в счет). Косяк продавца, от компенсации Вы САМИ ЖЕ отказались. Инцидент прошу считать исчерпанным!
CraftMan не хочет с Вами работать потому, что Вы выносите ему мозг!
Про отношения к покупателям: покупатели должны покупать, а не мозги выносить наружу! Ничего плохого в общении CraftMana с Вами я не нашел, а вот 43 письма - жесть!
Вопросы?
ответ 100 процентов его работы это
- очистку от внешних загрязнений,
- ультразвуковую (ссылка) и химическую внутреннюю очистку,
- замер сопротивления обмотки, контроль герметичности корпуса и иглы (штока инжектора)
- контроль качества факела (распыла)
- снятие характеристик производительности форсунок в различных режимах
- подбор форсунок с одинаковыми параметрами в комплекты
- окраску корпуса
- замену уплотнительных колец и защитных колпачков
- замену фильтров и отражательных(стопорных) колец
он сделал на 50
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ОООООО слава ФЛЮЗ проснулся.
Не спорю что я не взял деньги, и тему мы закрыли.
Но я решил написать все пускай почитают какое отношение у крафтмена и у тебя ФЛЮС к покупателям. Просто хамское, вы хорошие пока вам не оплатили а как оплатили все сразу хамсво началось,
Ты в 6 утра срать тут продолжил, не спалось?

Коверканье моего ника, это быдлячий юморок или все тоже идиотство?


Чувак, ты не понял. Ты не покупал у меня ничего, ты только отнял у меня время.
Я не связан с тобой моральной этикой отношения к покупателя. Поэтому я пишу, как есть.

Я уж не говорю о том, что рассуждения, почему Дима готов был взять за 1000, если продаются за 3000, для ПРОДАВЦА вообще нонсенс.
Где ты там чем торгуешь?
Спам рассылки что ли продаешь? ;)
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Ты в 6 утра срать тут продолжил, не спалось?

Коверканье моего ника, это быдлячий юморок или все тоже идиотство?


Чувак, ты не понял. Ты не покупал у меня ничего, ты только отнял у меня время.
Я не связан с тобой моральной этикой отношения к покупателя. Поэтому я пишу, как есть.

Я уж не говорю о том, что рассуждения, почему Дима готов был взять за 1000, если продаются за 3000, для ПРОДАВЦА вообще нонсенс.
Где ты там чем торгуешь?
Спам рассылки что ли продаешь? ;)
слава в 6 утра я еще сам спал думаю как и ты.
про ник юморок
нет не покупал но честно тебе скажу хотел купить у тебя буквально вчера дад и дтв
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
ОООООО слава ФЛЮЗ проснулся.
Не спорю что я не взял деньги, и тему мы закрыли.
Но я решил написать все пускай почитают какое отношение у крафтмена и у тебя ФЛЮС к покупателям. Просто хамское, вы хорошие пока вам не оплатили а как оплатили все сразу хамсво началось,
Шо, опять?
Псаки головного мозга?

В первом случае я предложил скомпенсировать гипотетические недостатки в работе, чтобы избавить себя от выноса мозга.

Во второй раз я отказался брать у тебя деньги за форсунки - именно потому, чтобы не было у тебя возможностей сказать: "как оплатили все сразу хамсво началось". Чтобы вообще у тебя морального права не было мне что-то предъявлять.

Но видать с логикой и причинно-следственными связями у тебя в голове вообще никак...