Отрицательный отличный отзыв CraftMan

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На тим рс ты написал донос на меня. Чтобы забанили. Откуда меня еще где выгнали?
С твоего беграмотного сайта я сам стерся. Можешь по логам посмотреть.
А больше я нигде и не рекламился.
А, у Сандера, земля ему пухом. Не выгонял, были немного знакомы.
На чиптюнере. Ушел сам, неээфективно. Тут поперло.
Так кто и где и кто выгнал, ответишь?
Кроми тима с твоим доносом.

А после доноса ты дады у меня брал, мило улыбаясь
Мужчина, не иначе.

Таврию я строил сам. Блок только друг рассчитал и собрал. Всю сам делал, даже красил сам.
Докпжешь обратное?


Балабол ты пустой. С немотивированной агрессией.
вуася какой донос?)) ты там заболел часом, то фотки крафтмена выкладывал, то доносы на тебя))))
я лишь инициировал на тиме запрет политики в общей ветке, потому что ты тело не понимаешь одного, что есть люди с противоположным твоим мнением)
и так же переходил на личности) тебя забанили как раз за политику вне раздела (если память не изменяет на недельку ну, а потом видимо прикинув х к носу поняли, что без тебя лучше...) так вот "опарышь" (ты же так любишь называть людей в твоем разделе барахолки, которые не умеют читать правила) так вот ты в свое время как раз опарышем и побывал, какие ко мне претензии, может я еще попросил аспи бан на вечно тебе выписать?)

двухличный? - просто чувак понимание "о тебе и твоих" приходит постепенно, ну как-нибудь при личной случайной встрече я тебе подсчитаю все рекламации и последние в том числе, которые точку поставили на твоих деяниях)

а вот ты тело настоящее, двуличное, напомнить как ты называл тим-рс лохосайтом с лохоюзерами и еще радовался тому, что тебя забанили) а спустя пол года и до сих пор, ежедневно мониторишь его и разносишь с него новые посты и обсуждения на других ресурсах)))

у меня в памяти целая библиотека твоих сменных мнений))

ты мне про агрессию то напиши.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
08GTi, Спасибо большое за письмо, после многих прочтённых тем понял что слава ФЛИЗ хамло полное. Считает что все дураки а один он умный, то мат часть говорит поучить,то русскому языку, то вовсе говорит что читать что ли не умеешь.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И жал мне руку. Читать. Опечатка.
и мало того! рекламировал твои поделки другим и по моим рекомендациям к тебе уехало человек 50-60) и % никакой с тебя не просил, хотя по Московским правилам это неправильно... даже предлагал наклейки твои на свой авто наклеить))

ну я ж и говорю, что только со временем начинаешь понимать всё...

вот такое я гавно)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Купил у Славы дад 6300, мог сделать сам корпус да элемента самого не было, хотя 4250 делал сам и усе отлично работало, так вот когда ехал перечислять денег всей суммы с собой не было(не потому чт оне было денег, а потмоу что с собой на данный момент не было), позвонил ему и сказал что перечислю часть а потом остальное, ну как бы учитывая мою репутацию как покупателя продавца да и просто человека сомневатсья в порядочности моей он не стал и выслал ДАД а я ему потом перевел деньги, по прошествию некоторого времени при очередном сраче он тоже мне как и всем сказал что я нищеброд и денег у меня даже на дад не было а он весть такой такой реальный пацан.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
midnightracer, Слава не реальный пацан а реальное Ч.М.О.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Слава на хера ты тут проводку, дады на нищебротские тазы продаешь??? ****...й на Рублевку продавай на Бентли на Феррари проводку переделанную)))) Там то обеспеченные люди живут, вот как бизнес попрет))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слава на хера ты тут проводку, дады на нищебротские тазы продаешь??? ****...й на Рублевку продавай на Бентли на Феррари проводку переделанную)))) Там то обеспеченные люди живут, вот как бизнес попрет))
там тюнинг если и нужен то уровня Драгтаймс гараж, тотал рейс и альтехно:grin:.
А тут вот тазоводы безголовые сами не могут проводку переделать под дад дтв, и резистор из коммутаторы выпаять и три провдка соеденить что искорку сделать, вот по этому бизнес и попер
 

latinecz

Пользователь
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
66
Лайки
1
Адрес
Казань
внесу свои "5 копеек"
первый раз приезжал к MAXI на прошивку, поставили под вопрос о форсунках, съездил пролил у Craftman оказались оригинальными и в отличном состоянии (правда Макс долго на них косился потом, говоря что в них проблема, но это другая история=)). Прошел год я потерял результат тестирования форсунок и тут он мне понадобился, написал Craftman, получил свой отчет без проблем.
как то так.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
мля одну тему удалили со срачем теперь здесь все продолжается иди в личку поливаете гавном друг друга что Вы за люди весь форум читает и вся сеть
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
мля одну тему удалили со срачем теперь здесь все продолжается иди в личку поливаете гавном друг друга что Вы за люди весь форум читает и вся сеть
и пусть читают,так то тоже вывод сделал,проще на форуме куплю форсы.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Все блеать умные, ну берите и делайте проводку, искру,переходники собирайте стенды, проливайте форсунки и раздавайте все забесплатно, и собирайте кучи лайков у мозгойопов со всей страны! Бизнес попрет !!
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
мля одну тему удалили со срачем теперь здесь все продолжается иди в личку поливаете гавном друг друга что Вы за люди весь форум читает и вся сеть
Да да да)))! Я тоже кстати читаю)!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Без срача скучно ) Всегда должны быть злодей и жертва ;)
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
мля одну тему удалили со срачем теперь здесь все продолжается иди в личку поливаете гавном друг друга что Вы за люди весь форум читает и вся сеть
Пусть читают и знают с кем общаются и кого кормят.
А то Дттшный косяк прикрепили аж. Пусть и здесь люди почитают
А то корона на главном опарыше скоро небо будет протыкать.
А вообще я б предложил бы голосовалку. (Без бана). Вове спс за сцылку на тимрс. Много че проясняет.
Нука теперь Слава расскажи чем тот ресурс отличается от этого.???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Все блеать умные, ну берите и делайте проводку, искру,переходники собирайте стенды, проливайте форсунки и раздавайте все забесплатно, и собирайте кучи лайков у мозгойопов со всей страны! Бизнес попрет !!
Да умные можем взять схему с тема рс взять и сделать и делали кстати еще в 2010 году когда Славиных поделок еще и в проекте не было усе работает до сих пор, проливочных стендов в городе тоже как гумна, в конце концов можно лаунч купить за 1000 дол и проливать если надо, можно самопал забатсать из генератора и колоюочек и рампы и насоса. проблем с этим нет.
А то блин купишь сранный дад и потом выслушивай какой ты нищеброд, да нет уж ребята
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Да умные можем взять схему с тема рс взять и сделать и делали кстати еще в 2010 году когда Славиных поделок еще и в проекте не было усе работает до сих пор, проливочных стендов в городе тоже как гумна, в конце концов можно лаунч купить за 1000 дол и проливать если надо, можно самопал забатсать из генератора и колоюочек и рампы и насоса. проблем с этим нет.
А то блин купишь сранный дад и потом выслушивай какой ты нищеброд, да нет уж ребята
А некоторым это нах не нада что-то паять или лепить, они взяли и купили готовое изделие или услугу! Ах да это наверно не по пацански;)
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Пусть читают и знают с кем общаются и кого кормят.Нука теперь Слава расскажи чем тот ресурс отличается от этого.???
После таких ходов,ему быть самому нищебродом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А некоторым это нах не нада что-то паять или лепить, они взяли и купили готовое изделие или услугу! Ах да это наверно не по пацански;)
да тогда проще ваще таз загнать в хмг, дтт или фпм и не париться !
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское