Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
ARS, да там больше платить, но и отношение я думаю к тебе совсем другое будет.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
У тех у кого проводка купленная у Славы, есть пожелание, переделать отключаемую массу от вентилятора, и посадить её подальше от массы ЭБУ. Задолбался переделывать уже и рассказывать всем кто приезжает, почему у них при включении вентилятора смесь убегает в 18:1...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
2 миднайт: ты тогда так усиленно поливал всех, что все нищетосы в тбнинге, что я сначала дико ржал, помня, что ты был единственный, у кого не было денег на дад, а потом не удержался и тут написал. Считай, что ты меня спровоцировал.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
2 миднайт: ты тогда так усиленно поливал всех, что все нищетосы в тбнинге, что я сначала дико ржал, помня, что ты был единственный, у кого не было денег на дад, а потом не удержался и тут написал. Считай, что ты меня спровоцировал.
да блин 50 тр на оборудование для онлайн настойки было а на твой сранный дада не было, просто тогда именно в тот день с собой денег не было тебе же объяснили.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У тех у кого проводка купленная у Славы, есть пожелание, переделать отключаемую массу от вентилятора, и посадить её подальше от массы ЭБУ. Задолбался переделывать уже и рассказывать всем кто приезжает, почему у них при включении вентилятора смесь убегает в 18:1...
чет на сток 103 проводке ничего не убегает
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сообщение от funtik

У тех у кого проводка купленная у Славы, есть пожелание, переделать отключаемую массу от вентилятора, и посадить её подальше от массы ЭБУ. Задолбался переделывать уже и рассказывать всем кто приезжает, почему у них при включении вентилятора смесь убегает в 18:1...



Вообще-то, я давно делаю вывод управляющего сигнала наружу, чтобы реле и силовая коммутация была вне проводки.
Вот ссылка
http://www.turbofactory.ru/provodka/
Вот опция для заказа:
"
Замена силовой линии включения вентилятора на линию управления внешним реле. Это исключает резкую "просадку" напряжения при включении вентилятора, вследствие которого резко изменяются показания датчиков."
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Покупали у Славы продукцию несколько раз-и качество и упаковка товара на должном уровне.F.LIZ бывает конечно иногда резок в высказываниях,но я согласен с ним в одном-люди живущие в России и не знающие языка ( читай как не умеющие писать правильно) пусть сначала азбуку выучат,а потом уже доказывают на форуме кому-либо что-либо.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Я это...
Покупашки, не нравится, не покупайте...
Продаваны - с людьми говорите как с людьми, а не как с инженерами-Богами. Если б они (люди) ими были к Вашим услугам не прибегали б, а из камня трезубцем высекали б...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Высекали б искру имею ввиду, а то вдруг кто пиво пьеь и не понял...;-);-);-)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Покупали у Славы продукцию несколько раз-и качество и упаковка товара на должном уровне.F.LIZ бывает конечно иногда резок в высказываниях,но я согласен с ним в одном-люди живущие в России и не знающие языка ( читай как не умеющие писать правильно) пусть сначала азбуку выучат,а потом уже доказывают на форуме кому-либо что-либо.
Сам "пунктуацию" подтяни.
Да и при чем тут азбука, в ней только буквы :grin:
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Сам "пунктуацию" подтяни.
Да и при чем тут азбука, в ней только буквы :grin:
а что не так с пунтктуацией?слово "конечно" запятыми не выделил?;-)
я думаю многие поняли что я хотел сказать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Шмель, не переживай, он сам не знает где кавычки ставить, в написанном выше предложении.
Показательно, что его лично опять никто не трогал, но он все равно возбудился и метнул в тебя негатив.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Всю тему не осилил...

Покупал у Димы форсы, но в качестве оплаты предложил ему часть деньгами, часть - говнофорсами, которые я покупал у drummerа (скупой платит всегда).
С той суммы, что я ему предложил, он скинул 500р.!
Прислал отличные форсы и видеоотчет.
Все на высшем уровне!
Детально разглядывая видео, я убедился, что это те же форсы, что и у меня в руках. Дима, извини, что позволил себе усомниться...
Вообще получил удовольствие от общения, от отношения к покупателю и от качества товара и выполненной работы.
Правда он не поменял колпачки на форсах, а просто прислал их мне как ЗИП:
Я рад что вам понравилось!
Удачной настройки и приятной езды! :)
...
Да, потому что на этих форсах родные колпачки были весьма хороши, и вообще форсунки смалым пробегом.
У меня не поднялась рука ставить афтермаркет колпачки вместо родных таких шикарных.
Просто приложил - пусть будут, за них уплачено! :)


Одним словом, только положительные эмоции!
Удачи Диме, всем мир.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Вот опция для заказа:
"
Замена силовой линии включения вентилятора на линию управления внешним реле. Это исключает резкую "просадку" напряжения при включении вентилятора, вследствие которого резко изменяются показания датчиков."
Вообще то это не должна быть какая то дополнительная опция, это должно быть одной из сутей переделки проводки...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Вообще то это не должна быть какая то дополнительная опция, это должно быть одной из сутей переделки проводки...
вообще некоторые улыбают!
миллион тазов на этом проекте нормально работает - а у них говновентиляторы землю садят...
а ниче что вообще земля датчиков и системная совсем в другое место приходит? и садит только у тех углей которые ее на один болт крутят.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Это должна быть отдельная опция. Специально для тупых лохов, которые не могут угловую перемычку вместо реле вентилятора поставить и получить слаботочный управляющий выход вентилятора под капотом.
 

postal95

Заблокирован
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Это должна быть отдельная опция. Специально для тупых лохов, которые не могут угловую перемычку вместо реле вентилятора поставить и получить слаботочный управляющий выход вентилятора под капотом.
:D, красавцы, типо умных врубаете, :D, на классике есть проводка ( причем ооочень давно) под я7.2 там 2 реле и выход на вентилятор , вставляется на 30 контакт реле или 85