Отрицательный отличный отзыв CraftMan

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вообще то это не должна быть какая то дополнительная опция, это должно быть одной из сутей переделки проводки...
Может мне еще машину приложить в подарок?
Любой адекват понимает, что доработки состоят из опций заказа.
Кому что нужно. Кто что просит, тому то и делаю.

В целом Макси и Винт правы, но я не занимаюсь ОБУЧЕНИЕМ или изменением картины мира. Я предлагаю сервис по удовлетворению тюнинг-потребностей.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Мнение большинства, что "спекулятивная" накрутка не должна превышать 25% конечной стоимости. Иначе это сверхприбыль получается.
У КрафтМэна "спекулятивная" (даже если учесть ,что он чистит форсунки, проверяет, комплектует качественно) превышает эти 25%.

Это очень похоже на нашего известного прошивальщика Рената. Он купил прошивок, шнуров и шьёт иномарки целыми днями. Имея в день до 5 клиентов. А ценник шитья иномарки примерно 4500р в среднем. Он и прошивки и шнурочки окупил ещё в том тысячелетии))) И ценник ползёт вверх - инфляция же.
А по сути дела человек этот ничего не производит, даже мозг не включает.

КрафтМэн конечно же возится с форсами, проверяет, чинит. Но всё же, было бы прекрасно если б он снизил ценники.
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
m54 а ты кто, чтобы решать вопрос цены? Обратись в ФАСС если цены не устраивают.

Голодранцы совсем уже ААбалдели!!!
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Ну если посмотреть например ценник на 431-ые в Экзисте, то у КрафтМэна он как бэ достаточно гуманный...
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Ну если посмотреть например ценник на 431-ые в Экзисте, то у КрафтМэна он как бэ достаточно гуманный...
Точно. Пусть m54 заваливает претензиями Экзист по поводу того, что у них дорого. Вон у Мицу ASX вариатор стоит 500т.р. при цене машины 800т.р. Я думаю, что это серьезный повод для претензий.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Мнение большинства, что "спекулятивная" накрутка не должна превышать 25% конечной стоимости. Иначе это сверхприбыль получается.
У КрафтМэна "спекулятивная" (даже если учесть ,что он чистит форсунки, проверяет, комплектует качественно) превышает эти 25%.

Это очень похоже на нашего известного прошивальщика Рената. Он купил прошивок, шнуров и шьёт иномарки целыми днями. Имея в день до 5 клиентов. А ценник шитья иномарки примерно 4500р в среднем. Он и прошивки и шнурочки окупил ещё в том тысячелетии))) И ценник ползёт вверх - инфляция же.
А по сути дела человек этот ничего не производит, даже мозг не включает.

КрафтМэн конечно же возится с форсами, проверяет, чинит. Но всё же, было бы прекрасно если б он снизил ценники.
А что\кто тебе мешает заняться каким-либо бизнесом и иметь заработок приличный, при том ты сможешь сам цены назначать, и сможешь обслуживать окуенную аудиторию мозгойопов, студентов, голодранцев, эта категория граждан ждет тебя очень перспективная ступень, клиентов будет хоть отбавляй!
По сути не куя смотреть в чужой карман, нужно за своим следить, если мозгов не хватает лишние деньги заработать, то не х"р винить в этом кого-то, или ныть это дорого, не дорого-нету денег !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Меня волнует вопрос цены на молоко в местном супермаркете - я не понимаю почему молоко из отечественного сырья стоит в 2 раза дороже кока-колы из американского концентрата.

m54 - разрули ситуацию - а то барыги совсем обнаглели..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Точно. Пусть m54 заваливает претензиями Экзист по поводу того, что у них дорого. Вон у Мицу ASX вариатор стоит 500т.р. при цене машины 800т.р. Я думаю, что это серьезный повод для претензий.
да я когда на складе у оф по митсу работал тоже прикалывался с цена на вариатор отдельно :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мнение большинства, что "спекулятивная" накрутка не должна превышать 25% конечной стоимости. Иначе это сверхприбыль получается.
У КрафтМэна "спекулятивная" (даже если учесть ,что он чистит форсунки, проверяет, комплектует качественно) превышает эти 25%.

Это очень похоже на нашего известного прошивальщика Рената. Он купил прошивок, шнуров и шьёт иномарки целыми днями. Имея в день до 5 клиентов. А ценник шитья иномарки примерно 4500р в среднем. Он и прошивки и шнурочки окупил ещё в том тысячелетии))) И ценник ползёт вверх - инфляция же.
А по сути дела человек этот ничего не производит, даже мозг не включает.

КрафтМэн конечно же возится с форсами, проверяет, чинит. Но всё же, было бы прекрасно если б он снизил ценники.
ваш друг Ренат скоро на гелике ездить будет и красавчик он а ты тут сидишь сопли мнешь.
без лоха и жизнь плоха кто чем может то тем и зарабатывает
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
midnightracer, на том свете с него шкуру сдерут и на непромасленную сковородку кинут тлеть. Уголь он и есть уголь. Тут жизнь скоротечна ,а на том свете вечна.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
midnightracer, на том свете с него шкуру сдерут и на непромасленную сковородку кинут тлеть. Уголь он и есть уголь. Тут жизнь скоротечна ,а на том свете вечна.
Аминь!....
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
ваш друг Ренат скоро на гелике ездить будет и красавчик он а ты тут сидишь сопли мнешь.
Гелик дрочь, а вот вторая квартира в МСК это показатель. Пусть в ведре с болтами живет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
на том свете с него шкуру сдерут и на непромасленную сковородку кинут тлеть. Уголь он и есть уголь. Тут жизнь скоротечна ,а на том свете вечна.
Судя по имени (Ренат), у него другой "тот свет" будет в отличии от тебя, за свою шкуру беспокойся, а то из твоей желчи и зависти на твоём "том свете" яду и масла для сковородок наделают...

А по поводу ценообразования учить других будешь, когда сам не будешь наживаться на других ... или напомнить тебе как ты тут ныл, что свои "тюнинги и заранее накупленные на продажу мегафорсунки" задорого не мог продать, что все тебя разорить хотят, не желая покупать по твоей цене.

Сходи причастись и покайся, что бесы путают и в дурномыслие ввергают ...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2 дня не заходил- а тут трешь идет по полной
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я никому ничего не продал на этом форуме. Хотя бы потому, что здесь сидит 90% кидал, корторым отправишь деталь, а они не выплатят бабло.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Я никому ничего не продал на этом форуме. Хотя бы потому, что здесь сидит 90% кидал, корторым отправишь деталь, а они не выплатят бабло.
Видать есть здк в какой-нибудь стоматологической престижной !