бизнес идеи

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Спасибо, но мы оборудование покупаем под людей, а не наоборот.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
cr174, человек разбирающийся в данном типе оборудования, с большим опытом работы на нем, а также заинтересованный в работе и заработке
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
cr174, человек разбирающийся в данном типе оборудования, с большим опытом работы на нем, а также заинтересованный в работе и заработке
а если есть другое оборудование и человек к нему? только с фрезером мысли?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
просто оборудование уже устаревает, сейчас эра ЧПУ
автоматика точнее человека кмк
 

mashenka

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
2
Лайки
0
Адрес
Беларусь, Жодино
Можно открыть магазин детской одежды для маленьких детишек. Молодых семей становится с каждым днем все больше и больше. Я как молодая мама люблю походить по детским магазинчикам (по всем). Я думаю эта отрасль прибыльная.
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
Можно открыть магазин детской одежды для маленьких детишек. Молодых семей становится с каждым днем все больше и больше. Я как молодая мама люблю походить по детским магазинчикам (по всем). Я думаю эта отрасль прибыльная.
плюсану, мысль отличная, все вы мамочки такие, моя жена не исключение, все же балуют своих ребятишек:p
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
Есть мысль создать сайт сервис для продажи запчастей тюнинг и т.д б.у ну и новых от частных лиц ну мб.и от юр. Создать многоуровневою систему защиты от кидал. Гарант сервис, паспорт, открытые споры как в эбэе развитая репутация. В данный момент база информационную собираю хотелось бы непосредственно у вас форумчане узнать отношение к этому.
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
Если цены хорошие и ассортимент дашь то пойдет
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Всегда если норм сумма денег вкидываю под проценты родственникам в бизнес , под оговоренный срок , есть уже сумма которая мне не вернется , но процент за пользования пожизнены
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Есть мысль создать сайт сервис для продажи запчастей тюнинг и т.д б.у ну и новых от частных лиц ну мб.и от юр. Создать многоуровневою систему защиты от кидал. Гарант сервис, паспорт, открытые споры как в эбэе развитая репутация. В данный момент база информационную собираю хотелось бы непосредственно у вас форумчане узнать отношение к этому.

Юриста найми, чтобы нары не греть потом. Ваши гарант-сервисы при юридическом рассмотрении и определенных моментах их организации могут совпадать с нелегальной банковской деятельностью.
Прием денег на хранение - подсказка.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Насчет "я открою И.М." - почитайте, розовые очки снимите заранее
http://habrahabr.ru/post/239741/

ИМХО, любой бизнес надо сначала продумать с точки зрения вторжения на чужие территории.

Детские вещи? Ну-ну... Младенец.Ру и прочие гиганты вас вынесут любым способом моментально. Включая оплаченные левые кляузы в Роспотребнадзор, что вы торгуете китайским опасным товаром и ваш саут просто выключат из ДНС-доступа и все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вобщемто принцип как всегда один - никто тебя никуда не пустит просто так. если у тебя нету милионов и или папы депутата.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ну вобщемто принцип как всегда один - никто тебя никуда не пустит просто так. если у тебя нету милионов и или папы депутата.
Не говори ерунды, папы и миллионы нужны чтобы открыть сразу большой бизнес или средний!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не говори ерунды, папы и миллионы нужны чтобы открыть сразу большой бизнес или средний!!
да
а малый так и будет малым. на уровне купи-продай. не знаю для кого как а для меня это тоска голубая
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да
а малый так и будет малым. на уровне купи-продай. не знаю для кого как а для меня это тоска голубая
С чего то нужно начинать, а не ныть! Но с малым бизнесом смысл в том что проще на дядю работать иногда, а где и выгодней со всех сторон!чем пахать с утра и до вечера, реклама, бухгалтерия, поставщики и тд... Вообщем иногда мрак