бизнес идеи

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
а почему ни кто не хочет заниматься агропромышленной системой . про то что посадить например клубнику на 2-3 гектара она за сезон уже хороший доход принесет.

кстати кто с Самары может кто покупал клубнику там))) а то данные просит поспорт и т.д, говорит для таможни вот думаю доверять ему или нет.
его слова " В свою очередь их неоходимо предоставить таможне, поскольку декларируется груз на Ваше имя!!!"

С уважением, Василий Меркулов
Директор ООО "Евро Сад". Официальный представитель Goossens FlevoPlant B.V. в России
+7 927 715 05 75
+7 917 038 25 65
samara-seeds@yandex.ru
Met Vriendelijke Groet, Vasily Merkulov
Directeur van LLC "Evro Sad". Officiële vertegenwoordiger Goossens FlevoPlant B.V. in Rusland
если ввозят и таможат на физика то нужны все данные. только не понятно зачем на физика ввозить???
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
а сколько стоит сейчас сделать патент? просто интересно стало )))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
Turbobazar минимум наверное 100шт?
пришла мне одна идейка но подумал не прокатит а ведь ошибся))) еще до года как его американцы придумали .
дело было в том что, холодильник который закрывается в 6 часов вечера на замок и открывается только к утру ,я серьезно там ведь почти все толстые и слабовольные в сша) а на следующий год узнаю что такое там придумали и такие бешеные бабки на этом делают. даже обидно стало как то.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
Turbobazar причем тут доширак )))?
не ну скажи что норм идея была)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Turbobazar причем тут доширак )))?
не ну скажи что норм идея была)))
ну да блин опоздал с работы и усе голодный, а можно еще ПО сделать для холодильника, типа если хотите пожрать после 18 00 пришлите смс на такой то номер и вам придет одноразовый код и баблишко еще с ночных обжор стричь
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
ну да блин опоздал с работы и усе голодный, а можно еще ПО сделать для холодильника, типа если хотите пожрать после 18 00 пришлите смс на такой то номер и вам придет одноразовый код и баблишко еще с ночных обжор стричь
если человек понимает что он слабовольный и не может себя сдерживать и будет жрать ночью то очень даже поможет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Turbobazar минимум наверное 100шт?
пришла мне одна идейка но подумал не прокатит а ведь ошибся))) еще до года как его американцы придумали .
дело было в том что, холодильник который закрывается в 6 часов вечера на замок и открывается только к утру ,я серьезно там ведь почти все толстые и слабовольные в сша) а на следующий год узнаю что такое там придумали и такие бешеные бабки на этом делают. даже обидно стало как то.

Я слышал байку, что Тетрис придумал программист из СССР.
Прикинь, как обидно ему было всю жизнь.
Правда, или нет, не знаю, но в "Стакан" на ЕС-ЭВМ лично играл.
На символьно-текстовом мониторе, или как он там назывался,
теплого лампового зеленого свечения.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Как мы недавно выяснили-качать колеса азотом кошерный бизнес.
Вкидываем пару соток в рекламу,пару соток в обычное оборудование шиномонтажки,на компрессор клеим большую надпись азот и понеслась.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да да,"Специальный колесный азот из Ипонии для GTR".
 

BARON

Местный
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
414
Лайки
4
спрос был,есть и будет всегда на рекламу,думаю она и является наиболее рентабельной....
реклама нужна везде,без рекламы ничего не сможет работать....

сейчас много людей пытаются заниматься собственным бизнесом,им тоже нужна реклама...

поэтому мое мнение,что сейчас самое оно открывать агенство....начинать можно с рекламы на транспорте и тд...)
но конечно без капитала не начнешь
15 лет в этой теме.
Начинать с нуля нереально...
Реклама на транспорте связана с миллионом согласований и там свои везде сидят уже...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,446
Лайки
7,559
Адрес
Московская область
... На ипонском азоте с завода nismo оно обязано мягче ехать по определению, ипонцы не будут гавно в колесья качать, у них там азот - азотнее и инертнее ;)
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
... На ипонском азоте с завода nismo оно обязано мягче ехать по определению, ипонцы не будут гавно в колесья качать, у них там азот - азотнее и инертнее ;)
не думаю что большинство будут знать что такое нисмо;-)
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
Я слышал байку, что Тетрис придумал программист из СССР.
Прикинь, как обидно ему было всю жизнь.
Правда, или нет, не знаю, но в "Стакан" на ЕС-ЭВМ лично играл.
На символьно-текстовом мониторе, или как он там назывался,
теплого лампового зеленого свечения.
да он наверно всю жизнь жалел об этом наверное). ну а что у нас у нас вообще ничего не могут реализовать по стране не то что у них.
видел в иннете что там в одном штате где нет вообще не то что озера но и воды короче в пустыне ))) там за деньги тебя дают звание АДМИРАЛ абсолютно серьезно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,446
Лайки
7,559
Адрес
Московская область
не думаю что большинство будут знать что такое нисмо;-)
Это не важно, главное звучит по-Ипонски, раз уж азот у нас азотный, инертный и чисто Ипонский :)