бизнес идеи

Leeder

Местный
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
195
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Или помощь в снижении лошадиных сил для иномарок, чтоб платить меньше транспортный налог и страховку.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
у меня вопрос так допустим у меня очень хорошая идея "программа" для планшетов и для прочих телефонов айфонов и т.д.
ну как я его могу реализовать? объясните мне. написать в компанию эпл))) а вдруг они украдут мою идею и я с ни чем останусь получается так.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
у меня вопрос так допустим у меня очень хорошая идея "программа" для планшетов и для прочих телефонов айфонов и т.д.
ну как я его могу реализовать? объясните мне. написать в компанию эпл))) а вдруг они украдут мою идею и я с ни чем останусь получается так.
воплощать идею через разработчиков с использованием контракта о конфиденциальности... но в России это плохо работает
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
воплощать идею через разработчиков с использованием контракта о конфиденциальности... но в России это плохо работает
да все работает, аутсорсинг никто не отменял и не только в России, но если сам не понимаешь ничего что и как, разуют до трусов IT такое IT))))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
в интернете видел игру не помню как называлось так у нее бюджет 500млн долларов))) страшно даже представить сколько они на этом заработают.

Turbobazar ну хоть киньте ссылку на этих разработчиков что ли )))
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
у людей была идея, они нашли того, кто сможет её реализовать. В итоге он её украл и стал правообладателем. Так и появился фейсбук
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
так мне кто ни будь ссылку даст на разработчиков ))))
 

romario98

Пользователь
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Электрохромная тонировка.
Комплектами на машину для самостоятельной установки. В китае такую пленку делают, но неподходючих размеров.
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
уже давно в нашей деревне Магнитогорск по 12 тыс два стекла катают.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
На злобу дня - футболки с Путиным в разных вариациях;
Идея показала свою жизнеспособность даже зарубежом.
Вложения минимальные - покупка партии футболок и создание креативных принтов с последующим нанесением на текстиль.
Сбыт - онлайн через группы Вконтакте, в универах, на рынке (отдавать под реал продукцию), в ТЦ (собственные мини-стойки или в отделы сдавать под реал).
Сам бы занялся, но основная тема не дает даже в отпуск съездить на недельку.


Бредовая Идея, так как я связан с полиграфией в целом. Сбыт будет очень долгим и не принесёт ни каких денег в итоге. Сейчас футболка с любым принтом стоит 500 рублей. То что Путина по 2500-3000 толкают это для Лохов. Принеси мне ХБ футболку я за 300 тебе Путку сделаю. В Универ не пустят тебя так как ты не студент. В ВК продавать это деньги. В ТЦ аренда стоит жесть (г. Москва)

На днях Друг открыл на Войковской в ТЦ кофейную лавку. Кофе на вынос. Аренда 6 кв.м. 120 рублей в месяц!!! В год 1440000 рублей за 6 кв. м. то есть 1 метр в год в ТЦ стоит 240000 рублей. При строительстве ТЦ, метр стоит 100-130т. рублей, вот и посчитай сколько люди зарабатывают.
Но бизнес вроде бы пошёл и начинает отбивать свои деньги, только долго всё это будет. 120 аренда+ 500т.р. он вложил в стойку и оборудование для кофе+ продавец (зарплата)+ 6% по урощёнке никто не отменял. Сделал скидки арендодателям, таким же как и он на кофе и выпечку. В день получается 10-15 тысяч рублей. Деньги может быть вернутся через 8-10 месяцев и только потом он будет зарабатывать, если рядом ещё таких кофешопов не наставят. Риск, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Каждый год на фирме открываем новую технологию. Оборудование начинает приносить прибыль через год минимум. Сейчас купили фрезу за 2,5 миллиона. Нужно пол Москвы фрезернуть, чтобы её отбить, но по другому ни как.
Тампопечать вроде бы купил и печатай, но станок 500-600 т.р. новый, а расходники стоят очень дорого. Банка краски 1 литр стоит 50-100$, чтобы был весь пантонный ряд, для смешивания нужно 30-40 банок краски. А краски тоже разные, для металла, пластика, кроющие не кроющие. Вот и потом офигиваешь.
Производство можно открывать, но нужно понимать, что всё время будешь в него вкладывать иначе всё остановится.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
al4k а что делает твой станок за 2.5 млн?
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
Бредовая Идея, так как я связан с полиграфией в целом. Сбыт будет очень долгим и не принесёт ни каких денег в итоге. Сейчас футболка с любым принтом стоит 500 рублей. То что Путина по 2500-3000 толкают это для Лохов. Принеси мне ХБ футболку я за 300 тебе Путку сделаю. В Универ не пустят тебя так как ты не студент. В ВК продавать это деньги. В ТЦ аренда стоит жесть (г. Москва)
Видимо хреново связан.
Что значит долгий сбыт? Впереди НГ, время подарков.
Цена футболки обозначалась бы 700р, а не 2500, и это на нормальной плотной футболке, а не на говне, что в полиграфиях предлагают.
В универ пустят - нужно уметь с людьми общаться. И никто не мешает торговать возле.
ВК продажи в масштабах одного города не требуют дорогой раскрутки - достаточно запулить в самые многочисленные группы рекламный контекст.
В ТЦ у нас аренда стоит от 300р квадрат/мес, в большинстве регионов не намного больше. Вот и считай.
И даже кроме футболок, есть масса другой мишуры, которую можно продвигать под бесплатным брендом Путина.
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Так сделай такой бизнес. Я потом смотрю "на таких" на принт форуме в разделе продам оборудование. Потом сидят и ноют, виня во всем всех и вся, только про голову свою забывают.

700 рублей как ты говоришь футболка апупенного качества. Из них сама футболка 200-250 рублей (не говно)+ печать своя 100-150 рублей. Итого 400 рублей уже получается. Сам ты их печатать не будешь + ещё зарплата сотруднику + налоги + помещение где печатать будешь. Из этих 700 рублей тебе прибыль рублей 100 будет максимум. Сколько их нужно продавать, чтобы было нормально зарабатывать?? 1000-2000 в месяц минимум? Ты представляешь себе 1000 футболок по объёму??

Я не знаю ваших аренд, хотя уже посмотрел и проходимость людей в ТЦ с арендой 300 рублей кв.м никакая. Нормальная аренда у вас от 600, и это не значит что ты будешь платить 600 рублей, там ещё много всё добавят, так же как и за 300.

Студенты народ голодный и безденежный на них не стоит рассчитывать вообще!

Сбыт любой сувенирной продукции на Частное лицо не принесёт нормального дохода. Тут только прямым и крупным компания (а им нахер Путин не нужен, у них свои логотипы) Либо рекламным агентствам.