Отрицательный StreetRacers

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#41
ТЕМА ЗАКРЫТА! КОЛЕСА ОСТАВЬ СЕБЕ, НЕ НАДО БЫЛО НА НИХ КАТАТСЯ!
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#42
StreetRacers, Ты нормально соображаешь или нет? Или я такой тупой, что не понимаю о чём ты говоришь? Ты мне дал фотки новой резины, на костеных фотках лысые покрыхи, наверное ты скажешь что он их наверное стёр?! Ну или может это совсем другие покрышки?!
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#43
ТЕМА ЗАКРЫТА! КОЛЕСА ОСТАВЬ СЕБЕ, НЕ НАДО БЫЛО НА НИХ КАТАТСЯ!
Дружищще а если б покупашка их помыл и выложил чистые фото, тогда б ты че сказал, что они слишком чистые это не мои колеса?
Я так и не понял почему ты на сообщения продавана не отвечал? а теперь говоришь что всё, на них катались поэтому я их обратно не возьму
судя по костиным фото диски хлам, колхозно покрашены, раз лак отслаивается, зачем писать что состояние отличное?
после такого наиб...ва ни кто у тебя ничего покупать не будет больше
-1 в твою карму
верни бабки Косте
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#44
Дружищще а если б покупашка их помыл и выложил чистые фото, тогда б ты че сказал, что они слишком чистые это не мои колеса?
Я так и не понял почему ты на сообщения продавана не отвечал? а теперь говоришь что всё, на них катались поэтому я их обратно не возьму
судя по костиным фото диски хлам, колхозно покрашены, раз лак отслаивается, зачем писать что состояние отличное?
после такого наиб...ва ни кто у тебя ничего покупать не будет больше
-1 в твою карму
верни бабки Косте
Не вернёт, сказал как отрезал.
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#45
StreetRacers, Ты нормально соображаешь или нет? Или я такой тупой, что не понимаю о чём ты говоришь? Ты мне дал фотки новой резины, на костеных фотках лысые покрыхи, наверное ты скажешь что он их наверное стёр?! Ну или может это совсем другие покрышки?!
да это совсем другие покрышки, сам догадался? или кто то подсказал ! видешь они новые не разу не одевались , у меня их много !,. ты просил новые, вот тебе новые !
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#46
ты ***** совсем охренел я уже точно для себя решил куда поеду в отпуске таких как ты надо наказывать
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#47
наш дорогой любимый форум превращается, в раллисэйл галимый. После таких продавцов вообще желание что-то покупать пропадает напрочь...
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#49
Костя захвати эти покрышки, надень на эту гниду, пусть на них катаетсЯ сам. Сука. Сам срыт реестр баба сука базарная, гандон
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#50
наш дорогой любимый форум превращается, в раллисэйл галимый. После таких продавцов вообще желание что-то покупать пропадает напрочь...
наш форум превращается в ресурс малолеток и ездаболов, все грозятся, а не одного битого 9бла еще не было за дело))
Найду, порву, съем))))одна желчь школьная
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#51
.

Тему можно прикрыть,до следующего кидалова,которого надеюсь больше не будет.Продавец отказался возвращать деньги.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#52
WhiteClub поверь если я сказал то обязательно сделаю !!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#53
kostya, ждём фото отчёта, даже лучше видео )))
 

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
#55
Верни деньгу *****г,сам видел колеса говно!
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#56
kostya, это опять Чераниди Дмитрий Юрьевич? Так в теме про ГБЦ аналогично написано:

И тут он пишет: что я не я и корова не моя, колеса в глаза не видел (ну да, замятие и сварку не видел), отправлял не он и т.д. и т.п.
kostya, для порядка выложи фото замятых и вареных дисков, что получил.
PauL я тебя тоже приглашаю в гости! ты приезжай с Костей ! только не забывайте. там где вы учились мы преподаем !
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#57
уже не верну. буду ждать в гости!отдам при встрече, только когда будешь ехать Paul. не забудь прихватить
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#58
PauL я тебя тоже приглашаю в гости! ты приезжай с Костей ! только не забывайте. там где вы учились мы преподаем !
Я чего-то не понял ты меня тут к чему приплел? Обоснуй? Мне ты нахрен не уперся. А если я тебя м*дака обидел, то велком в гости. Я еще на какого-то осло*ба свое время тратить буду. Ты мошенник-побирушка, то тут обманешь на 10т.р., то там на 5т.р., за счет этого и живешь, да? На другое ума не хватает? Вечером на улицу выходить не боишься? Тачку не сожгли еще?
P.S. После этих слов в гости ждать?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#59
Я чего-то не понял ты меня тут к чему приплел? Обоснуй? Мне ты нахрен не уперся. А если я тебя м*дака обидел, то велком в гости. Я еще на какого-то осло*ба свое время тратить буду. Ты мошенник-побирушка, то тут обманешь на 10т.р., то там на 5т.р., за счет этого и живешь, да? На другое ума не хватает? Вечером на улицу выходить не боишься? Тачку не сожгли еще?
P.S. После этих слов в гости ждать?
Да ему это зачем? Он при лавэшке , сидит ровно. Зачем куда то ехать....
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#60
Да ему это зачем? Он при лавэшке , сидит ровно. Зачем куда то ехать....
Ну как зачем, он мне, наверное, чего-то доказать хочет.
Да при какой он "лавэшке", мелочи натырил и думает, что жизнь удалась.