Отрицательный Vesik

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#21
ох как мы раздули тему то....

ну ладно,теперь о вежливости


когда были переведены деньги,вы получаете некую ответственность....не так ли?


не вежливо не выходить на свЯзь по 2-3 дня.

у всех есть основная работа,ну вечером или ночью все спят...ответить на смс такая проблема?


я не назвал вас кидком и тд,я сказал
"уважаемый Валерий,будьте добры выйти на связь....с вашей стороны не очень красиво."
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#22
Фрол привет ! Ты в одном не прав нужно было предупредить о создании негативной темы)
Ну а по делу, в принципе клиент всегда прав, что за безответственность со стороны продавца, какая разница хоть сто основных работ, ребята это не дет. сад, перечислили деньги на карту будь добр за них держать ответ, ведь пока товар не на руках у покупателя ясен пень он будет нервничать, на смс ответить пару секунд, не ответил ну тогда держи негативный отзыв. Уж не поверю что времени ответить не было, и не важно старичёк форума или новичёк- ответственность возложена на каждого!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#23
Для всех...
1)Эта тема была создана после того как я человеку отписался что ресивер уехал в его сторону
Даже если Фрол не получил от меня номера накладной (я считаю что имея номер накладной груз быстрее не придёт если его отслеживать каждые 5 минут и поэтому к номерам накладных и посылок местного назначения отношусь с пофигизмом, и когда мне отправляют железо я номер никогда не спрашиваю. Быстрее не получу чем мне отзвонятся из транспортной...) то в век технологий у всех есть интернет и телефон, написать пособие по тому как можно найти телефон транспортной и позвонив узнать отправлен ли груз или как!?
Так как оговоренных сроков в условии сделки не было (типа «я куплю если ты вышлешь завтра, в субботу, ну что-то типа того) то я считаю что я подошел с полной ответственностью и кротчайше возможные для МЕНЯ сроки выслал груз. По поводу написанного «Инжектором», у меня как раз таки есть ответственность перед своей работой и руководством, и так как конкретные сроки с Фролом небыли оговорены то я выслал ресивер тогда, когда смог отпросится с работы. Если бы было условие выслать на следующий день, к примеру, я бы не согласился, так как этого не мог бы сделать физически.
Уважаемый Фрол, Вы писали в самом первом сообщении, цитата «во вторник сказал отправил,номер не написал,отправить не отправил», так что по вашим как раз таки словам я обманщик, так как не отправил ресивер, хотя днем созванивались и я как раз ехав в транспортную сказал что ЕДУ В ТРАНСПОРТНУЮ отправлять. По поводу вежливости, также позвольте Вас процетировать, точнее те моменты где Вы назвали меня не вежливым человеком... Пост №1 «и теперь еще и трубки не берет.....вежливость....», пост № 21 «не вежливо не выходить на свЯзь по 2-3 дня», а теперь вопрос...
1) Насколько вежливо с Вашей стороны открывать данную тему после того как Вам сообщили что груз ушел в Вашу сторону
Насколько вежливо не отвечать на телефонный звонок совершенный при Андрее
«Огнеупор» позавчера и не перезвонив до сих пор, хотя думаю знали по какому вопросу я звонил.
Насколько вежливо с Вашей стороны не отвечать несколько дней на сообщение которое было отправлено Вам после попытки дозвонится, так же при Андрее и которое числится последним в нашей переписке на первой странице.

Инжектору, уважаемый, о какой моей безответственности идет речь? Оговоренные сроки отправки которые я нарушил? Еще раз повторюсь, если бы были конкретные сроки отправки с которыми я физически не мог бы справится из-за ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ( а работаю в официальном дилерском центре Фольксваген, на данный момент совмещаю работу менеджера отдела запасных частей и Руководителя отдела запасных частей, хожу на совещания, подготавливаю отчеты для Управляющей Компании и не всегда имею возможность ответить на звонок, а с загрузкой не всегда даже помню что надо на смс ответить, так как принимаю и делаю в день более 100 звонков и отправок писем.) И если бы данная сделка помешала бы выполнению моих обязанностей и обязательств к моей работе и руководству то я бы на нее не пошел! Поправьте если я не прав!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#24
INGEKTOR Еще забыл, по поводу старичков-новичков итд, разницы никакой сколько человек на там или ином форуме, разница в том что человек сделал на форуме. И если у человека 10000 сообщений за год к примеру а из них всего 10 сообщений по теме то это одно, а другое когда у человека за 10 лет 2000 сообщений и ни в одном из них не прослеживается флуда то это другое! Ну и я считаю что я достоин хоть какого то уважения так как сделал не мало на форуме, помогал БЕЗВОЗМЕЗДНО чем мог форумчанам, советом по телефону, в личке, реальными делами, съездить что то посмотреть, что то отправить, что то забрать, поехать кому то помочь на дороге итп. мои 2 важнейшие темы в ТОПЕ (про сцепление, хотя я мог бы не рассказывать и расжовывать а тупо рубить бабло... Так же тема про предостережения при покупке вообще в шапке подвешена, и я это все делал и делаю без корысти и жажды наживы...) Опять же если не прав то поправьте!
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#25
Не поправлю, возможно я не прав)
Но я хотел написать следующее, без флуда, что у меня тоже работа связанна с автомобилями и это мой единственный заработок , но как только появляются " чужие деньги" на карте, я незамедлительно пишу номер накладной из тк( даже время создания накладной) дабы человек который мне доверился, и не сомневался в моей безотвественности.Для меня это важно- держать человека в курсе событий, пока " чужие деньги" не " легализуются" у меня на карте!!!
Думаю мой подход, будет для Вас примером.
Если я не прав, поправте!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#26
INGEKTOR Хорошо, отлично что после выяснения всех подробностей Вы можете признать свою неправоту. Это показывает Вашу порядочность. Совет принял к сведению. Но еще раз повторяюсь, я делаю отправки железа по мере возможности, если отправка затягивается то я, дабы компенсировать потраченное время клиента, отправляю за свой счет. И считаю что это правильно, можете тоже взять на вооружение!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
Недавно имел коммерч отношения с Валерием, ака Весиком, исключительный позитив.
Были вопросы по товару, как что скроссировано, культурно созвонились, отлично пообщались.
Не думаю, что Валерий имел или будет иметь цели кого-то обмануть.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#28
афигеть просто))) увидев ник Весика, прям не смог пройти мимо... Думаю что же там такое он натворил, может думаю корзина рассыпалась и кпп всю изувечила))) а тут отрицательный отзыв на пустом месте... Да и кому!!! Человеку, который проделал огромную работу для пользователей данного форума.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#30
Сносите тему, к свиням собачьим! Валера - Мужик с большой буквы!
проснулся уже??))мужик))???а по теме написать негативный отзыв быстро,а валерке теперь отмыватся долго,хотя он не виноват ни в чем,фрол и остальные кто был против с вас теперь мега подгоны в виде заказов железа у валеры,по другому никак,пятно на репутации пусть и не оправданное все равно пятно,никому не нужное ,уж валере то тем более,как думаете теперь из ситуации выходить то???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
у уродов вечно что-то случается
Сказал гражданин, которому даже ипотечный кредит отказываются давать, а потреб под 22 процента только согласны. Видимо, особое доверие и состоятельность успел проявить по жизни, и ни разу не урод сам, не иначе.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#32
проснулся уже??))мужик))???а по теме написать негативный отзыв быстро,а валерке теперь отмыватся долго,хотя он не виноват ни в чем,фрол и остальные кто был против с вас теперь мега подгоны в виде заказов железа у валеры,по другому никак,пятно на репутации пусть и не оправданное все равно пятно,никому не нужное ,уж валере то тем более,как думаете теперь из ситуации выходить то???
Че за пятно? по теме непонятки разобрали, какие там отмывания ? :wink:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#33
maksim74-Химки , KGM , Ogneupor , SVAR , vasek , FOXXXX , boltun , salax116 , ARS , mihas , Fevral86 , PauL , F.LIZ , Factor , ulitka417 , madalexxx

Парни, спасибо большое за поддержку!!!

Саша "madalexxx" думаю пятна никакого нету так как разобрались во всем, ну и надеюсь что сторона обвинения извинится.


ту топик-стартер и адепты, считаю что заслуживаю извинений !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
Сказал гражданин, которому даже ипотечный кредит отказываются давать, а потреб под 22 процента только согласны. Видимо, особое доверие и состоятельность успел проявить по жизни, и ни разу не урод сам, не иначе.
ну у вас Москалей свое видиние жизни измеряемое кол-вом квартир и суммой зар.платы) ничего рано или поздно вы себя сами на кол посадите, тогда и раскулачим Вас)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
Человек, позволяющий себе обзывать уродами таких известных личностей, обязан из себя представлять нечто очень выдающиеся.
Так вот, если ему даже кредит боятся выдать, то он, в моих глазах, не представляет из себя НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Деньги, если не брать в расчет воровство, а честно зарабатываемые, отражают в полной мере, насколько человек умеет общаться и выстраивать отношения с миром. Деньги платят хорошим людям за их хорошие качества, обычно в труде, умении, знаниях.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы не давали кредит даже. Хамское поведения на форуме данного гражданина только подтверждает мою точку зрения.

А в 08ГТИ очередное осеннее обострение и не более, как и обычно. Все последние годы немотивировано кидается на всех, то на КрафтМана, то на меня (в хамской манере), хотя лично ему ничего не делали.

Совершенно идиотское понимание о москвичах и деньгах. Собсно, оно и показывает в полной мере люмпенское суждение из "замкадья" о Мск.

Основная масса люмпенов только и орет что москали зажрались, что только денги ценят и все такое. При этом сами эти люмпены ничего из себя не представляют, и могут только жрать пиво и продавать свою душу, надевая майки "Единая Россия" и прочий продажный патриотизм по 100р за час стояния на площади.

А то, что многие москвичи реальн ВКАЛЫВАЮТ, имеют по 2 или 3 образования, учат 1 или 2 иностранных языка - замкадным люмпенам через бутылку "Клинского" не видно. Они видят только "москали-зажрались".

Чтобы были деньги, нужны мозги и труд.

Еще раз подчеркиваю, воров-распильшиков я не рассматриваю, сам никогда не воровал и детям своим вложу в голову, что воровать нельзя.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#38
Человек, позволяющий себе обзывать уродами таких известных личностей, обязан из себя представлять нечто очень выдающиеся.
Так вот, если ему даже кредит боятся выдать, то он, в моих глазах, не представляет из себя НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Деньги, если не брать в расчет воровство, а честно зарабатываемые, отражают в полной мере, насколько человек умеет общаться и выстраивать отношения с миром. Деньги платят хорошим людям за их хорошие качества, обычно в труде, умении, знаниях.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы не давали кредит даже. Хамское поведения на форуме данного гражданина только подтверждает мою точку зрения.

А в 08ГТИ очередное осеннее обострение и не более, как и обычно. Все последние годы немотивировано кидается на всех, то на КрафтМана, то на меня (в хамской манере), хотя лично ему ничего не делали.

Совершенно идиотское понимание о москвичах и деньгах. Собсно, оно и показывает в полной мере люмпенское суждение из "замкадья" о Мск.

Основная масса люмпенов только и орет что москали зажрались, что только денги ценят и все такое. При этом сами эти люмпены ничего из себя не представляют, и могут только жрать пиво и продавать свою душу, надевая майки "Единая Россия" и прочий продажный патриотизм по 100р за час стояния на площади.

А то, что многие москвичи реальн ВКАЛЫВАЮТ, имеют по 2 или 3 образования, учат 1 или 2 иностранных языка - замкадным люмпенам через бутылку "Клинского" не видно. Они видят только "москали-зажрались".

Чтобы были деньги, нужны мозги и труд.

Еще раз подчеркиваю, воров-распильшиков я не рассматриваю, сам никогда не воровал и детям своим вложу в голову, что воровать нельзя.
Молодец, что родился!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
#40
Человек, позволяющий себе обзывать уродами таких известных личностей, обязан из себя представлять нечто очень выдающиеся.
Так вот, если ему даже кредит боятся выдать, то он, в моих глазах, не представляет из себя НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Деньги, если не брать в расчет воровство, а честно зарабатываемые, отражают в полной мере, насколько человек умеет общаться и выстраивать отношения с миром. Деньги платят хорошим людям за их хорошие качества, обычно в труде, умении, знаниях.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы не давали кредит даже. Хамское поведения на форуме данного гражданина только подтверждает мою точку зрения.

А в 08ГТИ очередное осеннее обострение и не более, как и обычно. Все последние годы немотивировано кидается на всех, то на КрафтМана, то на меня (в хамской манере), хотя лично ему ничего не делали.

Совершенно идиотское понимание о москвичах и деньгах. Собсно, оно и показывает в полной мере люмпенское суждение из "замкадья" о Мск.

Основная масса люмпенов только и орет что москали зажрались, что только денги ценят и все такое. При этом сами эти люмпены ничего из себя не представляют, и могут только жрать пиво и продавать свою душу, надевая майки "Единая Россия" и прочий продажный патриотизм по 100р за час стояния на площади.

А то, что многие москвичи реальн ВКАЛЫВАЮТ, имеют по 2 или 3 образования, учат 1 или 2 иностранных языка - замкадным люмпенам через бутылку "Клинского" не видно. Они видят только "москали-зажрались".

Чтобы были деньги, нужны мозги и труд.

Еще раз подчеркиваю, воров-распильшиков я не рассматриваю, сам никогда не воровал и детям своим вложу в голову, что воровать нельзя.
:D:D:Dвот врде ФЛиз-человек
но ни х не пойму как его воспитывали до 6лет . что вырос вот такой мужичок:D:D:D