Что вас бесит?

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#81
Gumpr написал(а):
сегодня пьяное тело подходило предлагало гоняться :lol:
у нас тут снег, лед минус многа градусов. по русски ему сказали что головой и мозгами все впорядке и сейчас никто никуда не поедет. он сказал что объедет меня на 12 чипованной и даже на лачетти жены))))
так чтоже он еще жег.
ааа)))
-что сделал с коллектором?
-с каким?
-ну по которому бенз идет
-по коллектору не идет бенз !
-ну с выпускным коллектором!
-а что с ним нужно делать?
-стандартный выпускной коллектор?
-нет. под турбу.
-ну и что ты с ним сделал?)))

такие вопросы меня ставили затруднительное положение)))
потом спросил про передаточные числа и узнав про сток коробку махнул рукой и сказал типа
- да что ты говоришь это вообще не может ехать))))

сначала было смешно потом начал бесить даже и злить.

где все эти артисты летом были)))

пс. еще говорил что у него чипованая 12 летом на 3ей буксует)))

+1 бывают такие артисты которые карбюратор чипуют :mrgreen: и усераются аж побить их охота
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#82
vasil написал(а):
Gumpr написал(а):
сегодня пьяное тело подходило предлагало гоняться :lol:
у нас тут снег, лед минус многа градусов. по русски ему сказали что головой и мозгами все впорядке и сейчас никто никуда не поедет. он сказал что объедет меня на 12 чипованной и даже на лачетти жены))))
так чтоже он еще жег.
ааа)))
-что сделал с коллектором?
-с каким?
-ну по которому бенз идет
-по коллектору не идет бенз !
-ну с выпускным коллектором!
-а что с ним нужно делать?
-стандартный выпускной коллектор?
-нет. под турбу.
-ну и что ты с ним сделал?)))

такие вопросы меня ставили затруднительное положение)))
потом спросил про передаточные числа и узнав про сток коробку махнул рукой и сказал типа
- да что ты говоришь это вообще не может ехать))))

сначала было смешно потом начал бесить даже и злить.

где все эти артисты летом были)))

пс. еще говорил что у него чипованая 12 летом на 3ей буксует)))

+1 бывают такие артисты которые карбюратор чипуют :mrgreen: и усераются аж побить их охота
а еще бывают желтые заниженые рессоры :lol:
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,490
Лайки
2,025
#83
у меня зелёные)))))

очень бесит когда приезжает машина и её пилот говорит вот я собрал себе новый мотор, открывает капот а там отовсюду красный герметик торчит))) так же трудно его убрать))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#85

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#86
Night_Spirit написал(а):
tatar4onok написал(а):
Забей,то мудаки всякие от зависти пишут :mrgreen: Они вваливают в ино кучу бабла а ее проезжает бюджетный турботаз!
грубо, но отчасти правда. а вообще не понимаю о зачем так писать типа " таз гавно зачем туда вваливать и тд" каждый сам решает что и куда вваливать . . .
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#87
tatar4onok написал(а):
человек далёк от самой смотры в целом, т.е. он ни разу не видел наврено как на смотре народ на тазах развлекается с теме-же стиашками и мпсками и т.д. и для этого необязателен турпо таз, с ними легко справляеться и атмосферник

в большинстве случаев такое пишут, сочные клерки которым на работе делать нечего но есть тырнет и вот когда всё облазил везде поднасрал и в ответ молчёк, и надо создать цепляющую тему аля жёлтая пресса тема однодневка, на такое даже не стиот обращать внимание сам индивидум низок в своих размышлениях и выводах.
 

atmo-X

Заблокирован
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
93
Лайки
0
#88
бесили и продолжают бесить владельцы инотазов о 150-200 силах, кричащих, что кровь из носа, но таз их НИКОГДА не проедет.
бесят мастера с Ростов-Лады, которые по дному взгляду на мотор определяют, что там "ну 140 сил максимум", и что с 4 цилиндров снять больше не возможно.
бесит, когда идет дождь и полгорода как обосралось за рулем и едет 30-40 в левом ряду.
бесят маршрутки, которые моргают тебе в левом ряду, когда ты едешь 80 ))) Куда ж так гнать...
бесят таксисты, которые по неведомой причине постоянно пытаются со мной погонять...
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#89
незнаю что конкретно имел ввиду человек начавшии опрос в теме но мое имхо тазы рулят так как турбо таз проезжающии сти или ево стоимостью в 10 турбо тазов это очень впечатляет , у самого хонда цивик по дури купил джм якобы , такая жопа даже то что какой нить датчик кроме как через 2 недели не придет или колодки у нас в провинции найти это проблема ! Чтобы турбануть цивика мне нужно тыс 250 денег из них процентов 20 это мозг хондаты обд переходники хондаверты , блок гарды гильзы шатуны и тд и тп ! почитав Редлаинерс прихожу к мнению что у нас считаеться мощным цивиком машина в 280 сил на турбине 2860 с бюджетом 300 тыс р , хотя на тазе с нормальным мотором за сумму в половину меньше я сниму теже самые 280 сил с возможностью ремонта апгреида настроикои в любом городе ! знаю не понаслышке ценник на сток на иномарки не говоря о тюнинге ! ломаеться все !!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#90
не моя история но это реально взбесило человека хозяина, невыдуманная гдето на авто.ру в отзывах лежит вроде.

вообщем человек купил у ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров мерседес (хз какой модели непомню) но ценник был 2.5 ляма причём сборка именно немецкая, так вот апосля пробега 7 тык авто тупо на трассе встало всё погасло и превед никаких реакций в итоге после перепалки по телефону с дилерами ему выслали эвокуатор который он прождал 6ть часов на трассе дето между Москвой и Калугой (тащить авто на галстуке был невариант "акпп") благо было лето, тепло, в итоге как я понял так и не нашли причину, так вот его прост овзбесило почему немецкая пидантность за 2.5 ляма так жёстко подвела.
 

Alexxxander

Местный
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
190
Лайки
0
#91
maclein написал(а):
не моя история но это реально взбесило человека хозяина, невыдуманная гдето на авто.ру в отзывах лежит вроде.

вообщем человек купил у ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров мерседес (хз какой модели непомню) но ценник был 2.5 ляма причём сборка именно немецкая, так вот апосля пробега 7 тык авто тупо на трассе встало всё погасло и превед никаких реакций в итоге после перепалки по телефону с дилерами ему выслали эвокуатор который он прождал 6ть часов на трассе дето между Москвой и Калугой (тащить авто на галстуке был невариант "акпп") благо было лето, тепло, в итоге как я понял так и не нашли причину, так вот его прост овзбесило почему немецкая пидантность за 2.5 ляма так жёстко подвела.
Ну это нормально, ща тачки не такие как раньше ( У сесты друга так же после недели пробега тигуан встал... но там проще, официалов нах послали... тросик селектора передач криво закрепили в той же калуге при сборке ... - слител. Поставили, стяжкой закрепили и впуть. Так же с Цивиком у нее было последним... после недели пробега встал и все.... -итог перепрошивка робота( Вот так возьмешь машинку, и не факт что надежней таза будет.
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#92
atmo-X написал(а):
бесили и продолжают бесить владельцы инотазов о 150-200 силах, кричащих, что кровь из носа, но таз их НИКОГДА не проедет.
бесят мастера с Ростов-Лады, которые по дному взгляду на мотор определяют, что там "ну 140 сил максимум", и что с 4 цилиндров снять больше не возможно.
бесит, когда идет дождь и полгорода как обосралось за рулем и едет 30-40 в левом ряду.
бесят маршрутки, которые моргают тебе в левом ряду, когда ты едешь 80 ))) Куда ж так гнать...
бесят таксисты, которые по неведомой причине постоянно пытаются со мной погонять...
ты с Чечни что ли тоже :mrgreen: :mrgreen:
 

atmo-X

Заблокирован
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
93
Лайки
0
#93
почти, из Ростова, видимо везде одно и тоже )))