Что вас бесит?

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#41
Goi-turbo написал(а):
а) Ушлепки которые едут в левом ряду за городом!
.
+1000000000000 таких вообще надо расстреливать а когда его спихнеш обогнав по встречке он возмущается что я не соблюдаю правила и его подрезал , я еще бывает обгоню справа его и сбавляю скогость до 20 пока у него сигнал не сгорит или ума не хватит перестроится в правый , и еще телки за рулем ,я бы воовще запретил им давать права
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#42
про телак впринцепи согласин, но они иногда и полезный вклад несут )) когда пивка посидел попил раз позванил и за тобой приехали!
 

wital

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#43
бесит когда заезжает какой нибудь олень чинить свой автомобиль и начинает учить как это нужно делать со словами " Я 30 ЛЕТ ЗА РУЛЁМ ВСЁ ЗНАЮ" , а сам на яму с трудом заезжает. Кстати прикол- прочитал недавно в инете приколы из жизни автосервиса про саморезы с левой резьбой. ну думаю пошучу, посылаю одну дамочку за такими, рядом тот самый мужик с 30-ти летним стажем репу чешет и молчит.приходит дамочка ни чего не подозревая и говорит вот в правой руке саморезы с правой резьбой ,а в левой с левой, мне в магазине так дали. и тут мужик спрашивает зачем тебе саморезы с левой резьбой.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#45
den5095 написал(а):
Goi-turbo написал(а):
а) Ушлепки которые едут в левом ряду за городом!
.
+1000000000000 таких вообще надо расстреливать а когда его спихнеш обогнав по встречке он возмущается что я не соблюдаю правила и его подрезал , я еще бывает обгоню справа его и сбавляю скогость до 20 пока у него сигнал не сгорит или ума не хватит перестроится в правый , и еще телки за рулем ,я бы воовще запретил им давать права
Fuf? xt nj d gjcktlytt dhtvz vyjuj nfrb[ gjzdbkjcm yf ljhjuf[, вот блин и это тоже ненавижу...
Лан повторюсь, то то много таких на дорогах стало в последее время...
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#46
Когда указывая на замки капота с недоумением спрашивают "что это?" или"для чего это?"
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#47
Когда во дворе сдаёшь задних ходом, тебя догонят сосед пешком, чуть не наернувшись, пытается схватиться за замок капота с криком "КЛЮЧИ ЗАбыл...!!!!", и с красной харей разворачивается и уходит...
ГАЙцы, остановившие за превышение ночью, показывая какой-то прибор с цыфрами, а потом в недоумении на мой вопрос "это фен??? А где фото моего авто?" чухают свои затылки...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
меня бесят расфуфыренные телки
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#51
бесят владельци бмв,особенно 520.они когда в бэху садятся думают что они все на гоночной тачке,а когда их отимеешь омазываются-да я не в пол давил,да нога газ жать болит.а то я дебил не слышу как каждая передача в отсечку упирается.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#52
vasil написал(а):
бесят владельци бмв,особенно 520.они когда в бэху садятся думают что они все на гоночной тачке,а когда их отимеешь омазываются-да я не в пол давил,да нога газ жать болит.а то я дебил не слышу как каждая передача в отсечку упирается.
а 520 едут что ли?
я то думал, что это удобный жопо воз и не более.

В Хохляндии любят надувать их кстате и довольно хорошо едут они.





 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#54
а 520 едут что ли?
я то думал, что это удобный жопо воз и не более.

в том то и дело,что этот утиль не едет,а понтов как на феррари :mrgreen:

и кстати на фото явно не хохляцкая бмв :lol:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#60
Kompressor написал(а):
Сейчас пересел на бмв 330,и меня бесит что она не едит,по отношению к моей 2110. Хотя количество лошадиных сил больше,чем на вазе было)))
Как, уже пересел? :shock: Поздравляю...