Что вас бесит?

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#62
VesiK написал(а):
Бешка вообще здравая! :)
Сейчас атмосферных машин то и не осталось, каждый уже надувает любой мотор, начиная от ваза, заканчивая лексусами и прочими.

Вот уровень!!!
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#63
ага и мост запасной на готове)))))
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#64
еще бесит когда всякие уебаны, бандиты и прочие люди не имеющие никакого отношения к исламу кричат "аллах акбар" и убивают невинных.
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#65
Goi-turbo написал(а):
VesiK написал(а):
Бешка вообще здравая! :)
Сейчас атмосферных машин то и не осталось, каждый уже надувает любой мотор, начиная от ваза, заканчивая лексусами и прочими.

Вот уровень!!!
что-то не особо понятно как там все разруливается
ведь турбины дуют через компрессор
муфта на нем чтоли электромагнитная стоит :shock:
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#67
Бесит когда подворотники не включают и потом если всё же включают, забывают выключать . Из-за этого несколько раз, чуть в ДТП не попал.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#68
Сейчас атмосферных машин то и не осталось, каждый уже надувает любой мотор, начиная от ваза, заканчивая лексусами и прочими.

Вот уровень!!!
[/quote]
что-то не особо понятно как там все разруливается
ведь турбины дуют через компрессор
муфта на нем чтоли электромагнитная стоит :shock:[/quote]


Как они смесь отстроили на карбе с такими турбинами и компрессором???? мож это из пластмассы макет для красоты))) и не ездит ваще))) там от турбин пайпы к банке на карбе которая без хомутов селиконом синим соеденены...
З.Ы, и мост на верстаке, на заднем плане, тож их пластмассы))))))
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#69
Серьезно парни, где инфу можно почитать как на карбах отстраивают такие конфиги? я понимаю что карб солекс и карбы с мустанга, комары и доджей старых разные весчи, но как они под нагрузкой на оборотах отстраивают?
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#70
Бесит когда говорят что Тазовский мотор для турбовки не годится и он скоро развалится :D
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#71
Mig написал(а):
Серьезно парни, где инфу можно почитать как на карбах отстраивают такие конфиги? я понимаю что карб солекс и карбы с мустанга, комары и доджей старых разные весчи, но как они под нагрузкой на оборотах отстраивают?
:roll: Может это жесткий фотожоп?Я вот не вижу ни одного ВВ провода,хотя что-то похожее на свечи имеется.
Mig,все уже давно перешли на электровпрыск :wink: Вероятно из-за очень геморной настройки
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#72
Mig написал(а):
Серьезно парни, где инфу можно почитать как на карбах отстраивают такие конфиги? я понимаю что карб солекс и карбы с мустанга, комары и доджей старых разные весчи, но как они под нагрузкой на оборотах отстраивают?
пошукай, есть такие американские сайты, вроде называеться фуллбуст.ком

и как хими они надувают на гражданских авто и как они любят GTO! Уровень!

 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#73
Night_Spirit написал(а):
Mig написал(а):
Серьезно парни, где инфу можно почитать как на карбах отстраивают такие конфиги? я понимаю что карб солекс и карбы с мустанга, комары и доджей старых разные весчи, но как они под нагрузкой на оборотах отстраивают?
:roll: Может это жесткий фотожоп?Я вот не вижу ни одного ВВ провода,хотя что-то похожее на свечи имеется.
Mig,все уже давно перешли на электровпрыск :wink: Вероятно из-за очень геморной настройки
Присмотрись лучше, там есть и свечи и все остальное...
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#74
Goi-turbo написал(а):
Mig написал(а):
Серьезно парни, где инфу можно почитать как на карбах отстраивают такие конфиги? я понимаю что карб солекс и карбы с мустанга, комары и доджей старых разные весчи, но как они под нагрузкой на оборотах отстраивают?
пошукай, есть такие американские сайты, вроде называеться фуллбуст.ком

и как хими они надувают на гражданских авто и как они любят GTO! Уровень!

такой маленький масленый фильтр...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#75
сегодня пьяное тело подходило предлагало гоняться :lol:
у нас тут снег, лед минус многа градусов. по русски ему сказали что головой и мозгами все впорядке и сейчас никто никуда не поедет. он сказал что объедет меня на 12 чипованной и даже на лачетти жены))))
так чтоже он еще жег.
ааа)))
-что сделал с коллектором?
-с каким?
-ну по которому бенз идет
-по коллектору не идет бенз !
-ну с выпускным коллектором!
-а что с ним нужно делать?
-стандартный выпускной коллектор?
-нет. под турбу.
-ну и что ты с ним сделал?)))

такие вопросы меня ставили затруднительное положение)))
потом спросил про передаточные числа и узнав про сток коробку махнул рукой и сказал типа
- да что ты говоришь это вообще не может ехать))))

сначала было смешно потом начал бесить даже и злить.

где все эти артисты летом были)))

пс. еще говорил что у него чипованая 12 летом на 3ей буксует)))
 

Schmitz700

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
RnD
#77
едешь в левом ряду за фурой котрая обгоняет другую фуру еле еле...а тебе с зади какойто асёл светом моргает....пздц как бесит

далбаёбы на дороге бесят
 

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#79
Бесит - с 12 ночи до 5 утра качал игрушку с нета Танки , а когда скачалось наконец забыл логин , и надо заново регится и заново скачивать
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#80
tatar4onok написал(а):
зря на видео не снял
не догадался както))) хотя вчера прикол был помощнее который нужно было снимать - но ночь, мапила не снимет.
с гаража шел. газель застряла 3 подпитых тела кружат, попросили толкнуть, нас 3 человека шло. пока мы толкали один другому кричал я тебе "шпили вилли" сделаю, потом начал вытаскивать водителя изза руля, упал в лужу встал и начали драться))) вот это был цирк :lol: