Что вас бесит?

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#21
Блин, меня вот эта херь когда уже текста кучу набрал "gbpltw t,timcz t,timcz? yf,bhftim yf,bhftim b ;jgf gjkexftncz" Просто ызрыв мозга, или когда тачки по вину пробиваю постоянно парюсь, ладно на русской раскладке я быстро печатаю (всеми 10 пальцами) но на инглише я даже где какая буква не помню и это бесит! Бесит когда чтото хочешь сделать с машиной, начинаешь делать а все начинают "Да у тебя ничего не получится, брось это и ездий на стоке" а потом когда сделаешь все начинают уже по другому говорить "Ля, клево вышло, маладца"!
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#22
Меня бесит-приходишь в магазин и говоришь дайте мне вот такую запчасть-она ставится на такие-то машины, а они говорят а у вас какая машина из тех, что вы перечислили? и понеслось...

или еще вот такая тема раз была: иду с товарищем по магазину смотрю там ряды в КПП всякие тюнинговые, решил на счет сцепы спросить: -Здрасти, у вас сцепы есть на фарсированные моторы?
-Продавец:да есть!
-какой момент они выдержат , скок л.с. максимум?
-И ТУТ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ ПРОДАВЦА: О пацаны, да берите хорошая сцепа! ее все автоспортсмены берут!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#23
Бесит то, что стоит только наступить зиме и переобуться - тут же появляются всякие оленеводы на овощных полноприводах, орущие, что порвут любой таз.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
а меня до сих пор бесит тема в отзывах суко :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
както ничего чтоли сильно и не бесит :?
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#31

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#33
а что там чистить? одна страница всего, если только сносить
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#34
Мну бесит когда спрашивают какой объем, говорю 1,5 литра
Мне вопрос с умным видом задают расточенный наверное в фольгу))
Я в ответ - говорю же 1,5 литра!!!
И еще выражение "она у тебя не взлетает"?
)) и еще фраза, как правило с умным видом "она у тебя прет наверное!?"
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#35
Mig написал(а):
Меня бесит-приходишь в магазин и говоришь дайте мне вот такую запчасть-она ставится на такие-то машины, а они говорят а у вас какая машина из тех, что вы перечислили? и понеслось...

или еще вот такая тема раз была: иду с товарищем по магазину смотрю там ряды в КПП всякие тюнинговые, решил на счет сцепы спросить: -Здрасти, у вас сцепы есть на фарсированные моторы?
-Продавец:да есть!
-какой момент они выдержат , скок л.с. максимум?
-И ТУТ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ ПРОДАВЦА: О пацаны, да берите хорошая сцепа! ее все автоспортсмены берут!
ааа вот это ржачь!)
больше всего конечно раздражает когда говорят, ну зачем ты вложил столько денег в таз, купил бы лучше иномарку. Блин какая вам разница! Я что ваши деньги туда вложил?
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#36
а) Ушлепки которые едут в левом ряду за городом!
б) Те кто имеют хоть небольшую власть и выеб.. и паказывают ее!
б) Прочии ушлепки.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#38
driftlada написал(а):
Когда вот вот зеленый загорится, а сзади кто то сигналит, типа ехай давай.
или когда зеленый вот вот кончится и уже все встали :mrgreen:
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#40
Когда в гараж приходишь а у тебя колесо спустило и что бы машинку подвинуть тебе его обязательно накачать нужно, и через неделю ест-но эта хрень повторяется...
А еще когда покупаешь в магазине датчик дроссельной заслонки и ХХ а у тебя от их замены ничего не меняется, и покопавшись в хламе на выкид находишь старые и грязные а они чудесным образом работают как надо