Конфиги машин лидеров России в дрэге

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
BADBOY, бLядь ты чо докапался как пьяный до радио, поспорить не с кем? я с тобой не начинал беседу...
*я сантосу написал, что достаточно было показать у опеля кадетт примерно 1000сил и едет 8,74 в Европе!
*ты влез с машиной амс со словами что там недостатка мощности нет, какие-то детские болезни!
*на что я ответил - машина амс не едет 8,74

p.s.ты то откуда знаешь, есть там недостаток или нет!

p.s. мне то какая разница что там у амс машины да и причем тут она, тут её обсуждают?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
BADBOY, бLядь ты чо докапался как пьяный до радио, поспорить не с кем? я с тобой не начинал беседу...
*я сантосу написал, что достаточно было показать у опеля кадетт примерно 1000сил и едет 8,74 в Европе!
*ты влез с машиной амс со словами что там недостатка мощности нет, какие-то детские болезни!
*на что я ответил - машина амс не едет 8,74

p.s.ты то откуда знаешь, есть там недостаток или нет!

p.s. мне то какая разница что там у амс машины да и причем тут она, тут её обсуждают?
Ты чо тут Б Л Я К А Е Ш Ь ?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
p.s.ты то откуда знаешь, есть там недостаток или нет!

p.s. мне то какая разница что там у амс машины да и причем тут она, тут её обсуждают?
Тут обсуждают машины лидеров. AMS одни из них. Тебе что-то непонятно? тогда проходи мимо.
Про машину AMS я знаю достаточно, чтоб написать "недостатка в мощности нет"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
BADBOY, ну обсуждай с кем-нибудь другим)) мне то что до АМС машины? я о ней ничего не знаю, знаю только чистое время на дистанции 402м
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
ты с катушек совсем съехал чтоли? я тебя вообще не трогал, иди найди другого))
я не съехал с катушек, ты просто на свои посты посмотри со стороны и, надеюсь, поймешь, что ты чуток не прав
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
дело не в софте в абитах и прочем
Дело в людях (настройщик, механики, пилот, команда в общем)

Топфьюль на карбах какие результаты показывает?
У топфьела есть ограничения по электронике. Там все направленно на работу пилота, у нас ограничений нет, и софт и возможности эбу очень сильно влияют, и те функции которые доступны в эбу во время соревнований, дают приимущества перед соперниками, сейчас с багажом того опыта который я получил могу сказать, что уже недостаточно просто настроить работу двигателя на максимальную мощность, теперь необходимо оперативно менять многие параметры в процессе гонки и выезд машины на соревнования без возможности подстройки, не даст результатов.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
FWD Opel Kadett - 9.22 сек

Owner: Wynand M.
Basis: Opel Kadett GSi 16v-E Super Boss
Origin: South Africa
Basis Engine: based on C20XE/LET
Charge: single turbocharger with nitro injection
Fuel: Methanol
1 / 4 mile: 9.22 sec
Speed ​​1 / 4 Mile: 265.96 km / h
run: Tarlton, South Africa 2008



а вкурсе, вообще сколько стоит этот мотор?
Вот например Шатуны и коленвал - 200.000 руб. Я могу расписать весь бюджет этого мотора, так как просчитывал его. И ценник отпугнет здесь всех присутствующих. И не факт что он не срыгнет на первой же настройке.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
RS-TUNING,

Думаю ценник вашей машины уже давно побил ценники этой машины ... по поводу первой настройки - там даже время есть 9.22 сек показанное в 2008 году, т.е. ещё 6 лет назад, в Южной Африке возможно другие ценники, и системы управления свои ... ну не на абитах же с январями они там настраивают, а если ещё окажется что там какой-нить мегасквирт, то вообще умора.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
RS-TUNING,

Думаю ценник вашей машины уже давно побил ценники этой машины ... по поводу первой настройки - там даже время есть 9.22 сек показанное в 2008 году, т.е. ещё 6 лет назад, в Южной Африке возможно другие ценники, и системы управления свои ... ну не на абитах же с январями они там настраивают, а если ещё окажется что там какой-нить мегасквирт, то вообще умора.
Да нет причем тут система управления, в большинстве случаев там малоизвестный эбу с размерностью карт 8х8. Я написал что вложив 6сти значное число в железо никто не дает гарантии что это не отрыгнет, и вот многие после останавливаются, а еденицы доходят до результатов.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
У топфьела есть ограничения по электронике. Там все направленно на работу пилота
можно подробнеи , задача пилота , как он влияет на что то или может запоминает , ну короче в таком духе .
и что делают дяди с компами в треилерах , может опрашивают что там пилот наездил ? лол .
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Тебе аналогичный вопрос :) А то я смотрю от тебя много критики и малополезных советов.
Сейчас под твоим постом будем наблюдать перепись оленей,до которых тоже не дошло о чем я писал выше.
уважаемый,а ты кого ОЛЕНЯМИ то назвал???язык то по прикуси.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Удивительно, что уважаемые люди собирая моторры на VAG коленвалах, используют бутреброды из серийных 11193 блоков. Вместо того, чтоб использовать жуткомелкосерийные толстостенные блоки 201.4мм, которые всё ещё можно найти по очень преемлемой цене.
Там допустимо использование несырых гильз с расточкой под 84+мм поршни.
Тогда очевидный мотор 92/151/84 даст желаемые 2 литра.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Удивительно, что уважаемые люди собирая моторры на VAG коленвалах, используют бутреброды из серийных 11193 блоков. Вместо того, чтоб использовать жуткомелкосерийные толстостенные блоки 201.4мм, которые всё ещё можно найти по очень преемлемой цене.
Там допустимо использование несырых гильз с расточкой под 84+мм поршни.
Тогда очевидный мотор 92/151/84 даст желаемые 2 литра.
Это ты про чей мотор говоришь?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Это ты про чей мотор говоришь?
Не обращай внимание, это он про виртуальный мотор говорит, как обычно теоритизирует ... Он не знает ни одного такого мотора в действительности, он просто предполагает как всегда.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Это ты про чей мотор говоришь?
Я вообще говорю о том, что люди для бутерброда на несырых гильзах жмотничают потратиться 120000р на 2-3 супервысоких толстостенных блока. В блоке 11193 при диаметре поршней 84мм онли сырые гильзы.