Отопление в гараже

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Если Писданет, ты и твои соседи без гаража останетесь !
с какого?В детстве баллон с освежителем воздуха поджигал от зажигалки?(при таком расладе 50% детей без рук ходили бы )краскопульт бенз поджигал?банальные примеры которые не вьёпывают!
В России самое дешовое топливо это газ, даже пропан в балонах дешевле солярки. Почти 50% электороэнергии в России производится ТЭС на газе.
а если это халявное всё?керосин в частности
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
с какого?В детстве баллон с освежителем воздуха поджигал от зажигалки?(при таком расладе 50% детей без рук ходили бы )краскопульт бенз поджигал?банальные примеры которые не вьёпывают!

а если это халявное всё?керосин в частности
ты смысл не уловил!ну да ладно, с керосином хорошо пыхает ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В России самое дешовое топливо это газ, даже пропан в балонах дешевле солярки. Почти 50% электороэнергии в России производится ТЭС на газе.
а самое дешевое топливо это с п и з женный газ :D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
ты смысл не уловил!ну да ладно, с керосином хорошо пыхает ))
сказал а говори и б,почему он дожен пыхнуть когда в печи открытое горение из форсунки ,при условии что ёмкость с основным топливом не нагревается до температуры вспышки от куда подаётся!в линии от ёмкости стоит обратный клапан
жудко воняет есть такая голова после неё раскалывается!!есть такая
Получается ты не отличаешься от этих дормоедов неа?
у тебя есть 4способа отопления(к примеру) и одни и те же условия,в гараже тепло во всех 4 способах,за одну ты будешь платить 1000рублей,за 2-3000р 3-5000 4-20000р судя по твоим постам ты выберешь 4-ый,только здесь не мажёры сидят как бы,и цена для всех здесь играет не маловажную роль!Абсолютно во всех условиях будь то отопление ,железки на авто,я не говорю что надо кроить везде(ну как говориться без копейки и рубля не будет,деньги они не печатаються),ну думаю ты меня понял!Трёп не о чём каждый сам решает и у каждого своя точка зрения на этот счёт будет.;-)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По поводу электричества прикол как то делал проводку в гараже , свет пропал. Так вот, приставил к стене лестницу деревянную и полез смотреть есть ли фаза в распредкоробке на линии, взял идикаторную отвертку один провод пощупал ответнокой нет фазы и другой ну думаю все можно руками крутить лезть, потом чуток подумал чет не так, и тут до меня доперло что обычная индикаторка когда на деревянной лестнице стоишь и стены руками не касаешься то фазу не кажет, земли то нету, коснулся стены одной рукой тут же нашел что фаза там есть. хорошо не полез на дурака а то тряхнуло бы. Так что ребята будьте очень аккуратны при электромонтаже. а индикаторку лучше на батарейках сейчас такие идут они даже просто провод в стене видят когда надо найти
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
По поводу электричества прикол как то делал проводку в гараже , свет пропал. Так вот, приставил к стене лестницу деревянную и полез смотреть есть ли фаза в распредкоробке на линии, взял идикаторную отвертку один провод пощупал ответнокой нет фазы и другой ну думаю все можно руками крутить лезть, потом чуток подумал чет не так, и тут до меня доперло что обычная индикаторка когда на деревянной лестнице стоишь и стены руками не касаешься то фазу не кажет, земли то нету, коснулся стены одной рукой тут же нашел что фаза там есть. хорошо не полез на дурака а то тряхнуло бы. Так что ребята будьте очень аккуратны при электромонтаже. а индикаторку лучше на батарейках сейчас такие идут они даже просто провод в стене видят когда надо найти
Отопления плавно перешли к электричеству.
Гы-гы-гы.:)
Предлагаю тогда другой переход: полез я как-то лампочку в гараже менять, тут смотрю - на стене плакат, а на нём мудмуазёль сисястая.
Кто что может сказать по сисге?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
сказал а говори и б,почему он дожен пыхнуть когда в печи открытое горение из форсунки ,при условии что ёмкость с основным топливом не нагревается до температуры вспышки от куда подаётся!в линии от ёмкости стоит обратный клапан

жудко воняет есть такая голова после неё раскалывается!!есть такая

у тебя есть 4способа отопления(к примеру) и одни и те же условия,в гараже тепло во всех 4 способах,за одну ты будешь платить 1000рублей,за 2-3000р 3-5000 4-20000р судя по твоим постам ты выберешь 4-ый,только здесь не мажёры сидят как бы,и цена для всех здесь играет не маловажную роль!Абсолютно во всех условиях будь то отопление ,железки на авто,я не говорю что надо кроить везде(ну как говориться без копейки и рубля не будет,деньги они не печатаються),ну думаю ты меня понял!Трёп не о чём каждый сам решает и у каждого своя точка зрения на этот счёт будет.;-)
20000 на отопление гаража это за месяц?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Только что закончили печку на масле...
Я в шоке!
Просто чудо печка!
Реально расход ну пол литра час ну если совсем топить может литр отработки.
Воздух жжет но с этим как на дровах.
Подумываем над отоплением антифризом и парой радиаторов в дальних углах гаража.
Я в самом начале был за то что печка опасна и в самом деле пыхает страшновато иногда. Но разумнее держать её в нужном месте и как можно дальше от воды и конденсата и всё.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Только что закончили печку на масле...
Я в шоке!
Просто чудо печка!
Реально расход ну пол литра час ну если совсем топить может литр отработки.
Воздух жжет но с этим как на дровах.
Подумываем над отоплением антифризом и парой радиаторов в дальних углах гаража.
Я в самом начале был за то что печка опасна и в самом деле пыхает страшновато иногда. Но разумнее держать её в нужном месте и как можно дальше от воды и конденсата и всё.
Смотри осторожнее- водой не тушится она . А так идея хорошая , тоже хотел сделать ( шарик просверлить не нашел где )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Только что закончили печку на масле...
Я в шоке!
Просто чудо печка!
Реально расход ну пол литра час ну если совсем топить может литр отработки.
Воздух жжет но с этим как на дровах.
Подумываем над отоплением антифризом и парой радиаторов в дальних углах гаража.
Я в самом начале был за то что печка опасна и в самом деле пыхает страшновато иногда. Но разумнее держать её в нужном месте и как можно дальше от воды и конденсата и всё.
ну сфотал бы все эти шарики то с насосами. интересно ж
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
У меня вообще халява ЕС че)))
ну вот все хатят халявы как бы)
Смотри осторожнее- водой не тушится она . А так идея хорошая , тоже хотел сделать ( шарик просверлить не нашел где )
тушить можно только прикрыв доступ кислорода
пробовали просто тупо с поддоном масла в обычной печи:)Это пипец был,разгораеться нормально,под конец когда печь догорает остаётся мало масла,то ли оно кипеть начинает, щкварчит(масло было чистое без воды,специально с работы брал анализ делали),и пыхает в обратку через дверцу топки получается импульсно,аж языки пламени вырываются,больше так не топили,на 2 печках такая фигня,тяга хорошая ,так и не поняли физику процеса из за чего.
А так думается с дожигателем таких явлений не будет.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Только что закончили печку на масле...
Я в шоке!
Просто чудо печка!
Реально расход ну пол литра час ну если совсем топить может литр отработки.
Воздух жжет но с этим как на дровах.
Подумываем над отоплением антифризом и парой радиаторов в дальних углах гаража.
Я в самом начале был за то что печка опасна и в самом деле пыхает страшновато иногда. Но разумнее держать её в нужном месте и как можно дальше от воды и конденсата и всё.
с дожигателем делал?Чертёж с нета брал?