Drag Racing г. Пенза

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
световой прибор! пометки фара или противотуманка нет. и самарские этим воспользовались.

Кульченко Михаилу никто не запрещал поступить так же, вопросов не было
в вопросе на который ты ответил это фамилия не фигурировала!
Накуя ты так?,,укусить" хочешь?"укусишь"еще,ты на вопросы ответь!
Раз начал отвечать за гонки Пензы,так продолжай!тем более ты походу являешься офф.лицом этих соревнований,выкладываешь оф.результаты и таблицы.
Узнай у коллег и обьясни и разъясни здесь!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Здрасти. хочу сказать что трудно подготовить машину под регламенты разных городов, мы участвуем в разных городах и везде тт разный, где то что то можно гдето нельзя. основные тт были выполнены это салон резина двигатель облегчение, то что существенно влияет на ускорение, а отсутствие дворников это уже мелочи. соглашусь что регламент нужно соблюдать, тех комы тоже люди и идут на встречу тк люди приехали за 300 км я лично мог забыть второпях прикрутить их дома, тк не пользуюсь ими. там более я устранил это на месте. по поводу волгоградской девочки что бегала и плакала, чтож ты тут строчишь всякую хрень, подошел бы ко мне лично и сказал что ты обо мне думаешь. (Белов Илья 033)
ты че акуел!!!я что здесь плохого про тебя сказал!!!
Ну теперь при встречи полюбому подойду!!!жди!!!
Ну а про дворники ты прав(ток зачем ты их прикручивал),ты про зеркала забыл,да и куда б ты их прикрутил,еслиб они и были,отверстий то под них по моему нет!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
регламент парни единый регламент, а так как есть перед поездкой читаешь регламент тот куда едешь и читеришь по полной в пределах регламента, по принципу все что не запрещено все разрешено и тогда есть шансы на подиум, конечно же если не едешь по принципу главное это участие
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миш да привыкай к беспреелу с регламентами и их соблюдение это же драг, это нормально, читери тоже по максимму и будет порядок. Мы вот тоже такие честные были и принципиальные и зря, сейчас на все это совершенно другое мировозрение
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Фокс,выложи сюда победителей по всем классам,так же как и про СЛ.
(пожалуйста)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Ё-маё))А я думал ты сам на ней гоняешь))
В Рязани подошёл как-то,думал ты и есть пилот,поздоровался,все дела :D:D:D
Не я не гоняю, и вроде говорил это еще при спорах с m54 про картошку)))

Ну в Рязани я всегда, да и гонщик на двойке мой теска)))
Ко мне там часто подходят здороваться часто;)


в вопросе на который ты ответил это фамилия не фигурировала!
Накуя ты так?,,укусить" хочешь?"укусишь"еще,ты на вопросы ответь!
Раз начал отвечать за гонки Пензы,так продолжай!тем более ты походу являешься офф.лицом этих соревнований,выкладываешь оф.результаты и таблицы.
Узнай у коллег и обьясни и разъясни здесь!
не кого я не хочу укусить.
какие еще вопросы? извиняй если не прочитал чего то, написано за отсутствие много

Хорошо я узнаю про протест.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Здрасти. хочу сказать что трудно подготовить машину под регламенты разных городов, мы участвуем в разных городах и везде тт разный, где то что то можно гдето нельзя. основные тт были выполнены это салон резина двигатель облегчение, то что существенно влияет на ускорение, а отсутствие дворников это уже мелочи. соглашусь что регламент нужно соблюдать, тех комы тоже люди и идут на встречу тк люди приехали за 300 км я лично мог забыть второпях прикрутить их дома, тк не пользуюсь ими. там более я устранил это на месте. по поводу волгоградской девочки что бегала и плакала, чтож ты тут строчишь всякую хрень, подошел бы ко мне лично и сказал что ты обо мне думаешь. (Белов Илья 033)
п и д о р а с а кусок,звони ,тел найдешь в обьявлениях,или свой дай,я тебе кандому скажу кто ты и что ты,остальное при встречи,обязательно!!!
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
п и д о р а с а кусок,звони ,тел найдешь в обьявлениях,или свой дай,я тебе кандому скажу кто ты и что ты,остальное при встречи,обязательно!!!
опа! канешно скажешь, у тебя уже был шанс. по поводу зеркал я мог их установить у меня были ф-1 и есть две дырки в двери заклеяны скотчем.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
m34,что ты санта барбару то устроил?! подошел бы и сказал бы всё, телефон не телефон, в следующем году приезжай и все выскажи ему в лицо кто и что он!
на публику не чего тут играть

не навижу таких!!! в рязани такие же "ко мне" докапывались к пластиковой крышки не облегченной, причем за спиной стоят и пальцем на меня тыкают, подхожу спрашиваю какие-то проблемы, что-то не так? - в ответ да нет все гуд, а сами смотрю тон все повышают с техкомом и судьей и так два раза, на третий раз уже понял (услышав) о чем речь, подошел и все объяснились...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
08GTi, Володь, а это так всегда будет докапываться к быстрым машинам, те кто не может что то добиться или не получается
Читерство и прочее
Просто из за зеркал такое развести.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Отошли от корня дискуссии! У м34 отлетело стекло фары и его не пустили на квалу, другим же сделали поблажки, можно было и на это закрыть глаза но этого не произошло, увы, вот и взяла обида.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а что там за дохлый гтр который позорит ГТР гоняясь с тазами ? причем далеко не суперкорчамиЮ небойсь полудохлый мк 1
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
а что там за дохлый гтр который позорит ГТР гоняясь с тазами ? причем далеко не суперкорчамиЮ небойсь полудохлый мк 1
Воронеж Ниссан GNR 35 10,75 10,709
он фальнул и вылетел на третье место

 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
m34 неужели так херово все прошло, что пришлось писать протест?
все было ничего,до тех пор,как после установки фары по требованию техкома,я неоднократно попросил того же техкома обратить внимание и потребовать устранить недочеты других участников сл,хотя бы зеркала и передние дворники,но это был разговор с бетонной стеной!(Фокс,это про то как не протягивают своих!)
Мне прямых расходов(гсм и еда)-18000вышло,кпп отремонтировал,которая до весны мне не нужна была,мотор пришатал,к-ый стоит очень не малых денег,трое суток убил на драг,хотя дел полно,и дома и на работе,да и другие авто давно внимания просят.а сколько штрафов придет со всех камер,на которые после2 тупо забил,потому что главное было не опоздать на драг,как с камерами теперь разгуливать хз,еще один гемор на хорошую сумму.
И все это ради того,чтоб тя тупо молча игнорировали?!