Drag Racing г. Пенза

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ну а теперь терпения!все все сказали?попинайте еще!"ягодку"видели?оч скоро будет "ЯГОДА"-"АРБУЗ"!!!пока не забанили,придется сегодня писать,хотя хотел попозже,но хорошо что и Белов33 тут нарисовался,думаю в цвет!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
все было ничего,до тех пор,как после установки фары по требованию техкома,я неоднократно попросил того же техкома обратить внимание и потребовать устранить недочеты других участников сл,хотя бы зеркала и передние дворники,но это был разговор с бетонной стеной!(Фокс,это про то как не протягивают своих!)
Мне прямых расходов(гсм и еда)-18000вышло,кпп отремонтировал,которая до весны мне не нужна была,мотор пришатал,к-ый стоит очень не малых денег,трое суток убил на драг,хотя дел полно,и дома и на работе,да и другие авто давно внимания просят.а сколько штрафов придет со всех камер,на которые после2 тупо забил,потому что главное было не опоздать на драг,как с камерами теперь разгуливать хз,еще один гемор на хорошую сумму.
И все это ради того,чтоб тя тупо молча игнорировали?!
про своих не своих давай не будем, ибо игнорировал не я тебя (даже сейчас выслушиваю и отвечаю, хотя если честно оно мне надо просто хочется что бы этого в будущем не было), я не техком которые принимал решения.
Опять свои не свои к нам в Ульяновске вообще отношение предвзятое, так что я бы не говорил что Ульяновские прям свои.

По поводу расходов это жизнь, у нас сколько раз бывало что просто приезжали за 450км поели мяса и домой (из за мелочной поломки)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ну а теперь терпения!все все сказали?попинайте еще!"ягодку"видели?оч скоро будет "ЯГОДА"-"АРБУЗ"!!!пока не забанили,придется сегодня писать,хотя хотел попозже,но хорошо что и Белов33 тут нарисовался,думаю в цвет!
не оскорбляй людей и не забанят
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
да миша,м34 ,ну понятно твоя горечь обиды,но все же ,держи себя в руках,пыхнуть могут все ,а ты не пыхай,и мы не будем))))
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ФОКС,в 62посте я оставил вроде позитивный отзыв,на который ты оставил благодарность.но дальше ты попросил разъяснений и понеслось.я не нытик ине комп писака(клавой потихоньку овладел благодаря турбобазару).даже после соревнований к нам подешел Миша(судья,об этом я еще не знал) и спрсил,мол как вам у нас,еще приедите?я ему ответил,что орги молодцы что продвигают драг,но на это б л я т с тв о я больше не приеду,потому что судьи и техкомы п и д о р ы. Миша,возмутился,сказал что он судья и попросил обосновать.я извинился перед ним раз он не в курсе дел,сказал что объяснять ничего не буду,тк не нытик и устал,а суть моих слов он может узнать от других судей и техкомов,которые в теме,и сам сделать выводы.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ФОКС,в 62посте я оставил вроде позитивный отзыв,на который ты оставил благодарность.но дальше ты попросил разъяснений и понеслось.я не нытик ине комп писака(клавой потихоньку овладел благодаря турбобазару).даже после соревнований к нам подешел Миша(судья,об этом я еще не знал) и спрсил,мол как вам у нас,еще приедите?я ему ответил,что орги молодцы что продвигают драг,но на это б л я т с тв о я больше не приеду,потому что судьи и техкомы п и д о р ы. Миша,возмутился,сказал что он судья и попросил обосновать.я извинился перед ним раз он не в курсе дел,сказал что объяснять ничего не буду,тк не нытик и устал,а суть моих слов он может узнать от других судей и техкомов,которые в теме,и сам сделать выводы.
а Миша какой?
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
!!!ЯГОДА-ЯГОДИЩЕ!!!

в посте 145про протест я написал не все(так сказать придержал козыря,дабы не дать возможность хитрожопым умникам переобуться,хотя не удивлюсь,что переобуются)
я написал протест на 11 и 33 и через пол часа акуел от ответа техкома после их совещания.техком при всех заявил,что11 убираем из СЛ,а 33 будет гонять и вСЛ,не смотря на то что он не прошел квалу в СЛ по причине технической неисправности телеметрии,мол он в этом не виноват и пострадать из-за оргов не должен!мля,писец говорю,вы че вообще не вдупляете!вы как и куда после квалы его всунете?либо 9ым,либо 8ым,но в случае если кто то из 8 сойдет до начала финальных заездов(видимо поэтому СЛ и отложили на последок)!они никуя не поняли о чем я,и сказали ***,не важно как но он(Рафик) не виноват и будет ездить в СЛ полюбому!я им говорю отдайте ему 500(взнос),извинитесь и пусть гоняет в других классах,куда он и заявлялся,говорю он и так там нормально выступит,тк едит не плохо!ну думаю фиг с ним,он должен заехать с 1 по сетке и один претендент на подиум слетит.(продолжение в след.посте,не помещается в одном)
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
далее думаю(накипело,жлоба заела)если со мной в заезд станет авто не соответствующее СЛ,то попрошу оргов дать несколько минут на устранение несоответствий(вроде так по нормальному делается) и если бы меня и там не услышали,то принципиально фъепу светофор,это не сорвало бы соревнования(все нормальные откатались,осталось плятство),но стало бы хорошим уроком для многих!

ИТОГ- 1место33
2------11
ЭТО КАК НАЗВАТЬ????!!!!!!

Белов33,ты мля не девочка(целочка),ты еще та Б Л Я Д И Щ Е!!!
тебе ссука не стрем было 1кубок в СЛ забрать ?! ты насри в него,он большой,а лучше в дупло себе засунь,разомни!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Мне кажется м34 просто не в адеквате,виня во всем судей,резко переходит на личности участников.
А уж рассказ про много потраченых денег это вообще круть,тебя никто на силу не тянул туда,поехал САМ,это хобби и если вкладывать в него тебя жаба душит,то бросай и обрети душевную гармонию.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
в
Мне прямых расходов(гсм и еда)-18000вышло,кпп отремонтировал,которая до весны мне не нужна была,мотор пришатал,к-ый стоит очень не малых денег,трое суток убил на драг,хотя дел полно,и дома и на работе,да и другие авто давно внимания просят.а сколько штрафов придет со всех камер,на которые после2 тупо забил,потому что главное было не опоздать на драг,как с камерами теперь разгуливать хз,еще один гемор на хорошую сумму.
И все это ради того,чтоб тя тупо молча игнорировали?!
ты участвуешь в драге ради чего?
съездил, посмотрел, сделал выводы для себя - на этом и успокоился, что у нас кроме Пензы некуда больше поехать???
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Мне кажется м34 просто не в адеквате,виня во всем судей,резко переходит на личности участников.
А уж рассказ про много потраченых денег это вообще круть,тебя никто на силу не тянул туда,поехал САМ,это хобби и если вкладывать в него тебя жаба душит,то бросай и обрети душевную гармонию.
читай пост 159,кто и кого начал оскорблять
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ты участвуешь в драге ради чего?
съездил, посмотрел, сделал выводы для себя - на этом и успокоился, что у нас кроме Пензы некуда больше поехать???
увлекаюсь драгом более 10 лет,зрителем давно в соседний город не ездию,насмотрелся вдоволь,но чтоб такое отношение да и без квалы и единого заезда 1место(по квале с более злого класса)? а в октябре кроме пензы и некуда было.не хотите чтоб к вам ездили,не публикуйте официально,а созвонитесь друг с другом подешмански и раздайте кубки друг другу
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
FOXXXX, я вот поддержу m34,и понимаю. Другого разумного способа изменить ситуацию, кроме как донести до общественности,.. не вижу, нет дыму без огня. Орги должны сделать выводы, не все на это способны, но изменения должны быть иначе это едвали дрэг, скорее фИстиваль, где что хочу то ворочу.

m34,будь спокойнее, отбрось лишние эмоции, нужны сухие факты, только нарушение со стороны оргов и техкомов, остальное волновать тебя не должно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миш давно следует понять одно главное когда ты куда то едешь это участие, а самая главная борьба это со временем и стабильностью этого времени и ресурсностью. Ситуации с регламентами особенно на регионалках врятли поменяются будь то Элиста где 100500 классов где хрен разберешь или вот эта ваша Пенза, везде как правило неразбериха и петухи читеры которые хотят залезть на класс ниже чтоб там быть героями на фоне остальных и потом пацанчегам кубок и грамоту показывать мол глядите какой я герой. У нас вон в Волгограде вообще петушился народ ради хоть какого то места и грамоты да той поры что после прохождения осмотра тех кома в процессе гонок начали салоны разбирать и слики ставить итд, ну и даже если кто то чего то занял а что толку машина то не валит и моторы говно. Так что будь спокойнее драг надо принимать или такой как он есть на уровне регионалок или забить на него вообще и не ездить даже зрителем не говоря уж про участие. Я вот уже врятли зрителем у куда то поеду на регионалки кроме Воронежа, а что касается участия так тут вообще никакого офицала чисто для себя, души и вечернего проминада перед сном.
До уровня КР мы еще не доросли, а рвать жопу на брианский флаг и что то там куда то тащить на регионалки нет уж ребята. На деньги потраченные на поездку можно купить топлива хорошего и полупить на все деньги в выходные по вечерам по городу и области на все деньги, а телеметрия тоже стал не актуальна после появления рейслоджика всего 35 тр и у тебя "карманный" с точностью +- 0.1 хронометраж.
Что еще надо для счастья не понятно !
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
далее думаю(накипело,жлоба заела)если со мной в заезд станет авто не соответствующее СЛ,то попрошу оргов дать несколько минут на устранение несоответствий(вроде так по нормальному делается) и если бы меня и там не услышали,то принципиально фъепу светофор,это не сорвало бы соревнования(все нормальные откатались,осталось плятство),но стало бы хорошим уроком для многих!

ИТОГ- 1место33
2------11
ЭТО КАК НАЗВАТЬ????!!!!!!

Белов33,ты мля не девочка(целочка),ты еще та Б Л Я Д И Щ Е!!!
тебе ссука не стрем было 1кубок в СЛ забрать ?! ты насри в него,он большой,а лучше в дупло себе засунь,разомни![/QUOTE