Drag Racing г. Пенза

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
Ты повела себя как крыса, заявив протест перед началом боевых заездов, чтоб нас сняли с соревнований и ты стал фаворитом. хотя на тренеровках ты необращала на это внимания, только узнав времена начала бегать и скулить как сучка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты повела себя как крыса, заявив протест перед началом боевых заездов, чтоб нас сняли с соревнований и ты стал фаворитом. хотя на тренеровках ты необращала на это внимания, только узнав времена начала бегать и скулить как сучка
ну правильно соперник же) если бы еле ехал ты и другой, то и ничего не было)) отправь ему кубок по почте пусть успокоится
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
я устранил недочет по поводу дворников, отсутствие зеркал допускалось, салон частично присутствовал, машина полностью в металле, ресивер свободный, изменений кузова нет, задний бампер был, подрезал чутка металла под радиатор всё впределах нормы, шины дот.всё по регламенту. ты бы ещё дорожный просвет замерила вдруг несоответствлвал. докапываться до дворников бред полный!!! у нас не раф не чемпионат россии тем более эта такая мелочь которая устраняется за три минуты, что и было сделано. и ещё хочу сказать что в регламенте написано что последнее слово в спорных вопросах за техкомами, они решают выпустить машину на старт или нет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я таких вообще не понимаю, писать протесты х1йней заниматься, выставляя себя как "тихого" стукача.
ну да быстрее от этого не поедешь же) ток кубок если)

предлагаю скинуться м34 на кубок и отправить ему!:twisted:
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ну не сказал бы что м 34 тихий стукач,просто человек не побоялся выставить все на всеобщий обзор,ситуация спорная реально,думаю что многие кто был бы на его месте тоже повел бы себя так,ибо обидно реально,да м34 реально горяч,не скроешь это ,но ему есть от чего таким быть,считаю что соревнования должны быть честными,но в реале оченьредко где это так получается,и пропихивание своих это частое явления,к сожалению(((так что если есть неопровержимые доказательства нарушения регламента то гоу писать протест,хотя как мне кажется просто проще сделать вывод и больше не приезжать,такая ситуация была с белой стрелой,топовые команды теперь туда просто не ездят,так как орга не пробьешь ничем,орги из пензы думаю урок учли ,и тоже постараюстя в след раз исключить то о чем пишет м34,я просто считаю если от регламента отталкиваться то ко ВСЕМ ,если даешь кому то послабления то тоже всем а не выборочно.и еще кубок и первое место для меня лично приятен только если он ЧЕСТНО заработан в ЧЕСТНОЙ борьбе,а так это просто кружка для пыли не иначе.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
ну можно было по человечески подойти к нам участникам и сказать, ребят у вас несоответствие, если не устраните я буду вынужден написать протест.
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
нужно придерживаться регламента и проблем не будет, а судьи и техкомы пускай заставляют соблюдать регламент участников. ведь для этого они и есть.
кто не по тт пускай исправляет, не исправил "давай до свидания".
и без каких либо поблажек. регламент выкладывается заранее, готовьте авто и выступайте.


а вот такой SL мне больше к душе :)
1-класс –Sl (Street Light)– автомобили 16-ти клапанные до 1600 куб.см. + 8-ми клапанные до 2000 куб.см.
В этом классе Запрещается: любое облегчение кузова (за исключением содержимого багажника) ; использование докаток; использование сликов. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА. Все сидения,и переднее пассажирское, и заднее- обязательны!

2-класс FS-A (Fast Street A) – Легковой автомобиль от 1600 до 2000 куб.см. Разрешается частичное облегчение кузова за счет содержимого багажника, задних сидений. Наличие передних сидений, дверных обшивок обязательно! Разрешается использование облегченных передних крыльев, капота и задней крышки багажника, если сохранены их внешний вид и функционирование. Стекла только оригинальные. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА.

а в Пензе получается FS-A это SL
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
нужно придерживаться регламента и проблем не будет, а судьи и техкомы пускай заставляют соблюдать регламент участников. ведь для этого они и есть.
кто не по тт пускай исправляет, не исправил "давай до свидания".
и без каких либо поблажек. регламент выкладывается заранее, готовьте авто и выступайте.


а вот такой SL мне больше к душе :)
1-класс –Sl (Street Light)– автомобили 16-ти клапанные до 1600 куб.см. + 8-ми клапанные до 2000 куб.см.
В этом классе Запрещается: любое облегчение кузова (за исключением содержимого багажника) ; использование докаток; использование сликов. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА. Все сидения,и переднее пассажирское, и заднее- обязательны!

2-класс FS-A (Fast Street A) – Легковой автомобиль от 1600 до 2000 куб.см. Разрешается частичное облегчение кузова за счет содержимого багажника, задних сидений. Наличие передних сидений, дверных обшивок обязательно! Разрешается использование облегченных передних крыльев, капота и задней крышки багажника, если сохранены их внешний вид и функционирование. Стекла только оригинальные. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА.

а в Пензе получается FS-A это SL
идея конечно хорошая, но как ты измеришь обьем? до 1600 я имею ввиду
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
одно дело придерживаться регламента другое полностью соблюдать))). я к чему на гонках врятли было больше половины участников которые на 100% соответствовали тт, взять например экиперовку, гонщикам рекомендуется комбинезон, и запрещается принимать участие в легковоспламеняющей одежде, на это же никто не смотрел. врятли у городских машин правильно закреплён или вообще был огнетушитель. поправте если я неправ)
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
А это уже надо обдумать как измерить объем, можно как нибудь по ходу поршня...
 

Alex063

Местный
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
283
Лайки
0
Адрес
Самара
идея конечно хорошая, но как ты измеришь обьем? до 1600 я имею ввиду
а разве тех комиссия в Ульяновске не меряет ход коленвала и диаметр цилиндра? странно что ты об этом спросил;)
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
одно дело придерживаться регламента другое полностью соблюдать))). я к чему на гонках врятли было больше половины участников которые на 100% соответствовали тт, взять например экиперовку, гонщикам рекомендуется комбинезон, и запрещается принимать участие в легковоспламеняющей одежде, на это же никто не смотрел. врятли у городских машин правильно закреплён или вообще был огнетушитель. поправте если я неправ)
так то да.
на 1 этапе я в комбинезонах видел только пару участников, остальные были в "гражданке":)
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
а разве тех комиссия в Ульяновске не меряет ход коленвала и диаметр цилиндра? странно что ты об этом спросил;)
мерит конечно, обычн о измеряют по ходу колена, а вот прибор измеряющий диаметр цилиндра я видел только у нас по этому и спросил. Потому что заранее всё надо обдумывать чтоб потом не говорили а у него 84, а у неё 83 и так далее :)
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
Просто в других городах чтобы не заморачиваться с поршнем в регламенте четко прописано только колено ходом не больше 75,6
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Просто в других городах чтобы не заморачиваться с поршнем в регламенте четко прописано только колено ходом не больше 75,6
вот это я думаю более правильный вариант.
дорабатывать и еще раз дорабатывать регламент.
а то в SL кто то на 1.5 а кто то на 1.9:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ой клоунада аж смешно, нелегал рулит в общем с кем встал с тем и заехал, самый быстрый так самый быстрый и толпа тебе аплодирует. И без всяких там обидок и срачей на форумах