Drag Racing г. Пенза

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
"Street Ligh" = "ГОРОДСКОЙ ЛЕГКИЙ" как бЭ...
и что?
Когда поймете что для драга и города это разные машины, а это лишь название класса!! не более того

FSA - Быстрый городской подкласс А (ну или FSB)
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
интересный междусобойчик у вас был парни,то есть получается вы так потихому отгоняли,а потом по результатам этой квалы ты еще и первое место взял???так получается???
что собственно Вам не устраивает, надо было в рупор кричать, что квал у нас? я же не виноват что телеметрии глючила, из пяти попыток четыре неотсекла, это первое, во вторых как уже писал выше, подали протест на то что машина не соответствующая тт прошла квал, нарушение устранили и откатали квал на соответствующей тт машине
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
по итогам квала у меня было лучшее время, ведущий сказал что награждение по результатам квала,
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Ох и написали тут!


разговор фильтруй!!! про петухов и читеров? объясни где читерство? в зеркалах? или давай те все ездить на сток машинах, то есть если человек по максимуму готовит машину под регламент вкладывая большие средства в это то он петух, а если присрал нулевик и приехал в сл на приоре на нокиане без блокировки то молодец и достоин уважения!!!


в Пензе в Рязани SL до 2000 куб. см
FSA уже многодроссельные системы впуска


приезжай в Воскресеновку в субботу вечером как раз самое то


у нее конская степень!!!! топливо 108 бензин, где этот бензин запрещен в СЛ???? читай регламент умник!!! а потом пиши тут



С этим полностью согласен!!!!! но я один с трудом выгонял всю толпу, остальным было ***
Слушай, я не тебе писал писал про 17 сек, меня спросили я ответил какое время у меня. ни какого нулевика не было "присратого" у меня, как ты выразился. не видел МОЛЧИ что у меня было, машина даже не приора.
ВЫ в Пензе такие "молодцы" достойные прям уважения, 3 этапа и каждый раз меняется регламент, моё мнение вы пишите регламент под свою 02 вот и все. класс Sl "Street Ligh" = "ГОРОДСКОЙ ЛЕГКИЙ" как бЭ... как писали а ваша двоечка даже по городу не ездит.
у вас полный хаос в регламенте и в соревнованиях, сделайте норм регламент и придерживайтесь его и тогда таких писанин не будет!!!!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
по итогам квала у меня было лучшее время, ведущий сказал что награждение по результатам квала,
все верно так и было!

И вообще на квале ВСЕГДА надо ехать на все деньги ибо по результам составляется сетка
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Слушай, я не тебе писал писал про 17 сек, меня спросили я ответил какое время у меня. ни какого нулевика не было "присратого" у меня, как ты выразился. не видел МОЛЧИ что у меня было, машина даже не приора.
ВЫ в Пензе такие "молодцы" достойные прям уважения, 3 этапа и каждый раз меняется регламент, моё мнение вы пишите регламент под свою 02 вот и все. класс Sl "Street Ligh" = "ГОРОДСКОЙ ЛЕГКИЙ" как бЭ... как писали а ваша двоечка даже по городу не ездит.
у вас полный хаос в регламенте и в соревнованиях, сделайте норм регламент и придерживайтесь его и тогда таких писанин не будет!!!!
да "как бы" про приору не тебя имел ввиду.
где хаос?? внеси предложение по регламенты рассмотрим и если оно стоящее то внесем изменения.

Вопрос?? зачем на ней по городу ездить????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
что собственно Вам не устраивает, надо было в рупор кричать, что квал у нас? я же не виноват что телеметрии глючила, из пяти попыток четыре неотсекла, это первое, во вторых как уже писал выше, подали протест на то что машина не соответствующая тт прошла квал, нарушение устранили и откатали квал на соответствующей тт машине
а м 34 почему не откатал квалу второй раз???то есть у вас было больше попыток чем у него ??так что ли получается???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
что собственно Вам не устраивает, надо было в рупор кричать, что квал у нас? я же не виноват что телеметрии глючила, из пяти попыток четыре неотсекла, это первое, во вторых как уже писал выше, подали протест на то что машина не соответствующая тт прошла квал, нарушение устранили и откатали квал на соответствующей тт машине
и еще как то интересно то вас в сл пускают то не пускают,странно как минимум это.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Foxskyline, Да если на ней по городу ездить нет смысла, или НЕРЕАЛЬНО, то НЕ НАДО ЕЕ ДОПУСКАТЬ В КЛАСС "STREET", что переводиться как "УЛИЦА"!!! Или менять надо название класса, или допускать реально СТРИТовые машины!!!

Так можно и реальный болид в "SL" закинуть с твоей формулировкой "Не ну она в принципе может проехать по городу, но это не выгодно, т.к. дорого и большая вероятность поломки".
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
да "как бы" про приору не тебя имел ввиду.
где хаос?? внеси предложение по регламенты рассмотрим и если оно стоящее то внесем изменения.

Вопрос?? зачем на ней по городу ездить????
Класс сл моё мнение должен быть как я писал -1.6 16кл и до 2л 8кл рессиверные . любой разбирающийся в двигателях человек скажет что 16 кл 1,6 не вытянет 1,8-2.0 л рессиверные.сравнивать такте двигателя глупо даже!
И ещё не нужно менять регламент каждый раза то у вас то пластик разрешен то нет
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Foxskyline, Да если на ней по городу ездить нет смысла, или НЕРЕАЛЬНО, то НЕ НАДО ЕЕ ДОПУСКАТЬ В КЛАСС "STREET", что переводиться как "УЛИЦА"!!! Или менять надо название класса, или допускать реально СТРИТовые машины!!!

Так можно и реальный болид в "SL" закинуть с твоей формулировкой "Не ну она в принципе может проехать по городу, но это не выгодно, т.к. дорого и большая вероятность поломки".
Сколько тебе лет? только честно??

на двойке по городу можно ездить, даже на 98 бензине.

SL это до 2000 куб.см на ресивере, без облегчения кузова с резиной с маркировкой DOT, с синхронизированной КПП с поисковым механизмом выбора.

причем город????

Ралли группы N тоже как бы серийные авто (доработки по безопастности и все), но кто на них ездит по городу???
Дели спорт и город
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Foxskyline, Да если на ней по городу ездить нет смысла, или НЕРЕАЛЬНО, то НЕ НАДО ЕЕ ДОПУСКАТЬ В КЛАСС "STREET", что переводиться как "УЛИЦА"!!! Или менять надо название класса, или допускать реально СТРИТовые машины!!!

Так можно и реальный болид в "SL" закинуть с твоей формулировкой "Не ну она в принципе может проехать по городу, но это не выгодно, т.к. дорого и большая вероятность поломки".
Поддерживаю
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Класс сл моё мнение должен быть как я писал -1.6 16кл и до 2л 8кл рессиверные . любой разбирающийся в двигателях человек скажет что 16 кл 1,6 не вытянет 1,8-2.0 л рессиверные.сравнивать такте двигателя глупо даже!
И ещё не нужно менять регламент каждый раза то у вас то пластик разрешен то нет
Ну сделай тоже 1,8-2,0 литра, кто тебе мешает? подсказать где купить? собрать? настроить? не вопрос
Пластик в SL запрещен, кроме крышки багажника у кузова типа "седан"
уже года 3-4 так есть
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Блин надо убрать из названия классов это вонючее слово Street которое прошло в официал из ночных гонок когда все гонялись на повседневе!назвать классы А Б В и все!по Вашей логике если бы название класса с пиндосского языка переводилось пустыня или степь как нибудь то корч должен своим ходом по песку по окна ездить!есть название класса и технические требования для этого класса и все не ипет никого!готовь тачку лучше и выигрывай!
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
Ну сделай тоже 1,8-2,0 литра, кто тебе мешает? подсказать где купить? собрать? настроить? не вопрос
Пластик в SL запрещен, кроме крышки багажника у кузова типа "седан"
уже года 3-4 так есть
Спасибо не нужно я знаю что где купить и собираю свою машину сам. Мне не нужны эти 2 литра.моя машина повседнев,ездит каждый день на работу_по делам и т.д. и нет никаких сложностей в передвижению по городу и пробкам
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Foxskyline, Уважаемый, то сколько мне лет никак не повлияет на качество организованых Вами гонок. Вы на вопросы отвечайте, к Вам их много как погляжу. Или тупо скажите: "Слили кубки в соседний двор, для популяризации Дрэга в Пензенской области."

По теме: "Уличное авто, оно и на улице и на стрипе должно быть уличным!!! А не на стрипе уличным, а в гараже корчем!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А вся проблема в том что дрэг как дисциплина объеденяет в себе много разных людей и читеров которые обманывают соперников по классу а потом на подиуме кубком размахивают!тока кубку этому грош цена без уважения общественности если все знают что он читер!и есть и нытики которые собирают гавно не едущие машины а потом ходят и пальцем тыкают "вот я на белшине еду а он на хусерах но с дотом", строгости в дисциплине нету просто надо как в кроссе техкомиссию не прошел домой и не волнует сколько ты ехал и тратил,а у нас же как ну пустите ну пожалуйста ну мы не знали что тут серьезные гонки,и пускают!машина в закрытом парке на ручнике оставлена 1500 р штраф от техкома(в кроссе так) на флаг не подчинился дисквал вот один год надо в ежовые руковицы взять и все будет в полном порядке
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Foxskyline, Уважаемый, то сколько мне лет никак не повлияет на качество организованых Вами гонок. Вы на вопросы отвечайте, к Вам их много как погляжу. Или тупо скажите: "Слили кубки в соседний двор, для популяризации Дрэга в Пензенской области."

По теме: "Уличное авто, оно и на улице и на стрипе должно быть уличным!!! А не на стрипе уличным, а в гараже корчем!
Лично я не организовывал гонки единолично! единственный кто на турбобазаре из всех, спросил что кому не нравится что бы как то развиваться и не повторилось этого в будущем!
Организаторы в курсе всей этой беседы

Главная проблема в том что SL наградили по квалу
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Блин надо убрать из названия классов это вонючее слово Street которое прошло в официал из ночных гонок когда все гонялись на повседневе!назвать классы А Б В и все!по Вашей логике если бы название класса с пиндосского языка переводилось пустыня или степь как нибудь то корч должен своим ходом по песку по окна ездить!есть название класса и технические требования для этого класса и все не ипет никого!готовь тачку лучше и выигрывай!
Кирилл, все верно. Только если это слово в названии убрать, то нужно будет создавать новый класс для реально городских машин. Ну и соответстенно придумывать ему название. "Vegetables" - как пример)))