можно ли генератор переделать в двигатель?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
Господа, на электричестве уже дороже ездить чем на солярке. Ещё не много и будет дороже чем на бензине. Какие троллейбусы? Спуститесь на землю.
о цене речи не было
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#83
Господа, на электричестве уже дороже ездить чем на солярке. Ещё не много и будет дороже чем на бензине. Какие троллейбусы? Спуститесь на землю.
блин я незнаю че у каво стоит у меня дом на солнечной батарее... давай поделюсь тебе сколько киловат?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
есть форум любителей самопальных электромобилей - иди туда. тут ты начинаешь утомлять уже своими батарейками. адреса я не помню.
тут форум турбомашин
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#87
есть форум любителей самопальных электромобилей - иди туда. тут ты начинаешь утомлять уже своими батарейками. адреса я не помню.
тут форум турбомашин
это курилка, нехочешь мимо, я думал ты шаришь просто...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#88
есть форум любителей самопальных электромобилей - иди туда. тут ты начинаешь утомлять уже своими батарейками. адреса я не помню.
тут форум турбомашин
и еще не говори что мне делать, я могу очень хорошо подсказать куда идти...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
это курилка, нехочешь мимо, я думал ты шаришь просто...
я мног в чем шарю
а ты судя по всему нет. поэтому пишешь какую то ахинею про милион батареек и что акума 45а на 3 дня хватает.

завязывай. иди на профильные сайты.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#90
и еще не говори что мне делать, я могу очень хорошо подсказать куда идти...
почитай ка правила. тут администрация диктует что кому писать.
расцениваю твой ответ как начало оскорблений администрации.

еще такое увижу - получишь бан.
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#91
есть форум любителей самопальных электромобилей - иди туда. тут ты начинаешь утомлять уже своими батарейками. адреса я не помню.
тут форум турбомашин
без обид но по турбомашинам у тебя нет смысла чтото спрашивать...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#92
почитай ка правила. тут администрация диктует что кому писать.
расцениваю твой ответ как начало оскорблений администрации.

еще такое увижу - получишь бан.
ты администрация ? я тебя умоляю... где тебя оскорбили? давай лучше голову у песок и вобще не трогай меня...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#95
на других форумах я тоже был по этому вопросу... например американский компект 2 тысячи батареек от часов и их мотор... 13секунд обещают в легковом кузове... а ты все бредишь какойто ахинеей про дорогие и другие аккумуляторы будующего... а пишу я на этом форуме потому что хочу сравнить мнения людей на разных форумах и ты еще паяльник администратор не держал в руках когда я турбу прикрутил и на этом форуме уже был... самый родной вот и писать люблю тут больше всего...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#96
мне фиолетово твое мнение
какая птица обидчивая, тебе не 13 лет пацан? закомплексованый как детсадовский гений... диктует что делать всем администратор... ты за порядком следи а не решай какие темы актуальны а какие нет... если бы ты техничкой в школе был то орал бы каждую перемену как царь горы на детей ухахаха... слейся достойно прошу. я все еще не хочу тебя оскорблять, да и не буду... по факту только не обижайся птиц...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#97
тянула бабка репку,дедка подошел тянут, дед устал неполучилось, решил жопу бабке напинать ? классную басню сочиняем.