для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,693
Лайки
3,077
Адрес
Москва
Клиент не хочет после каждой гонки штаны на пол ронять вместе с мотором. Поэтому все эти разговоры про 100500 сил на стенде или верстаке - это влажное от Максима в стиле "вон какое холодное молоко моя корова даёт, и холодильник покупать не надо ...". Клиент привык, что все эти годы был на тумбочке и при этом мотор ездил и ездил, а тут наступил 2024 год, Максим рассказал про своё виденье автоспорта, и моторы стали регулярно падать на пол. А от решения проблемы устранился с фразой - "поршни говно" ... Молодец, инженер ...
Я вот тут смотрю в Хрулевский чертеж поршня 2112 для гонки- ДНО 7ММ!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область
Нет машины с таким номером - Саша опять обосрался слив обкаточную прошивку.
Да как же эти все "обкаточные" попадают в бодрые Брагинские моторы? Или ты v46 стал операторам своего софта вместо v43b и v43c выдавать? :) А хотя нет, наверное было так - в ЦСКА просто взяли контроллер с пола от шортката и сунули в эту машину, а там о чудо "обкаточная" от Максима :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,693
Лайки
3,077
Адрес
Москва
Че ты посмотришь!? МИНУС ДВАДЦАТЬ СИЛ!
смотреть нечего - зато поршни с помойки будут стоять! Потому что ни наполнения ни мощности не будет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,693
Лайки
3,077
Адрес
Москва
Здрасти. Доброе утро :) Это "вялое", бодрее твоего "бодрого" на данный момент, а потом ещё настроим :)
Как перестать ржать?!
на СМС ГОВНЕ ты бодрое не получишь никогда!
Это так 10 лет работает!
ты даже в душе не понимаешь что нужно в софте сделать чтоб было бодрое.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,693
Лайки
3,077
Адрес
Москва
:)
Я тебе опять "вялое" принёс - https://m.vk.com/wall-18381646_10006

Пока вы там в ваших влажных "+20 сил" на верстаке, у других реальные машины в реальных гонках ездят ...

Посмотреть вложение 95558
Саш а в чем прикол победы в гонках водокачки? Вон калина сраная пока я настраивал выигрывала ЧР - ща на обите чет не валит никуда.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,469
Лайки
1,067
Как перестать ржать?!
на СМС ГОВНЕ ты бодрое не получишь никогда!
Это так 10 лет работает!
ты даже в душе не понимаешь что нужно в софте сделать чтоб было бодрое.
Получается и ты не понимаешь, хотя это в пустоту, зато зафира будет на бодрой проводке:)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область
Саш а в чем прикол победы в гонках водокачки? Вон калина сраная пока я настраивал выигрывала ЧР - ща на обите чет не валит никуда.
Ты дурачок что ли?! Давно ли кубок России стал кубком водокачки? Сейчас как раз идут отборочные этапы и человек оба этапа выиграл набрав максимальное количество баллов, да ещё привозя всем на каждом круге по несколько секунд, что в итоге на каждом финише в нормальный отрыв превращается.

Это тебе один из примеров "вялого".
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,469
Лайки
1,067
[QUOTE="santos, post: 1062250,
Опять у тебя влажное :)[/QUOTE]
Очень много слов было про алгоритмы, хуитмы высижанные на стуле и которые не работают, у нас локальный мем появляется про алгоритмы высиженные в гараже🤷‍♂️ ни на что не намекаю, но тот кто должен был бороться со злом, стал проповедником зла, как делать не надо
 
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
465
Лайки
307
Адрес
Самара
Че ты посмотришь!? МИНУС ДВАДЦАТЬ СИЛ!
смотреть нечего - зато поршни с помойки будут стоять! Потому что ни наполнения ни мощности не будет.
А можно мне разъяснительную беседу, чем наполнение на Я5.1 будет резаться? я в януариях особо не понимаю...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,706
Лайки
7,719
Адрес
Московская область
Очень много слов было про алгоритмы, хуитмы высижанные на стуле и которые не работают, у нас локальный мем появляется про алгоритмы высиженные в гараже🤷‍♂️ ни на что не намекаю, но тот кто должен был бороться со злом, стал проповедником зла, как делать не надо
У Максима просто на эмуляторе всё хорошо, и нас верстаке, но надо бы иногда и на треках проверять, желательно лично :)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,469
Лайки
1,067
У Максима просто на эмуляторе всё хорошо, и нас верстаке, но надо бы иногда и на треках проверять, желательно лично :)
Трек это настрой и эбу выльгарис - газ в палас и больше ничего, подопечный заявляет что и годами в городе ездит, но на мех дросселе конечно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,693
Лайки
3,077
Адрес
Москва
Ты дурачок что ли?! Давно ли кубок России стал кубком водокачки? Сейчас как раз идут отборочные этапы и человек оба этапа выиграл набрав максимальное количество баллов, да ещё привозя всем на каждом круге по несколько секунд, что в итоге на каждом финише в нормальный отрыв превращается.

Это тебе один из примеров "вялого".
ниочем
в конце года расскажешь