для потрепаться

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,778
Лайки
855
Адрес
Минск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
Охуенно. Сыпануть нижнюю перегородку не тронув верхнюю - круть ...
Так это в каком-то кино про кунфу было. Разбивают нижний кирпич в стопке, не сломав верхние. Кунфуист настраивал, не иначе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
А у этих Лошадиных Валов есть нормальные валы под турбо типа TD05 на объеме 1.6 и стандартном клапане?
Я вообще не знаю если у "кончающего коня" нормальные профили и с чего и где они лепят свои валы, но к Мелешину нередко на таких валах заезжают, но какова статистика как долго и насколько хорошо после этого бегают машины - у меня нет. Может и "хорошие сапоги валы - надо брать", но я не имею по ним статистики ...

Но по идее можно просто поискать валы грантаспорт, думаю на тд05 будет самое то :)

IMG_20240804_201309.png
 
Последнее редактирование:

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
502
Лайки
182
Так это в каком-то кино про кунфу было. Разбивают нижний кирпич в стопке, не сломав верхние. Кунфуист настраивал, не иначе.
Удар ДимМак, ВанДамм и Томпо
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Так это в каком-то кино про кунфу было. Разбивают нижний кирпич в стопке, не сломав верхние. Кунфуист настраивал, не иначе.
Кто то называет это "дыхание смерти".
Кто то - "отсроченная смерть" . Типа, Брюс Ли был убит именно им .

В смерти того кирпича повинен вамдам, в фильме "кровавый спорт"...
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,476
Лайки
802
Кто то называет это "дыхание смерти".
Кто то - "отсроченная смерть" . Типа, Брюс Ли был убит именно им .

В смерти того кирпича повинен вамдам, в фильме "кровавый спорт"...
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,579
Лайки
530
Адрес
Волгоград
а я настроил 2112, на которой сгорел мотор на обкатке в пол, прошлый эбу был аем инфинити, на 16000 задрало поршни, отсечку пока убавил на 7500, квантование по оборотам не прошло в 16000, настроил теперь на аутронике уже 2 дня ездит, конфиг раскрывать не буду не для этого я учился (с) но скажу одно, всё топовое.. гбц подготовлена топсикрет, форсунки сард, катушки аем, ресивер траст, маховик екседи, поршни хкс спек стк, свечи денсо ресинг иридиум, топливо 92супер, мап сенсор аем, коленвал шатуны томей спек икс, выхлоп джасма титан. Посмотреть вложение 95662 Посмотреть вложение 95663
Ты где в наше время HPI8 нашел?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Пока матрица рвёт в клочья RDRC, вялые велософты в очередной раз опять вяло пинают автокросс на очередном этапе Кубка России ... Моторист - молодец, собрал мотор в регламент, который даже вялые велософты не могут замедлить.

1722841329056.jpg
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,077
Лайки
833
Адрес
Краснодарский край Афипский
Чтобы ты поржал ... А то чёт смотрю ты приуныл в последнее время, даже умнину перестал задвигает по тележке. Сидишь, скучаешь, январи с помойки подбираешь, и из трёх нерабочих два рабочих собираешь, потом айсхартам и миднайтам продашь, самолично доработанные самим маэстро ... А мог бы общественно полезной деятельностью заняться, к примеру страничку вконтакте сделать или канальчик в тележке и выкладывать там каждый день настроенные тысячами Опеля, всякие моторспорты, да и просто гражданские гольфы 3 на январях ... там же и АОНы свои показал бы, и часы разные электронные, и стопку роботронов, и коллекцию программаторов ещё с советских времен, и целый ящик мобилок моторолл ...
Увлекательно было почитать про клип rammstein - deutschland. Если бы не @Maxi я его бы не посмотрел. После чего ещё почитал про организацию РАФ, познавательно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
ну если вы тут говновалы решили пообсуждать..

То вот для Саши и роботрон
IMG_20240805_114534.jpg


Достал клавиатурку.
Надо сейчас будет ее эмулятор от PC клавиатурки сделать на PIC12.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Какие задачи решает древняя клавиатура, которые не могут решить современные за тыщщу рублей?
🤔
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Какие задачи решает древняя клавиатура, которые не могут решить современные за тыщщу рублей?
🤔
Вот смотри - тут любой может усраться и выграть кубок водокачки. Мало того большинство это неоднократно делало. Ну вот о чем это?!

А кто может на PIC12 сделать транслятор клавиатурки 1987 года из клавиатурки AT? Никто! Тут вершиной космической мысли подобных поделок считаются какие то часы....
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Которые никак не сделаются.

А клавиатуру можно купить в ближайшем магазине за тыщщу💁‍♂️
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Которые никак не сделаются.

А клавиатуру можно купить в ближайшем магазине за тыщщу💁‍♂️
какой наивный юноша.

Проводку от опеля тоже в ближайшем магазине за косарь продают...

Клавиатуру с DIN5 ты даже вот так вот бегом на авито на другом конце Москвы не возьмешь! Они по случаю попадаются.
IBM MODEL M ты не купишь и за 5000. Если только мусор который об асфальт терли.

Клавиатур с фото живых давно уже можно в РФ по пальцам посчитать!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Проводку от опеля тоже в ближайшем магазине за косарь продают...
Но, почему то, приходится ждать четвертый год
💁‍♂️


Клавиатуру с DIN5 ты даже вот так вот бегом на авито на другом конце Москвы не возьмешь! Они по случаю попадаются.
Поясни, может я чего то не понимаю, а ты так и не сказал, какие задачи решает эта старая клавиатура, которых не решит клавиатура за тыщщу в ближайшем магазине?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Поясни, может я чего то не понимаю, а ты так и не сказал, какие задачи решает эта старая клавиатура, которых не решит клавиатура за тыщщу в ближайшем магазине?
IMG20240805151054.jpg


Давай ты мне такой разъем за ДВЕ ТЫЩИ привезешь. Отрежешь в ближайшем магазине от клавы за ТЫЩУ - прибыль 100%.