для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Состав, кстати, тоже повеселил. Сначала подумал, что у меня тупо карта кривая, поэтому состав и углы показываются вне зависимости от фактора нагрузки. Видимо, не самая кривая у меня карта :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
рхх ваще огонь. потом тыщи лохов удивляются что смс глохнет постоянно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
После той "спорт прошивки", я посмотрел некоторые видео от тазтим, у тут встретилось видео про " лаунч контроль ":

http://www.youtube.com/watch?v=E1Wsz8fpHXA

И там были очень знакомые кадры :)



Так что думаю прошивка не стебная, а просто так товарищ "настраивает".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ладно. всем понятно что он идиот. кроме говорения на камеру ничо не умеет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты лучше смотри шоп знать как не надо делать.
 

vaidor

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
7
Лайки
0
А вот такой вопрос,при установке дросселей на 16 можно рхх убрать?
Или в какое новое место его пихать?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А вот такой вопрос,при установке дросселей на 16 можно рхх убрать?
Или в какое новое место его пихать?
Можешь себе позволить держать ногой газ на пуске и прогреве пока мотор холодный - убирай. Хочешь, чтобы мотор заводился и работал без педали газа - ставь РХХ, все просто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ладно. всем понятно что он идиот. кроме говорения на камеру ничо не умеет.
"Идиот" наверняка имеет доход с этого промоушена. Для полных даунов он гений, новых клиентов он себе наверняка обеспечивает этими роликами.
 

vaidor

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Можешь себе позволить держать ногой газ на пуске и прогреве пока мотор холодный - убирай. Хочешь, чтобы мотор заводился и работал без педали газа - ставь РХХ, все просто.
сразу ввозникает встречный вопрос,как я понимаю необходимо сделать небольшой переходник,куда будет вкручен рхх с 1 штуцером который подключен к любому штуцеру что у дросселей?
 

vaidor

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
7
Лайки
0
а вот на все 16 вазовский рхх встаёт нормально или нужно смотреть какой объём движка?
 

Lukash

Новичок
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Ребят, может кто выручит. нужна прошивка на первое время. приоромотор, валы 9.8 фаза 306. Без датчиков кислорода. Машина калина, с кондеем.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
Ребят, может кто выручит. нужна прошивка на первое время. приоромотор, валы 9.8 фаза 306. Без датчиков кислорода. Машина калина, с кондеем.
Очень информативный пост :)
Какой ЭБУ? Что по железу, форсункам, дросселям/ресиверам? На первое время это на какое время, сколько тебе запусков поставить в прошивку, после чего она ляжет? Отсечка в 4000 оборотов (дальше в калибровках пустота) устроит? Заливать прошивку сам будешь или эбу пришлешь по почте? На авто-бк уже просил? Настройщик в скольких км от тебя?
 

Lukash

Новичок
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Очень информативный пост :)
Какой ЭБУ? Что по железу, форсункам, дросселям/ресиверам? На первое время это на какое время, сколько тебе запусков поставить в прошивку, после чего она ляжет? Отсечка в 4000 оборотов (дальше в калибровках пустота) устроит? Заливать прошивку сам будешь или эбу пришлешь по почте? На авто-бк уже просил? Настройщик в скольких км от тебя?
Прошу прощения. Хотел для обкатки какую нибудь прогу, но мне уже залили. А то стояла от 1.4)
А онлайн думаю только в мск будет ближайшая возможность прошиться. В смоленске не шьют, на сколько я знаю