для потрепаться

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
ебать, вот эть хлам

ебать вот это хлам, хотя там вся машина хламидиоз
Если брать для корчевания то пойдёт, всяко пиже классики и той же нивы(эт я к тому что полный привод там тож был), а так да, тот ещё автомобиль.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Тут на ижи то с их поголовно ушедшими в митол узамами покупают "киты", а вы про 8 машин. (правда нет уверенности что киты покупают но ведь продают же)
Совсем ёбнулись. Ресивер 15, комплект 60 !!! Переходите на тазодвиг, там комплект 36.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Если брать для корчевания то пойдёт, всяко пиже классики и той же нивы(эт я к тому что полный привод там тож был), а так да, тот ещё автомобиль.
корчевать родной полный привод Ижа никак:(там все-равно поселится немножко множко Нивы:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
корчевать родной полный привод Ижа никак:(там все-равно поселится немножко множко Нивы:)
Если быть точнее то в иже остаётся мало ижа, в моём случае и подавно - 2131 нива в кузове аццкой кибитки.
 

Вложения

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Если быть точнее то в иже остаётся мало ижа, в моём случае и подавно - 2131 нива в кузове аццкой кибитки.
я и говорю-множко;). почти все. есть знакомый на Иже 4*4 и турбо и атмо, все попробовал:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Уже поправил :) это автозамена слов на телефоне так работает :)
У меня регулярно Бош на Бог меняет. Представляю как Макси бесится, если у него автозамена также работает.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
У меня регулярно Бош на Бог меняет. Представляю как Макси бесится, если у него автозамена также работает.
Может для него бог и есть бош, тогда в принципе ничего такого:)
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А за 40 с карбюратора на турбо перешел, включая цену шдк для настройки.
Коль скоро пошла такая пьянка - менее 10р на переделку. Рес с бюджетом 500р, фланцы на плазме, отводы нарезал с помойки(штаны от пп 8кл выхлопа), банка с двух порошковых огнетушителей(подарили негодные огнетушители с ВДПО). Репер с тазовского, приварили на родной шкив(можно было задействовать свой на маховике но тогда софт только стоковый был) - 500р. Коса с помойки за 300р+изолента, гофры, разъёмы на 500р, январь со стопки "кастратов"(5.1.1), ну пусть 500р. Эбн новый китай - 700р, рампа с форсами(ну этого всегда навалом было), пусть 800р, дроссель с датчиками(тоже взял с мусорного угла) ну пусть 500р. Модуль с проводами 1000р(вообще тоже с "мусорного угла" то бишь бесплатно), дмрв 500р. Ну сварка пусть на 1000р. Потрачено было 2 вечера на сборку(ожидание проточки и сварки репера не в счёт). Прошивку накидал на нюх/слух. Валило после убитого моновспрыска неимоверно. Можно было собрать и на 5.1 но нужды не было, было бы на пару-тройку рублей дороже, а тут надо было оживить после внезапно почившего моновпрыска(который кстати продал какому-то страдальцу с такой же машиной, за 1 или 1.5р). За 60р это наверное чел сам приедет в кимоно, будет подпрыгивать вокруг с ноутом, потом нажмёт кнопку "шопвалило" и авто повалит, наверное.
 

Вложения

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Коль скоро пошла такая пьянка - менее 10р на переделку. Рес с бюджетом 500р, фланцы на плазме, отводы нарезал с помойки(штаны от пп 8кл выхлопа), банка с двух порошковых огнетушителей(подарили негодные огнетушители с ВДПО). Репер с тазовского, приварили на родной шкив(можно было задействовать свой на маховике но тогда софт только стоковый был) - 500р. Коса с помойки за 300р+изолента, гофры, разъёмы на 500р, январь со стопки "кастратов"(5.1.1), ну пусть 500р. Эбн новый китай - 700р, рампа с форсами(ну этого всегда навалом было), пусть 800р, дроссель с датчиками(тоже взял с мусорного угла) ну пусть 500р. Модуль с проводами 1000р(вообще тоже с "мусорного угла" то бишь бесплатно), дмрв 500р. Ну сварка пусть на 1000р. Потрачено было 2 вечера на сборку(ожидание проточки и сварки репера не в счёт). Прошивку накидал на нюх/слух. Валило после убитого моновспрыска неимоверно. Можно было собрать и на 5.1 но нужды не было, было бы на пару-тройку рублей дороже, а тут надо было оживить после внезапно почившего моновпрыска(который кстати продал какому-то страдальцу с такой же машиной, за 1 или 1.5р). За 60р это наверное чел сам приедет в кимоно, будет подпрыгивать вокруг с ноутом, потом нажмёт кнопку "шопвалило" и авто повалит, наверное.
Очень неплохо, дешевле только Солекс, хотя на модуле, косе и дмрв я бы экономить не стал, потом мозги владельцу вынести может.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Очень неплохо, дешевле только Солекс, хотя на модуле, косе и дмрв я бы экономить не стал, потом мозги владельцу вынести может.
С солексом не сильно дешевле, б/у это обычно проще сразу отнести в пункт приёма цветмета, новый 5р. В моём случае кстати пропала искра, а возиться с её поисками в гнилой мозговой проводке не хотелось, вот и пришло решение.
На косе тоже хз, странно с ними, некоторым по 20 лет а они как новые, такие часто переделывал с кос под одновременный впрыск или с mp 7.0 под 5.1. А вот уже последние, 2003-2005 годов обычно труха. Ну а по дмрв и прочим некрохламом это всё проблемы негроф)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
У меня регулярно Бош на Бог меняет. Представляю как Макси бесится, если у него автозамена также работает.
А теперь представь, что нет никакой автозамены у Макси ни где!
И интернет у Макси без рекламы на уровне бана в ДНС любого рекламного шлака и отрубания JS везде где не надо...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
А теперь представь, что нет никакой автозамены у Макси ни где!
И интернет у Макси без рекламы на уровне бана в ДНС любого рекламного шлака и отрубания JS везде где не надо...
Я могу к этим твоим достоинствам и достижениям добавить, что ты создатель ПАК Матрица, а я нет. Я просто лох-юзер чужих программных решений, которому даже лень отключить Т9.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
Тот случай, когда никто не смог настроить твой ети - ты берешь и делаешь свой лунапарк :) со шлюхами и блекджеком (контору по шиночипу с европейскими чиношиперами и стендом)

https://www.drive2.ru/l/524406574383366447/