для потрепаться

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Глупо ебстись с ненастраиваемыми мозгами, если есть мозги, которые болтон встают в родную проводку и настраиваются как угодно. Любая задача должна решаться с минимумом усилий/затрат и максимумом эффективности.
ну не совсем болт он, там все же надо пару проводов поменять местами ;)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
И
Так чуваку и сказать 12 тыс и без гарантии что что то улучшится ???
то что улучшиться это точно, можешь сказать что даже гарантия что станет лучше, а вот с точными цифрами - это к гадалкам :) , но если это мотор 1.6 то не больше 10-11 примерно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ага а потом выяснится что не болт он, цена в студию под ключ, автотна акпп ! , гарантированный расход какой ?
В тебя один из моих клиентов на акценте вселился, не иначе. Был какой то чудило. Поездил, поездил, машина стала жрать мнрго в силу выросшей мощности но этот дебил обвинил январь и настройщика.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну не совсем болт он, там все же надо пару проводов поменять местами ;)
Фрост вроде бы делал спецпрошивку под акценты эти и отдавал ее Блейдранеру. Полный болтон. А так да, там дтв на каком то другом канале что ли, я не помню.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
то что улучшиться это точно, можешь сказать что даже гарантия что станет лучше, а вот с точными цифрами - это к гадалкам :) , но если это мотор 1.6 то не больше 10-11 примерно
Чувак на акценте лучше бабу 5 раз сводит в кафе-мороженое, чем будет вписываться в непонятный блуд. Я просто знаю чуваков на акцентах, это пиздос категория граждан. Нищеброды, которые думают, что обманули судьбу и АвтоВАЗ.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
В тебя один из моих клиентов на акценте вселился, не иначе. Был какой то чудило. Поездил, поездил, машина стала жрать мнрго в силу выросшей мощности но этот дебил обвинил январь и настройщика.
Во-во, Слава опередил.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В тебя один из моих клиентов на акценте вселился, не иначе. Был какой то чудило. Поездил, поездил, машина стала жрать мнрго в силу выросшей мощности но этот дебил обвинил январь и настройщика.
Я тут вообще не приделах, с утра позвонил знакомый и начал заебывать как так почему его акцент много ест, и что на прошке аля адакт ему пообещали расход не 14 а 12 и пиздец сколько тяги.
блять как же заебали уже слова трахАДАКТ, ШМАУЛЮС И ЛЕДОРУБ, они магические какие то почему в эту ересь юзеры так верят ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Фрост вроде бы делал спецпрошивку под акценты эти и отдавал ее Блейдранеру. Полный болтон. А так да, там дтв на каком то другом канале что ли, я не помню.
Начинается, чуть позже вяснится что еще что нибудь не так и тд, так и турбо на сток акцент на 5.1 прикрутится, а как все с малого начиналось
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Аж чуть кофе не подавился от этих цифр. Столько туарег 3,6 жрёт
Фиеста жрала 10-12л. Мотор 1.4 х 80лс, обороты до 5000....6000. Меньше 2000 не езда.

Фокус жрет 7.8 среднее по компу его. По чекам с азс не проверял, но похоже.
2.0л х 149лс, громадный и тяжелый.
180 идет легко и ровно, как утюг.
Мотор крутить не надо, 2500 максимум в городе.

Все малолитражки при бодрой езде жрут неадекватно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чувак на акценте лучше бабу 5 раз сводит в кафе-мороженое, чем будет вписываться в непонятный блуд. Я просто знаю чуваков на акцентах, это пиздос категория граждан. Нищеброды, которые думают, что обманули судьбу и АвтоВАЗ.
Акцент очень хорошая бюджетная иномарочка, за свою цену просто отлично работает. В отличии от говноваза, где ебется все и всегда.
И это мое мнение взято из практики, а не с тырнетиков. Вчера разговаривал с валадельцем лады калины 2
пробег двадцать сука тысяч с салона, уже меняли помпу она потекла по гарантии, уже задеревенел и полопался шланг картерных газов, уже поменяли колодки ибо они вафля и поплыли, уже стучит рулевая рейка итд. Сука не машин,а а пиздец какой то.
а акцент да говно ............................ ну ну , вам хоть ссы в глаза
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Фрост вроде бы делал спецпрошивку под акценты эти и отдавал ее Блейдранеру. Полный болтон. А так да, там дтв на каком то другом канале что ли, я не помню.
а ну как обычно тут выясняется что прошивка такая есть только у майкла джексона и у фроста, майкл умер, осталась у фроста .................
типичная ситуация че сказать
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Чувак на акценте лучше бабу 5 раз сводит в кафе-мороженое, чем будет вписываться в непонятный блуд. Я просто знаю чуваков на акцентах, это пиздос категория граждан. Нищеброды, которые думают, что обманули судьбу и АвтоВАЗ.

Подпишусь. Было где 5..7 клиентов и только 2 были нормальными. Остальные это пздц. Уже при встрече он начинает тщательно осматривать изделие, спрашивать а что тут это, а почему так, а если сломается, а гарантия, а то, а это, чем то быть недовольным. Вроде и вопросы понятные но выдают обиженного придурка по жизни.
А потом меня 3 настройщика попросили не подгонять им этих уродов.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Акцент очень хорошая бюджетная иномарочка, за свою цену просто отлично работает. В отличии от говноваза, где ебется все и всегда.
И это мое мнение взято из практики, а не с тырнетиков. Вчера разговаривал с валадельцем лады калины 2
пробег двадцать сука тысяч с салона, уже меняли помпу она потекла по гарантии, уже задеревенел и полопался шланг картерных газов, уже поменяли колодки ибо они вафля и поплыли, уже стучит рулевая рейка итд. Сука не машин,а а пиздец какой то.
а акыцент да говно ............................ ну ну , вам хоть ссы в глаза
Да-да, ты царь Мидас, в твоих руках и говно желтеет и стремительно превращается в золото. А у меня другой опыт, Калина два ездила без всяких вопросов, а Акцент у такого же упоротого наебателя тазов каждый месяц подкидывал в стиле древней десятки. Арендная плата ежемесячная за езду на древнем корейском дерьме. Но с тобой все ясно, лачетти лучший автомобиль всех времен и народов, после Бээнвэ сразу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Подпишусь. Было где 5..7 клиентов и только 2 были нормальными. Остальные это пздц. Уже при встрече он начинает тщательно осматривать изделие, спрашивать а что тут это, а почему так, а если сломается, а гарантия, а то, а это, чем то быть недовольным. Вроде и вопросы понятные но выдают обиженного придурка по жизни.
А потом меня 3 настройщика попросили не подгонять им этих уродов.
Я их и на дороге сторонюсь.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ок, давайте поговорим про настройку боша на хендай акцент, можно ли снизить расход на автоматной машине, методом отключения второго дк, а то чел жалуется что разод 14 литров, а адакты и шмаулюсы обещают 12 и езду кайфовую
С вкл кондишеном ?
Кто монитортл смеси ?
Есть куда беднить ? Итд
Давай отвечай !
выбивает катализатор , тем более что кат уже на пробеге 50к и более может убить мотор, ставит январь и получает расход 10-11л и лучшую динамику:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
выбивает катализатор , тем более что кат уже на пробеге 50к и более может убить мотор, ставит январь и получает расход 10-11л и лучшую динамику:)
не встречал проблем на акцентах с катализаторами, на киа рио 2 под 100 частенько бывает, а на акценте нет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
выбивает катализатор , тем более что кат уже на пробеге 50к и более может убить мотор, ставит январь и получает расход 10-11л и лучшую динамику:)
А самый радикальный метод снизить расход топлива на акценте - сжечь его и пересесть на маршрутку.П. С.Миднайт сейчас опять будет вещать, что 1,6 на автомате с расходом в 14 литров это хорошо, главное что не таз.