для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Друзья, напомню, тема про настройку, а не переживание весенней меланхолии миднайда
Ок, давайте поговорим про настройку боша на хендай акцент, можно ли снизить расход на автоматной машине, методом отключения второго дк, а то чел жалуется что разод 14 литров, а адакты и шмаулюсы обещают 12 и езду кайфовую
С вкл кондишеном ?
Кто монитортл смеси ?
Есть куда беднить ? Итд
Давай отвечай !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,513
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Ок, давайте поговорим про настройку боша на хендай акцент, можно ли снизить расход на автоматной машине, методом отключения второго дк, а то чел жалуется что разод 14 литров, а адакты и шмаулюсы обещают 12 и езду кайфовую
С вкл кондишеном ?
Кто монитортл смеси ?
Есть куда беднить ? Итд
Давай отвечай !
Ставишь 7-й январь и забываешь про адакты и шмаулюсы - настраивай как тебе надо.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Ок, давайте поговорим про настройку боша на хендай акцент, можно ли снизить расход на автоматной машине, методом отключения второго дк, а то чел жалуется что разод 14 литров, а адакты и шмаулюсы обещают 12 и езду кайфовую
С вкл кондишеном ?
Кто монитортл смеси ?
Есть куда беднить ? Итд
Давай отвечай !
Глупо ебстись с ненастраиваемыми мозгами, если есть мозги, которые болтон встают в родную проводку и настраиваются как угодно. Любая задача должна решаться с минимумом усилий/затрат и максимумом эффективности.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Глупо ебстись с ненастраиваемыми мозгами, если есть мозги, которые болтон встают в родную проводку и настраиваются как угодно. Любая задача должна решаться с минимумом усилий/затрат и максимумом эффективности.
Ага а потом выяснится что не болт он, цена в студию под ключ, автотна акпп ! , гарантированный расход какой ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В любой непонятной и сложной ситуации, присерать на сток машину январь !
Ваш девиз ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Ага а потом выяснится что не болт он, цена в студию под ключ, автотна акпп ! , гарантированный расход какой ?
Гарантированный расход? Лолшто? Гарантированно выведутся составы, угол и фаза в оптимальные, настроится мотор в то состояние, в каком он должен быть без каких-либо ограничений экологий. А уж какой при этом будет расход - это от хулиарда факторов зависит, как то: длина поездки между прогревами, время прогрева, агрессивность водятла за рулём, калорийность заправленного топлива, исправность системы зажигания и топливной системы и прочее.
Гарантированный расход... Гарантированно в 2 раза меньше жрать денег будет, если газ поставить, всё остальное - от лукавого.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
В любой непонятной и сложной ситуации, присерать на сток машину январь !
Ваш девиз ?
Наш девиз - максимум результата с минимумом затрат и ебли сопутствующей. А уж как называется коробка, которая это даёт - это даже не второстепенно, это вообще значения никакого не имеет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Гарантированный расход? Лолшто? Гарантированно выведутся составы, угол и фаза в оптимальные, настроится мотор в то состояние, в каком он должен быть без каких-либо ограничений экологий. А уж какой при этом будет расход - это от хулиарда факторов зависит, как то: длина поездки между прогревами, время прогрева, агрессивность водятла за рулём, калорийность заправленного топлива, исправность системы зажигания и топливной системы и прочее.
Гарантированный расход... Гарантированно в 2 раза меньше жрать денег будет, если газ поставить, всё остальное - от лукавого.
Цену пожалуйста под ключ ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,729
Адрес
Омск
Поддержу почин говорить про настройку и задам очень волнующий меня вопрос. Январь 7.2 вырулит датчиками и исполнительными механизмами (РХХ, например) на ЗМЗ 409? У меня БОШ 17.9.7 на тросу и с обраткой по топливу с человечьим РДТ на 3 бара.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
Поддержу почин говорить про настройку и задам очень волнующий меня вопрос. Январь 7.2 вырулит датчиками и исполнительными механизмами (РХХ, например) на ЗМЗ 409? У меня БОШ 17.9.7 на тросу и с обраткой по топливу с человечьим РДТ на 3 бара.
Смотря с каким софтом. ТРС-ка рулит моментным РХХ без проблем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Поддержу почин говорить про настройку и задам очень волнующий меня вопрос. Январь 7.2 вырулит датчиками и исполнительными механизмами (РХХ, например) на ЗМЗ 409? У меня БОШ 17.9.7 на тросу и с обраткой по топливу с человечьим РДТ на 3 бара.
Я бы в твоем случае купил бы микас 7 и проводку к нему и настроил бы это все , и минимум переделок
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Смотря с каким софтом. ТРС-ка рулит моментным РХХ без проблем.
И
Цену чего? Настройки на 7 январе хундай ацкента? 8 рублей + цена января за сколько найдёшь.
Так чуваку и сказать 12 тыс и без гарантии что что то улучшится ???
Ништяк ништяк, на сток, человеку который вообще не знает слово тюнинг