для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты судишь о качестве и культуре сборки, неужели при том, что ты имеешь такое ярковыраженное мнение по этому поводу, ты все еще не догнал основную концепцию тюнинга, из-за чего, собственно, люди им занимаются многие годы? Самое главное в тюнинге - процесс, а не конечный результат. Поэтому в тюнинг не играют люди, которые ездят на стейджиках, вагах и прочем - это скучно, да, валит, да, можно много кого отодрать. Но там нечего делать - всё сделано. В лучшем случае выйдет новый стейджик, который дозняк еще на месячишко подкинет - а дальше всё, опять тухляк и скука.
Не мне этого не понять, мне нужен результат и на машину не более двух
Ты судишь о качестве и культуре сборки, неужели при том, что ты имеешь такое ярковыраженное мнение по этому поводу, ты все еще не догнал основную концепцию тюнинга, из-за чего, собственно, люди им занимаются многие годы? Самое главное в тюнинге - процесс, а не конечный результат. Поэтому в тюнинг не играют люди, которые ездят на стейджиках, вагах и прочем - это скучно, да, валит, да, можно много кого отодрать. Но там нечего делать - всё сделано. В лучшем случае выйдет новый стейджик, который дозняк еще на месячишко подкинет - а дальше всё, опять тухляк и скука.
а где скука то ? Ну катанул пару раз в неделю , а так есть, море, рыбалка, путешествия дпже в рамках россии И так далее, девочки красивые если жены нет или в разводе И так далее, в жизни же есть не только сервис и большая турбина
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
а где скука то ? Ну катанул пару раз в неделю , а так есть, море, рыбалка, путешествия дпже в рамках россии И так далее, девочки красивые если жены нет или в разводе И так далее, в жизни же есть не только сервис и большая турбина
Мир не чёрно-белый, мнений может быть больше, чем одно, то, что странно тебе - нормально другим, и наоборот.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мир не чёрно-белый, мнений может быть больше, чем одно, то, что странно тебе - нормально другим, и наоборот.
Согласен, но на тюнинге свет клином не сошелся , все в меру должно быть
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
А что плохого когда все красиво и четко ? Когда слики 15 новые и на них одет не трехлетний полулысый хэнкук, а новая тойка 888 !
Когда под капотом не срач а красота и каждый проводок уложен, когда в багажнике не говносаб, а инстал !!! Чистый сток салон И так далее ???
Плохо или это только для парней с бородками ?
Плохого нет ничего, главное, чтобы внешняя сторона дела не становилась главной.
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24
Согласен, но на тюнинге свет клином не сошелся , все в меру должно быть
Чувак! Ты зачем злой то такой? Ну не хочется тебе на корче на работу наваливать,да пожалуйста! Я вот не могу на скучном говне ездить,поэтому наряжаю один единственный поджоп,мне это интересно. Меня рыбалка и охота не вставляет вообще.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Не мне этого не понять, мне нужен результат и на машину не более двух

а где скука то ? Ну катанул пару раз в неделю , а так есть, море, рыбалка, путешествия дпже в рамках россии И так далее, девочки красивые если жены нет или в разводе И так далее, в жизни же есть не только сервис и большая турбина
Красивые девочки надоедают не хуже турбин, стейджиков и вот этого всего.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Согласен, но на тюнинге свет клином не сошелся , все в меру должно быть
Свет клином вообще ни на чём не сошелся. Если ты не заметил, тут люди имеют интересов больше чем один.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Не всем нужно путешествие по России, рыбалки, выезды с палатками, мухи, комары, прочие прелести природы матушки. достаточно раз в месяц свозить "зайку" по кольцу в тайматтак, раз в неделю - две надавать по трусам питерской интелегенции, выехать на местные покатушки, разобрать/собрать джейзет, у каждого свои тараканы и свои способы расслабиться и получать кайф. Не нужно всех под одну гребёнку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А что плохого когда все красиво и четко ? Когда слики 15 новые и на них одет не трехлетний полулысый хэнкук, а новая тойка 888 !
Когда под капотом не срач а красота и каждый проводок уложен, когда в багажнике не говносаб, а инстал !!! Чистый сток салон И так далее ???
Плохо или это только для парней с бородками ?

Скажи честно, когда ты был больше счастлив, когда на тазу вжаривал, или на своей иномарочке стоковой где все красивенько?
Предполагаю что на тазу. Просто тебя внешний мир подчинил своим правилам: возраст-хуездость, статус-уятус.
Херня это все. Кайфа от процесса тюнинга действительно много. По себе помню, лет 5 или 7 Тавру строил. Сейчас у меня "космический корабль" по моим меркам того времени, а он не то не вштыривает, он вообще ничего не значит. Коробка железа с мотором и все. Странно, что ты не понял суть тюнинга.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Скажи честно, когда ты был больше счастлив, когда на тазу вжаривал, или на своей иномарочке стоковой где все красивенько?
Предполагаю что на тазу. Просто тебя внешний мир подчинил своим правилам: возраст-хуездость, статус-уятус.
Херня это все. Кайфа от процесса тюнинга действительно много. По себе помню, лет 5 или 7 Тавру строил. Сейчас у меня "космический корабль" по моим меркам того времени, а он не то не вштыривает, он вообще ничего не значит. Коробка железа с мотором и все. Странно, что ты не понял суть тюнинга.
А ты знаешь все расклады ? Или я обязательно должен тут тему создавать чтоти как, и жить на показ, нет это не мое. Тихо и скромно, мне это больше нравиться.
А тюнинг, да это походу, не излечимо и соскочить очень и очень сложно, на один стоковый поджопный автомобиль, и дачи, охоты, бухалки ух как скучно !
Ладно я пошел спать, а то мамка заругает !
Завтра опять в школу ........
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я тебе нормально написал, а ты набычился на ровном месте. Забавно.
Абсолютно не набычился, конечно был не с чем не сравнимый кайф от таза, 2108 по прежнему моя самая любимая модель автоваза . Так что тут ты абсолютно прав
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
У полуночного сракера весеннее обострение, не обращайте внимание на него
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,854
Лайки
1,045
Я же школьник , у меня и прав то нету, клавиатурный ковбой!
А в общем в 30, тем более в 40 таз если и должен быть то вот такой, четкий и валящий что пиздец !
Вот тут вот и шкодоводы обосрутся !
А где этот таз то щас?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У полуночного сракера весеннее обострение, не обращайте внимание на него
Именно так, сейчас еще братишку m54 позову еще в тему, он в соседней палате, кровать настраивает на мотеке
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Зверей да, а рыб отпускать можно спортивная рыбалка называется
Поржал. Пасть порвут рыбе и отпустят. Прикинь , тебя депсы поймают, пасть порвут и отпустят, спортивная рыбалка, хули))).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск