для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Я бы в твоем случае купил бы микас 7 и проводку к нему и настроил бы это все , и минимум переделок
Нормальный софт на микас 7 есть у меня, у Макси и наверно еще у человек десяти по стране, Макс точнее скажет. Сдаётся мне, вероятность найти кого-то, у кого он есть рядом с Омском околонулевая. К тому же проводку корчевать надо в отличие от 7 января.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Ништяк ништяк, на сток, человеку который вообще не знает слово тюнинг
А вот мы и подошли к самому главному: на стоке это вообще даром не падало. На сток ставится газ и вытираются слёзы счастья на каждой заправке.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Нормальный софт на микас 7 есть у меня, у Макси и наверно еще у человек десяти по стране, Макс точнее скажет. Сдаётся мне, вероятность найти кого-то, у кого он есть рядом с Омском околонулевая. К тому же проводку корчевать надо в отличие от 7 января.
Именно так. Я сразу настройщику вопрос про Микас задал, ответ был - онли Я7.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Ок, давайте поговорим про настройку боша на хендай акцент, можно ли снизить расход на автоматной машине, методом отключения второго дк, а то чел жалуется что разод 14 литров, а адакты и шмаулюсы обещают 12 и езду кайфовую
С вкл кондишеном ?
Кто монитортл смеси ?
Есть куда беднить ? Итд
Давай отвечай !
Аж чуть кофе не подавился от этих цифр. Столько туарег 3,6 жрёт
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Аж чуть кофе не подавился от этих цифр. Столько туарег 3,6 жрёт
Не обязательно. Смотря как эксплуатируется автомобиль. Один из механоидов, с кем работаем, взял себе дастера 2 литра на автомате, длина поездок - 5км утром и 5км вечером обратно, расход - 20+ в данный момент, ездит достаточно активно. Машина - полный сток, вот прям завод.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Не обязательно. Смотря как эксплуатируется автомобиль. Один из механоидов, с кем работаем, взял себе дастера 2 литра на автомате, длина поездок - 5км утром и 5км вечером обратно, расход - 20+ в данный момент, ездит достаточно активно. Машина - полный сток, вот прям завод.
У симпле клевер 7 расход при подобной эксплуатации...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот мы и подошли к самому главному: на стоке это вообще даром не падало. На сток ставится газ и вытираются слёзы счастья на каждой заправке.
Ага а вот тут самое интересное, не знаю как у вас в регионе, а у нас мягонько говоря большинство газовщиков не компетентны, и лепят такого горбато что мама не горюй
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Ага а вот тут самое интересное, не знаю как у вас в регионе, а у нас мягонько говоря большинство газовщиков не компетентны, и лепят такого горбато что мама не горюй
Там самому по-человечьи поставить - дел на пару вечеров в гараже с перекурами.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нормальный софт на микас 7 есть у меня, у Макси и наверно еще у человек десяти по стране, Макс точнее скажет. Сдаётся мне, вероятность найти кого-то, у кого он есть рядом с Омском околонулевая. К тому же проводку корчевать надо в отличие от 7 января.
А в проводку 1797 он январь просто так что ли поставит?

с микасом все из заводских деталей будет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
А в проводку 1797 он январь просто так что ли поставит?

с микасом все из заводских деталей будет.
Проводку корчевать в любом случае придется. Кроме случая Пакмана на М75. И то не факт.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Проводку корчевать в любом случае придется. Кроме случая Пакмана на М75. И то не факт.
Если газель на даде то пакман ставится болт-он. Если на дмрв то дад+ДТВ в разъём дмрв а дальше болт-он
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Зачем ее корчевать если она на микас 2.5 рубля новая стоит?
Согласен, при таком раскладе не стоит. Я вообще тему Микаса не изучал, когда мне ответили, что нет и не будет настройки на нем.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск