для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
https://www.ecusystems.ru/forum/viewtopic.php?t=25
Тема про то как люди пытаются запустить прошку v46 максима которую скачали на авто бк
Малыши в то время, видимо, еще не особо вкуривали, что нет никакой v46, есть просто софт, который Макс пишет под свои цели под конкретные задачи, и ценность его без самого Макса в довес стремится к нулю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Малыши в то время, видимо, еще не особо вкуривали, что нет никакой v46, есть просто софт, который Макс пишет под свои цели под конкретные задачи, и ценность его без самого Макса в довес стремится к нулю.
Малыши до сих пор не особо вкуривают, ошиваясь всё на тех же интернет помойках, и по группам вконтактах и форумам изливаются свои проблемы. Ничего не поменялось.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Малыши до сих пор не особо вкуривают, ошиваясь всё на тех же интернет помойках, и по группам вконтактах и форумам изливаются свои проблемы. Ничего не поменялось.
Блять, все такие ниибаца спецы, да все когда то и начинали с форума авто бк, там много полезной информации, если немножко отделять мух от котлет !
А так в общем поколение тех тюнеров иссякает, нахуй это никому не нужно, тем более за такие цены
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Не все это умеют. Кто-то до сих просит ложку побольше, чтобы говна больше черпать было удобнее.


А так в общем поколение тех тюнеров иссякает
Останутся лучшие.


нахуй это никому не нужно, тем более за такие цены
Поэтому к Диме в Ульяновск очередь стоит, потому что людям надоедает ездить к "Юрцам" которые неделями полусток катают на кривых отломах, решая какие-то надуманные проблемы с "в прошивке всё перекручено". Саш тебе просто забыли рассказать о тех настройщиках и мотористах у которых на месяц вперёд всё расписано, и они вынуждены даже отказываться от некоторых предложений, потому что времени нет. Так что кому это "нахуй не нужно" пусть лучше идут сабы пилить в багажник. Это же ещё не отошло?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не все это умеют. Кто-то до сих просит ложку побольше, чтобы говна больше черпать было удобнее.



Останутся лучшие.



Поэтому к Диме в Ульяновск очередь стоит, потому что людям надоедает ездить к "Юрцам" которые неделями полусток катают на кривых отломах, решая какие-то надуманные проблемы с "в прошивке всё перекручено". Саш тебе просто забыли рассказать о тех настройщиках и мотористах у которых на месяц вперёд всё расписано, и они вынуждены даже отказываться от некоторых предложений, потому что времени нет. Так что кому это "нахуй не нужно" пусть лучше идут сабы пилить в багажник. Это же ещё не отошло?
Нет не отошло, только вот меня все это чет подзаебало ! И чем дальше чем более не интересно, переростаю что ли ! Иногда есть желание сложить весь хлам автомобильный и продать его нахуй ! И о чудо без ебанного хоть и уважаемого января и каждодневной дрочки в гараже или сервисе, и свапа эво кпп можно блять жить и ехать быстро на авто выходного дня, иногда лишь обслуживая его и меняя комплект сцепления !
То же касается и автозвука можно постоянно изобретать какую
То хуйню а можно один раз более более менее норм собрать стстему в иномарке и успокоиться года на три ! Просто среднюю систему без трех сабов, трех полосок, распила общивок и прочей хуйни !
А еще основной критерий это финансы, когда ты адекватный и разумный и лепить горбатого не хочется, а на фен шуй и гарет 3076 гтх gen2 за 123 тыс руб( без горячки) у тебя нихуя нету, а если и есть то дохуя чего нужно купить на них и сделать чтоб
Улучшить свою жизнь и жизнь своих близких
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Иногда есть желание сложить весь хлам автомобильный и продать его нахуй !
Осталось просто сделать решительный шаг и действительно продать это всё нахуй.


И о чудо без ебанного хоть и уважаемого января и каждодневной дрочки в гараже или сервисе, и свапа эво кпп можно блять жить и ехать быстро на авто выходного дня, иногда лишь обслуживая его и меняя комплект сцепления !
Ваг Кватро турбо с непосредственным впрыском на стейдж 5? Я правильно понял? Ехать быстро на поджопной комфортной машине могут такие как Орис ... всем остальным и "накатить стейджиков у именитых европейских тюнеров" хватить в поло гт.


То же касается и автозвука можно постоянно изобретать какую-то хуйню
да я тоже иногда пролистываю тут тему на форуме про автозвук.


А еще основной критерий это финансы, когда ты адекватный и разумный и лепить горбатого не хочется, а на фен шуй и гарет 3076 гтх gen2 за 123 тыс руб( без горячки) у тебя нихуя нету, а если и есть то дохуя чего нужно купить на них и сделать чтоб
У каждого человека бывают идеи-фикс. Кто-то из них вырастает, а кто-то как мантру повторяет.


Улучшить свою жизнь и жизнь своих близких
С этого всегда надо начинать, а не ставить вперёд в приоритет кусок митола с цифрами 3076. А вот когда приоритеты расставляются правильно, то и 3076 появляется вовремя и к месту.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Осталось просто сделать решительный шаг и действительно продать это всё нахуй.



Ваг Кватро турбо с непосредственным впрыском на стейдж 5? Я правильно понял? Ехать быстро на поджопной комфортной машине могут такие как Орис ... всем остальным и "накатить стейджиков у именитых европейских тюнеров" хватить в поло гт.



да я тоже иногда пролистываю тут тему на форуме про автозвук.



У каждого человека бывают идеи-фикс. Кто-то из них вырастает, а кто-то как мантру повторяет.



С этого всегда надо начинать, а не ставить вперёд в приоритет кусок митола с цифрами 3076. А вот когда приоритеты расставляются правильно, то и 3076 появляется вовремя и к месту.
Ты много людей знаешь в регионах кто пошел и купил гарет за 100 с магазина ?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Ты много людей знаешь в регионах кто пошел и купил гарет за 100 с магазина ?
Я знаю немало людей, которые эти гарреты за стотыщ могут хоть каждый день покупать, но он им почему-то нахуй не сдался, и как-то живут ... И при этом знаю несколько людей из регионов, у которых "столько разговоров про эти гарреты", при этом они или хуй без соли доедают, или у них "в соседнем универе киса с третьим размером", а в душе пустота, а в голове разруха - не так приоритеты расставлены ...
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Нет не отошло, только вот меня все это чет подзаебало ! И чем дальше чем более не интересно, переростаю что ли !
В моих кругах все к тридцати годам с тюнТазов слезли, за последние 2 года разобрано-распродано аппаратов 15, осталось 3 турботаза, из них 1 эвридей, 2 тупо стоят после покупки сток-ваг поджопов. Я так к своему с месяц не подхожу вообще, да и продаю, резко надоело.
Боюсь после догнивания самаро-приор хард-тюнинг умрет сам собой.
Совсем чутка разве что теплится движ у некрояпов и гнилоклассик по дристу.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Я знаю немало людей, которые эти гарреты за стотыщ могут хоть каждый день покупать, но он им почему-то нахуй не сдался, и как-то живут ... И при этом знаю несколько людей из регионов, у которых "столько разговоров про эти гарреты", при этом они или хуй без соли доедают, или у них "в соседнем универе киса с третьим размером", а в душе пустота, а в голове разруха - не так приоритеты расставлены ...
Но ведь они в целом не тазы корчуют, верно?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,520
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Но ведь они в целом не тазы корчуют, верно?
В корчевание старых тазов всё меньше смысла (в них нет ничего, за что стоит держатся, одна ржавчина), кто-то это осознал, кто-то до этого ещё не дорос.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
Ты много людей знаешь в регионах кто пошел и купил гарет за 100 с магазина ?
Можно же и без оригинального 3076 ловить фан, не? Я как-то сразу детство вспоминаю при таких разговорах о нехватке чего-либо. Бегали в валенках по снегу, играли в хоккей сраными клюшками "Мукачево", которые сами гнули над плиткой в нужную сторону. И всем, в-общем-то было до пизды, что нет ни у кого хоккейной аммуниции. Хотели играть- и играли. Я это к чему - если нет денег на натуральный Гаррик, может и ТБО сойдет? Тебе гонять или выебываться? Орис вон от экскаватора турбу присрал, теперь в два раза чаще сиськи щупает. Сиськам-то все равно, ориджинал или нет под капотом, главное Вау. И Орису тоже все равно, Лекс-то едет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,732
Адрес
Омск
В корчевание старых тазов всё меньше смысла (в них нет ничего, за что стоит держатся, одна ржавчина), кто-то это осознал, кто-то до этого ещё не дорос.
Вопрос сложный, янки турбуют газонокосилки и отрываются в дрифте в своих дворах. Зачем?