для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Можно же и без оригинального 3076 ловить фан, не? Я как-то сразу детство вспоминаю при таких разговорах о нехватке чего-либо. Бегали в валенках по снегу, играли в хоккей сраными клюшками "Мукачево", которые сами гнули над плиткой в нужную сторону. И всем, в-общем-то было до пизды, что нет ни у кого хоккейной аммуниции. Хотели играть- и играли. Я это к чему - если нет денег на натуральный Гаррик, может и ТБО сойдет? Тебе гонять или выебываться? Орис вон от экскаватора турбу присрал, теперь в два раза чаще сиськи щупает. Сиськам-то все равно, ориджинал или нет под капотом, главное Вау. И Орису тоже все равно, Лекс-то едет.
Орис теперь в два раза чаще шупает лексус, и чем быстрее он его будет делать тем чаще он его будет щупать, сиськи щупают обладатели свежих иномарок и тазоводы даже, которые не лезут в тюнинг
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Можно же и без оригинального 3076 ловить фан, не? Я как-то сразу детство вспоминаю при таких разговорах о нехватке чего-либо. Бегали в валенках по снегу, играли в хоккей сраными клюшками "Мукачево", которые сами гнули над плиткой в нужную сторону. И всем, в-общем-то было до пизды, что нет ни у кого хоккейной аммуниции. Хотели играть- и играли. Я это к чему - если нет денег на натуральный Гаррик, может и ТБО сойдет? Тебе гонять или выебываться? Орис вон от экскаватора турбу присрал, теперь в два раза чаще сиськи щупает. Сиськам-то все равно, ориджинал или нет под капотом, главное Вау. И Орису тоже все равно, Лекс-то едет.
Это призыв лепить из говна и праха ? Ты еще может пизданешь что сток кпп на тазу который может погонять шкодоводов живет ?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Вопрос сложный, янки турбуют газонокосилки и отрываются в дрифте в своих дворах. Зачем?
Очевидно же - чтоб миднайту в душу плюнуть.
И не знают они бедолаги, что обязательно нужна а7кватра на стейджике (на худой конец E-шка амг) и кия Рио в качестве поджопа (а то что как лох на быстрой тачка каждый день).

Но судя по высказываниям большинства старожилов, на турбобазаре повальный кризис среднего возраста. Внезапно тюнинг стал не для фана, а для чего то ещё, в нем начали разделять какие-то рациональные и не рациональные движения, соответствия корчевания конкретного ведра возрасту и статусу его владельца и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Очевидно же - чтоб миднайту в душу плюнуть.
И не знают они бедолаги, что обязательно нужна а7кватра на стейджике (на худой конец E-шка амг) и кия Рио в качестве поджопа (а то что как лох на быстрой тачка каждый день).

Но судя по высказываниям большинства старожилов, на турбобазаре повальный кризис среднего возраста. Внезапно тюнинг стал не для фана, а для чего то ещё, в нем начали разделять какие-то рациональные и не рациональные движения, соответствия корчевания конкретного ведра возрасту и статусу его владельца и т.д.
Да имеено так я считаю что вкладывать деньги в кончелыгу и лепить горбатого в 20 лет это круто, в 30 это хуево, а в 40 это деграданство !
Или лепить хуйню из хуйни в 30-40 лет это нормально ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Это призыв лепить из говна и праха ? Ты еще может пизданешь что сток кпп на тазу который может погонять шкодоводов живет ?
Это призыв к занятиям по силам. По финансовым в том числе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Четкий таз радует глаз !
А четкий таз начинается с четких колес слик 186 s 7 тысяч один диск, уже 28, четыре хор баллона по 5 итого уже 50 !
Здт 15, шеснарь в таза четко кругом бегом 100 пиленный 16 150-200 плюс кпп блока 7 ряд или 104 И так, продолжать далее ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Это
Это призыв к занятиям по силам. По финансовым в том числе.
как же ? один таз на все случаи, жизни или пукать китай турбам и сливать шкодам стейдж1 которые фул сток на гарантии, или что ?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да имеено так я считаю что вкладывать деньги в кончелыгу и лепить горбатого в 20 лет это круто, в 30 это хуево, а в 40 это деграданство !
Или лепить хуйню из хуйни в 30-40 лет это нормально ?
Развлекаться доступными способами в любом возрасте - это нормально.

Не делать нихуя, а только порицать на форумах тех кто делает - это деградантство.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Очевидно же - чтоб миднайту в душу плюнуть.
И не знают они бедолаги, что обязательно нужна а7кватра на стейджике (на худой конец E-шка амг) и кия Рио в качестве поджопа (а то что как лох на быстрой тачка каждый день).

Но судя по высказываниям большинства старожилов, на турбобазаре повальный кризис среднего возраста. Внезапно тюнинг стал не для фана, а для чего то ещё, в нем начали разделять какие-то рациональные и не рациональные движения, соответствия корчевания конкретного ведра возрасту и статусу его владельца и т.д.
Я тоже не могу понять, какой статус от корчевания чего-либо , и как он должен поменяться.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Четкий таз радует глаз !
А четкий таз начинается с четких колес слик 186 s 7 тысяч один диск, уже 28, четыре хор баллона по 5 итого уже 50 !
Здт 15, шеснарь в таза четко кругом бегом 100 пиленный 16 150-200 плюс кпп блока 7 ряд или 104 И так, продолжать далее ?
Ну ты уже запилишь ссылку на свой идеал таз?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Да имеено так я считаю что вкладывать деньги в кончелыгу и лепить горбатого в 20 лет это круто, в 30 это хуево, а в 40 это деграданство !
Или лепить хуйню из хуйни в 30-40 лет это нормально ?
Ну ок, колхоз дело добровольное, теб никто не тянет туда. Расскажи, что ты такого великого сотворил к своим 30 годам? Беломорканал вырыл? Анальный зонд на Луну запустил? Или наебал всех евреев с Уолл-стрит? Нет? Не может быть! О каком тогда деграданстве( вообще нормальные люди говорят " деградации") ты рассуждаешь? Поверь мне, пройдет еще немного времени , и ты будешь возить рассаду на дачу на очередной версии таза и проклинать Путина за маленькую пенсию.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ну ты уже запилишь ссылку на свой идеал таз?
Я же школьник , у меня и прав то нету, клавиатурный ковбой!
А в общем в 30, тем более в 40 таз если и должен быть то вот такой, четкий и валящий что пиздец !
Вот тут вот и шкодоводы обосрутся !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Четкий таз радует глаз !
А четкий таз начинается с четких колес слик 186 s 7 тысяч один диск, уже 28, четыре хор баллона по 5 итого уже 50 !
Здт 15, шеснарь в таза четко кругом бегом 100 пиленный 16 150-200 плюс кпп блока 7 ряд или 104 И так, продолжать далее ?
Это мне напоминает посетителей всяких фитнес-центром с бородками, татухами и прочими атрибутами. У них для занятий надо пойти в самый крутой зал, к модному фитнес-тренеру, шортики, перчаточки, спортпит и вот это все. У тут же парни, прозанимавшиеся всю жизнь в подвалах ржавыми штангами , снимают рекорды с силовых видах спорта.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я же школьник , у меня и прав то нету, клавиатурный ковбой!
А в общем в 30, тем более в 40 таз если и должен быть то вот такой, четкий и валящий что пиздец !
Вот тут вот и шкодоводы обосрутся !
Таки больше похож на Льва толстого, который на словах...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Это мне напоминает посетителей всяких фитнес-центром с бородками, татухами и прочими атрибутами. У них для занятий надо пойти в самый крутой зал, к модному фитнес-тренеру, шортики, перчаточки, спортпит и вот это все. У тут же парни, прозанимавшиеся всю жизнь в подвалах ржавыми штангами , снимают рекорды с силовых видах спорта.
А что плохого когда все красиво и четко ? Когда слики 15 новые и на них одет не трехлетний полулысый хэнкук, а новая тойка 888 !
Когда под капотом не срач а красота и каждый проводок уложен, когда в багажнике не говносаб, а инстал !!! Чистый сток салон И так далее ???
Плохо или это только для парней с бородками ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,269
Лайки
2,371
Адрес
Ульяновск
А что плохого когда все красиво и четко ? Когда слики 15 новые и на них одет не трехлетний полулысый хэнкук, а новая тойка 888 !
Когда под капотом не срач а красота и каждый проводок уложен, когда в багажнике не говносаб, а инстал !!! Чистый сток салон И так далее ???
Плохо или это только для парней с бородками ?
Ты судишь о качестве и культуре сборки, неужели при том, что ты имеешь такое ярковыраженное мнение по этому поводу, ты все еще не догнал основную концепцию тюнинга, из-за чего, собственно, люди им занимаются многие годы? Самое главное в тюнинге - процесс, а не конечный результат. Поэтому в тюнинг не играют люди, которые ездят на стейджиках, вагах и прочем - это скучно, да, валит, да, можно много кого отодрать. Но там нечего делать - всё сделано. В лучшем случае выйдет новый стейджик, который дозняк еще на месячишко подкинет - а дальше всё, опять тухляк и скука.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
В корчевание старых тазов всё меньше смысла (в них нет ничего, за что стоит держатся, одна ржавчина), кто-то это осознал, кто-то до этого ещё не дорос.
А и не было какого-то особо смысла, валить задешево и фор фан&лулз, усе.