для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А по-теме: никто не пробовал полуэлектронный(трос и электропривод заслонки одновременно) вагодроссель с январем подружить? Интересует именно моторчик, который обеспечивает ХХ.

Никто не пробовал (или очень втихоря и мы про это не знаем). Будет реальная потребность - подружу, нужен образец на стол для опытов.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Как-бэ мне не 12, если что. Когда машину катаю, то тоже всегда пристегиваюсь, ибо неудобно с ноутом по-другому. А в своей машине пристегиваюсь только перед постом, когда тороплюсь, чтоб время не терять. и руль держу на 12ти всегда, даже когда наваливаю. Машину не таскает, что делаю не так? Переднеприводной турбоВАГ.
Для большего понятия моего предыдущего поста: любая заряженная машина это нарушение правил, ибо ты на ней всегда едешь с превышением впереди потока. Имея такую, зачем осуждать в чем-то других?
Я же не про нарушение правил речь-то вел, вот ты дал, ты у меня где погоны со звездочками увидел? Речь о безопасности сидящих внутри. Ну ты же сам ездил на турботазу, зачем его с Вагом-то сравнивать? У Вага привода равнодлинные, в целом намного стабильней машина. Осуждения нет тех парней, есть сожаление. Сомневаюсь, что мечта настройщика - убиться во время настройки из-за того, что водила не смог нормально крутить руль. Руль на 12-ти держишь одной рукой? Двумя-то это то еще зрелище. Про 12 лет подъеб был, мог и не опровергать))).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Кстати да , тут большинству пользователей в такой вариант не смогут , так как там нет такой кнопки , которую нажал и все само настроилось и ебашит)
Т.е. большинству пользователей этот вариант окажется не нужен - поскольку наличие такой кнопки сильно повышает КПД процесса.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Стремная тема, оба не пристегнуты, водила руки в нижней части руля держит, прямо на коленях. И все это на скоростях ближе к 150-ти.
Меня больше другое интересует - когда дети наконец поймут, что у них с завода инженерный мозг с CCP? Что никакие пакманы=херакманы и прочие смс-ы b тем более екудиджеи не нужны.. Нужно черт возьми два провода кан трансивер паяльник и разъем лемо.. На драйве лежит семпл с лемо разъемом от двухцилиндровой оки и фото внутри есть - это заводской тазовый инженерный мозг (серийный номер 0000001).
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
За дебилов, которые по своей дурости сами себя заинвалидили, не соблюдая ТБ, к сожалению, приходится оплачивать медицину. Это вот единственное, что лично меня беспокоит. В остальном, чем быстрее дураки выпиляться, тем лучше. На стройке постоянно вижу дегенератов, ходят без страховок по высотным сооружениям, без касок, болгарят без масок и т.д. Почему потом за их лечение должна платить вся страна?!
Так ведь ты сам своими самоделками им потворствуешь, почему это тебя не беспокоит?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Так ведь ты сам своими самоделками им потворствуешь, почему это тебя не беспокоит?
Потому что продажа топора не означает его применение в качестве орудия убийства.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Т.е. большинству пользователей этот вариант окажется не нужен - поскольку наличие такой кнопки сильно повышает КПД процесса.
Конечного покупателя это не волнует ни разу , тут эта одни вон ток логи по 800 км снимая накатывают ...
Топливо автомапинг есть , но это ток 20 процентов успеха
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Потому что продажа топора не означает его применение в качестве орудия убийства.
Как интересно у тебя в голове оба мнения уживаются? То есть, "они" - строят турботазы, мощные, но неуправляемые и опасные на дороге - дегенераты и все такое, для жарящих кому насрать на ПДД, и тут же когда ты продавец - мопед не мой, я только зарабатываю.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
617
Лайки
141
Как интересно у тебя в голове оба мнения уживаются? То есть, "они" - строят турботазы, мощные, но неуправляемые и опасные на дороге - дегенераты и все такое, для жарящих кому насрать на ПДД, и тут же когда ты продавец - мопед не мой, я только зарабатываю.
Да не, это вклад Славы в выпиливании дэбилов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Как интересно у тебя в голове оба мнения уживаются? То есть, "они" - строят турботазы, мощные, но неуправляемые и опасные на дороге - дегенераты и все такое, для жарящих кому насрать на ПДД, и тут же когда ты продавец - мопед не мой, я только зарабатываю.
Ну, давай порассуждаем...

Вот, к примеру, если я продам Аваксу, он же все равно будет и ремнем пристегиваться и руль держать 10-2. Так ведь?

А если взять дебилоида, то ему вообще достаточно продать стоковый авто и он на нем намотается на ближайший столб. Вообще без тюнинга. Так?

По твоей логике плохими людьми будут вообще все, кто причастен к выпуску авто, да и продавцы бензина в том числе.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Ну, давай порассуждаем...

Вот, к примеру, если я продам Аваксу, он же все равно будет и ремнем пристегиваться и руль держать 10-2. Так ведь?

А если взять дебилоида, то ему вообще достаточно продать стоковый авто и он на нем намотается на ближайший столб. Вообще без тюнинга. Так?

По твоей логике плохими людьми будут вообще все, кто причастен к выпуску авто, да и продавцы бензина в том числе.
Ты уж как-то определись, то у тебя вообще турботазам не место на дороге, то уже - в зависимости от драйвера)
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Меня больше другое интересует - когда дети наконец поймут, что у них с завода инженерный мозг с CCP? Что никакие пакманы=херакманы и прочие смс-ы b тем более екудиджеи не нужны.. Нужно черт возьми два провода кан трансивер паяльник и разъем лемо.. На драйве лежит семпл с лемо разъемом от двухцилиндровой оки и фото внутри есть - это заводской тазовый инженерный мозг (серийный номер 0000001).
А кинь плиз ссыль, посмотрим
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Че егазные братья затихли ?
Давайте начнем с малого , можно ли м74 корректно отключить кислородники, один и оба . И выставить норм смесь ? Или нихуа хуа ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Так то в твоём случаи есть полноценный онлайн в твой блок )) с норм управлением эл дросселя
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Че егазные братья затихли ?
Давайте начнем с малого , можно ли м74 корректно отключить кислородники, один и оба . И выставить норм смесь ? Или нихуа хуа ?
Отключить то и выставить можно все что угодно. Только говно без обратки с чего бы ту смесь нормально держать то бы стало?