для потрепаться

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Отключить то и выставить можно все что угодно. Только говно без обратки с чего бы ту смесь нормально держать то бы стало?
Опа на! Наверное "Матрица" научилась настраивать поцилиндрово смесь? Ну хотя бы по вкладу каждого цилиндра. Какая разница, обратка, не обратка? Один черт в общей трубе "средняя температура по больнице"!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Опа на! Наверное "Матрица" научилась настраивать поцилиндрово смесь? Ну хотя бы по вкладу каждого цилиндра. Какая разница, обратка, не обратка? Один черт в общей трубе "средняя температура по больнице"!
Большая разница ! Там много приколюшек есть
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Серёга, ну и что увидели?
4 гайки 4 провода и 4 туда сюда показания очевидно..

Вчера Андрюха приехал - говорит проливал форсунки в динамике.. Сначала одна меньше другая больше.. потом ничего не меняя еще цикл - другая уже меньше а та что была меньше теперь больше...и вывод - СТЕНД ГОВНО ПОЛНОЕ... Я ему попытался объяснить почему так и что на самом деле происходит на пальцах - он меня прерывает и говорит мол на тачке в рампе пролью... Походу так и не понял ничего...

Так вот - вы хоть 10 лямбд поставьте - а все равно так ничего и не поймете! У вас мир двухмерный - вы в флатландии живете!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Тут как бэ немножко смешного. На этот раз про сптроника, но не совсем про него, а про "королей маркетинга" :) в общем ситуация, когда забыл перелогиниться, и сам с собой ведёшь задушевный диалог :)

20 марта 2019 г. 152609 GMT+0300.png


Ссыль на инсту (правда уже потерли некоторые записи, но не все ... 5-я сверху осталась :) ) - http://instagr.am/p/BvL32ZZlvja/
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
А что ж сам не сделаешь? Вроде все понимаешь. А все мучаешь людей, человек приехал, две палки воткнул, а ему давай январь ставь. Садист?
На него в москау инварей хватит , зачем ему это делать ,
А когда кончатся сделает наверно , если к тому времени ещё в своём уме будет )))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Тут как бэ немножко смешного. На этот раз про сптроника, но не совсем про него, а про "королей маркетинга" :) в общем ситуация, когда забыл перелогиниться, и сам с собой ведёшь задушевный диалог :)

Посмотреть вложение 75686

Ссыль на инсту (правда уже потерли некоторые записи, но не все ... 5-я сверху осталась :) ) - http://instagr.am/p/BvL32ZZlvja/
Я их не до понимаю , вариант рабочий , кому надо и так купит , кому не надо даже с такой рекламой не навязать ,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я их не до понимаю , вариант рабочий , кому надо и так купит , кому не надо даже с такой рекламой не навязать ,
Вариант настолько рабочий что мне звонят из самары и спрашивают можно ли привести тачку... Ибо эти местные - ниочем.

Я помню как они тут втроем мотек м1 настраивали...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Я полагаю, что когда хотя бы десяток машин поедет без всяких "НО", и чтобы всё работало штатно с этими CAN-ами и всеми плюшками, тогда можно начинать задумываться про - "всё было не зря, мы в начале пути"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я их не до понимаю , вариант рабочий , кому надо и так купит , кому не надо даже с такой рекламой не навязать ,
Сейчас покупается то, что впихивается маркетингом.

Цель настройщика : быстро настроить с минимум усилий. Поэтому пакман и сптрок поделят рынок почти поровну, вопрос времени.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Сейчас покупается то, что впихивается маркетингом.

Цель настройщика : быстро настроить с минимум усилий. Поэтому пакман и сптрок поделят рынок почти поровну, вопрос времени.
Нет!
У меня есть знакомый , тот набирает пакману просит блок , тот его в соседний город за 200 км отправляет , мол там вам подготовят блок и настроют ,
Он поржал и в тот же вечер инварь на ларгуса присрал,
Так что пакман уже минус имеет , в свободные руки нормально с ходу не купить
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Вариант настолько рабочий что мне звонят из самары и спрашивают можно ли привести тачку... Ибо эти местные - ниочем.

Я помню как они тут втроем мотек м1 настраивали...
Сам знаешь это дело в этих самых них , раз их не очемными считают , либо что то не договаривают