для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так то в твоём случаи есть полноценный онлайн в твой блок )) с норм управлением эл дросселя
Цель без тюнинга, просто сделать норм сток прошивку на сток авто
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Макс, что скажешь про мой вопрос о дросселе? Реально запустить его как мрхх?
А он управляется, как МРХХ? МРХХ управляется втупую, чО послали - так и встало, нет ПИДа.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как отключить датчик детонации - 26 минут...
26 минут чтоб снять одну сраную в СTP галку?

я за 4 минуты рассказываю как делается в интеграторе шаг в полградуса - а это чертовых 2 страницы говнокода на ассемблере.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Как отключить датчик детонации - 26 минут...
26 минут чтоб снять одну сраную в СTP галку?

я за 4 минуты рассказываю как делается в интеграторе шаг в полградуса - а это чертовых 2 страницы говнокода на ассемблере.
Я тоже думал что это видео про отключение ДД, как же я ошибался :) ... Но я досмотрел :) давно я так не хохотался :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Этот чувак просто сам по себе занудный жутко. Но кому-то нравится :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Этот чувак просто сам по себе занудный жутко. Но кому-то нравится :)
Невежество — это счастье, но для полноты счастья оно должно быть таким глубоким, чтобы не подозревать о себе самом.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Блин хочется оригинального контента - а не даунского.
Ну серьезно - как запустить стп и открыть прошивку и в нем снять галку... Это для кого? для тех у кого хромосома лишняя только...
и коменты такие же "скинь прошивку и карту"- блин стоковую прошивку скинуть? в гугле забанили что ли?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блин хочется оригинального контента - а не даунского.
Ну серьезно - как запустить стп и открыть прошивку и в нем снять галку... Это для кого? для тех у кого хромосома лишняя только...
и коменты такие же "скинь прошивку и карту"- блин стоковую прошивку скинуть? в гугле забанили что ли?
А ты посмотри видео с кол вом просмотров от 300 тыс ! Для кого они ? Ааа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
макс мог бы на ютубе бабло рубить норм,если бы видосы снимал как дд отключить ну или лямбду)))))
Так он же начинал в далеком 2010
Смотреть с 8 минуты, даже реклама кока колы уже была там !
А это вам не хухры мухры

 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Канал для тех кто хочет бросить недоеденую лошадь в овраге, вывернуть карманы от доширака и желудей, выпрямить спину и твердым шагом двинутся на свет излучаемый мозгом Макси и выйти из дебрей невежества и тупости в долину конструктивных решений проблем автоматизации
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Меня больше другое интересует - когда дети наконец поймут, что у них с завода инженерный мозг с CCP? Что никакие пакманы=херакманы и прочие смс-ы b тем более екудиджеи не нужны.. Нужно черт возьми два провода кан трансивер паяльник и разъем лемо.. На драйве лежит семпл с лемо разъемом от двухцилиндровой оки и фото внутри есть - это заводской тазовый инженерный мозг (серийный номер 0000001).
А что ж сам не сделаешь? Вроде все понимаешь. А все мучаешь людей, человек приехал, две палки воткнул, а ему давай январь ставь. Садист?