для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А эти песни петь из месяца в месяц, зачем? У нас есть рабочие, которые хают организацию с момента ее основания и их устройства в нее с 1997 года, бля, если все говно, что ты тут делаешь?
ну а тебе то что??
ты ж наверно не стоишь и не насилуешь свои уши в их коллективе??
не нравится разговор отошел, разговариваешь с теми кто нравится.
так же и тут.
я вот например во многие темы тут не захожу просто по тому что я их не понимаю. я ж там не пишу типа - да как вы достали со своим лтак или с аудио за мильон рублей... (это я условно, не воспринимайте так будто для меня именно эти темы гавно, нет)
я тебе лично ничо не пишу, вообще лично никому ничего плохого не пишу. никого не заставляю мн отвечат, чо тебе не нравится?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
ну а тебе то что??
ты ж наверно не стоишь и не насилуешь свои уши в их коллективе??
не нравится разговор отошел, разговариваешь с теми кто нравится.
так же и тут.
я вот например во многие темы тут не захожу просто по тому что я их не понимаю. я ж там не пишу типа - да как вы достали со своим лтак или с аудио за мильон рублей... (это я условно, не воспринимайте так будто для меня именно эти темы гавно, нет)
я тебе лично ничо не пишу, вообще лично никому ничего плохого не пишу. никого не заставляю мн отвечат, чо тебе не нравится?
Для меня не понятна ситуация, когда все плохо, но я не ухожу. На работе это просто разговоры, ни чего не имеющие общего с действительностью. И ты прав, я не присутствую при таких разговорах, я просто о них знаю, и понимаю типаж.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
о госпыдя))
рукалицо(((((((
а кандюры на выходе кто будет ставить?? без них она скорее всего генерит импульсы а не постоянный ток дает
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
о госпыдя))
рукалицо(((((((
а кандюры на выходе кто будет ставить?? без них она скорее всего генерит импульсы а не постоянный ток дает
Тогда и на входе, и на выходе тогда уж кандюры ставить :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это все что было под рукой , хоть не тишина на ноге уже радует
А потом он при нагреве в 90 берет и херачит вход на выход. Или гонит пилу а проц глючит и ты неделю ипешься. Или ловит любую наводку и срывается от нее.
5в на выходе почти что не значат ничего. Для хорошей работы там еще куча вещей.

Защиты тоже проверить полезно.

Protections:
◆ Reverse polarity safe (down to −25 V without high reverse current)
◆ Negative transient of 50 V (RS = 10 Ω; t < 100 ms)
◆ Able to withstand voltages up to 18 V at the output (supply line may be
short-circuited)
◆ ESD protection on all pins
◆ DC short-circuit safe to ground and VP of the regulator output
◆ Temperature protection (Tj > 150 °C)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А при чем тут Макси? Ты уверен, что она гниет из-за невозможности ее настроить? С чего такие выводы?
Я разве предполагал причины по которым она гниет? Может, потолок в гараже прохудился, может, хозяин безалаберный попался а может и просто от времени как любой таз или опиль. Это неважно, важно что она гниет ненастроенная.
Такое бывает. Некоторые десятки на каркасе, например, сгнивают до того как их хозяин найдёт время и деньги их собрать и настроить. Может, и у лянчи такая же нелёгкая доля? Давай посмотрим:
Не похоже, правда? Машина явно находится в месте где только и делают что собирают машины и явно у её хозяина нет финансовых проблем чтобы оплатить услуги любого мастера.

Но она не настроена. Причём уже долгое время, так что вот это вот "наш концепт поменялся, теперь мы пихаем туды шыснарь" в качестве ответа на вопрос "почему?" подходит чуть менее чем никак. Остаётся логичный вывод: её просто не могут настроить. Ни штатный настройщик, ни чародей у которого один бит превращает груду китайских микросхем с разборки в суперкомпьютер, никто.

А макси тут ни при чём. Он просто тоже не может настроить стоковый аудюшный мотор, даже если к нему уже присрано аж два января.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Но она не настроена. Причём уже долгое время, так что вот это вот "наш концепт поменялся, теперь мы пихаем туды шыснарь" в качестве ответа на вопрос "почему?" подходит чуть менее чем никак. Остаётся логичный вывод: её просто не могут настроить.
ндааа.....
пролетая над гнездом кукушки вобщем.......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Коля кто тебе сказал, что мотор не настроен? :) Он настроен (он в смеси, он с нормальным УОЗ), но не валит так как хотелось. И на это есть причины не зависящие от настройки. Едет железо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что за лянчия-хуянчия скиньте смылку что там за гонка пушка и почему она не едет ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Потому что Коля - юзер да еще и аналитик. У юзера если не валит, значит не настроено. Потому что когда валит, то оно настроено (что справедливо в этой части). Раз лянча не валит, то не настроена и виноват любой настройщик, имевший с ней дело.

И вообще. Настройщик всегда виноват :)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
чего так уныло, особенно на верхах, едет новая субару врх? Сливает сток хонде 2.0 . В субару что тоже дуют в высокую степень ?

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
она прежде всего задушена фильтрами. а катализатор это значит смеси не богаче 14..... далее вывод об углах
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Потому что Коля - юзер да еще и аналитик. У юзера если не валит, значит не настроено. Потому что когда валит, то оно настроено (что справедливо в этой части). Раз лянча не валит, то не настроена и виноват любой настройщик, имевший с ней дело.

И вообще. Настройщик всегда виноват :)
Ну пусть абит поставят да повалит , не ?