для потрепаться

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Когда знаешь что крутить не долго(первую сток приору настроили , считай базовые калибровки есть ) а если с нуля все писать до надо время , но всяко быстрее лучше чем палогам , но все равно есть ещё моменты которым время надо отдельно уделить ,
Дольше машину доделывали- переделывали)
По дмрв настраивали?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,207
Лайки
1,434
Там все стандартно пока осталось , да частотный датчик
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Дима Тесн говорит, что низкая детонационная устойчивость из-за диаметра цилиндра.
в принципе он прав, но на практике все не так печально. Я дул в 4g64 мотор со степенью 9.5 , диаметр цилиндра 86.5 , получилось буст 06-07 уоз около 16 , буст 0.8-09 уоз резко падает до 6
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,207
Лайки
1,434
в принципе он прав, но на практике все не так печально. Я дул в 4g64 мотор со степенью 9.5 , диаметр цилиндра 86.5 , получилось буст 06-07 уоз около 16 , буст 0.8-09 уоз резко падает до 6
На моменте или на мощности такой угол ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
в принципе он прав, но на практике все не так печально. Я дул в 4g64 мотор со степенью 9.5 , диаметр цилиндра 86.5 , получилось буст 06-07 уоз около 16 , буст 0.8-09 уоз резко падает до 6
А у ЗМЗ 95,5 диаметр цилиндра:).
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
знатоки январей собрались))
этот алгоритм работает только на хх.
а хх и перегрев у нас где?? в пробках!!!
пару раз давно очень у меня это сработало при езде - симптоматика такая - когда долго не включаешь передачу мотор начинает себя странно вести, обороты сильно проседают - ощущаешь что при переходе на пероедачу машина ощутимо тормозится, носом клюет. ну конечно стоишь на светофоре - он в итоге заглохнет.
не вижу никаких проблем которые вы тут насочиняли.

точно так же там и буст ограничивается в том же сраном смс))).
Собрались люди, читающие что написано.
Про хх ты не написал! Я как об этом догадаюсь?! Может ты вообще его на ходу придумал :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
знатоки январей собрались))
этот алгоритм работает только на хх.
а хх и перегрев у нас где?? в пробках!!!
пару раз давно очень у меня это сработало при езде - симптоматика такая - когда долго не включаешь передачу мотор начинает себя странно вести, обороты сильно проседают - ощущаешь что при переходе на пероедачу машина ощутимо тормозится, носом клюет. ну конечно стоишь на светофоре - он в итоге заглохнет.
не вижу никаких проблем которые вы тут насочиняли.

точно так же там и буст ограничивается в том же сраном смс))).
Заглушить мотор на 105+ это так себе затея. Как только циркуляция закончится, станет более не хорошо.
Пока пихло молотит, можно хоть печку включить и штекер с датчика температуры сдернуть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Заглушить мотор на 105+ это так себе затея. Как только циркуляция закончится, станет более не хорошо.
Пока пихло молотит, можно хоть печку включить и штекер с датчика температуры сдернуть.
На нормальных машинах просто чек мигает - а юзер сам решает что ему делать.
А чтоб в запаре гонки чек точно увидел - отсечка 3500 становится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
выложил продавать ммс флешер на авто бк, так чуть не забанили, обьяву удалили, типа нельзя, я так понял им там админ барыжит.
ебать копать клоака, я в ахуе. Больше нет никакго желания на туда даже заходить..............
пиздец...................
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
выложил продавать ммс флешер на авто бк, так чуть не забанили, обьяву удалили, типа нельзя, я так понял им там админ барыжит.
ебать копать клоака, я в ахуе. Больше нет никакго желания на туда даже заходить..............
пиздец...................
Мальчик столкнулся с реальным миром... А у нас между прочим тут Бунтук за то же самое забаненый ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мальчик столкнулся с реальным миром... А у нас между прочим тут Бунтук за то же самое забаненый ;)
Блин, а в чем проблема продавать б.у там где продают новое, это же не левак .
Мне то пох я всеравно продам не там так на другом.
Но ребятки дикие
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,207
Лайки
1,434
Блин, а в чем проблема продавать б.у там где продают новое, это же не левак .
Мне то пох я всеравно продам не там так на другом.
Но ребятки дикие
Там ммс2 алекса, а у тебя ммс стаса?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,207
Лайки
1,434
с углом по GBC - ясно что 100500лет же!
Там эгаз все режимы Карты проще простого проехать , пилот всегда едет педаль в пол а воздуха а сам скок надо могу дать .... если ты об этом
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Там эгаз все режимы Карты проще простого проехать , пилот всегда едет педаль в пол а воздуха а сам скок надо могу дать .... если ты об этом
я не про этом...
тут уже обсуждалось почему угол по гбц - бред дилетантский...