для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
люди вообще не покупают тазы.
они покупают хундаи.
тазы покупают тазоводы.
их статистическое меньшинство.
это не мое мнение - а факт!
а вот это не надо!!
не для кого не секрет что я являюсь русофобом и хейтером российского..
но тем не менее надо смотреть актам в лицо
2018 год: Lada Vesta - было реализовано 108 364 авто, рост продаж составил 40%. Granta заняла второе место - 106 325 авто (+13%). Largus оказался на седьмой позиции - своих хозяев нашли 53 691 авто. Высокий хэтчбек Xray расположился на 10-м месте - продано 34 807 машин (+4%).

и каждый человек через 4-6 лет будет весту и гранту продавать и с какого такого хуя он решит что ладно, пусть она потеряет в цене лишние тыщ 100-150 изза того что макси внедрил мне в нее какие то кудели.........
а то и вообще потерять регистрацию в гаи.......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Может в Ярославле и Туле - это так работает. - так это никого не интересует.
В Москве люди покупают хуйндаи (иногда кии и наоборот)!
я скозал!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
люди вообще не покупают тазы.
они покупают хундаи.
тазы покупают тазоводы.
их статистическое меньшинство.
это не мое мнение - а факт!
Да ты что план продаж тазов выполняется по полной прикинь да, и люди хорошие зп получили в этом месяце потому что выполнили его, а он стахановкий! Маркетологи и рекламщики сделали свое дело четко, а дальше менеджеры+Кредит менеджеры его довели до покупки весточки от 600 до 1200 это максималка с допами и берут прикинь да ! И это инфа не из тырнетика, а из жизни !
Колхозный гаражный тюнинг технический больше почти не нужен, а тот же залоченный эбу с очень грамотной на сток прошкой покупали бы прям как доп в салоне за 20 легко ?
Проведем эксперемент?
Сделай их 10 и я их продам на новые весточки ! Все 10 !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
stage1 это - установил программу в ноутбук, подключился к сток мозгу, тк он онлайн и все настроил.
stage2 - stage1 + валы и/или турбина.

правильно макси все пишет - а я дополню - любой современный мозг явяется онлайном ибо там мощный проц с кучей пзу и озу.
а если хотя бы по аналоговой линии подкинуть шдк то и программа на компе фактически не нужна. разве что статически изначально прописать форсы, и прочие первичные данные и механике.
Блять зачем на сток что то настраивать, доя начала просто готовый мозг с вылизанноц прошкой на сток ! Чел его воткнул проехался, понравилось, отдал за него 20 и доволен как слон !
Не нужно ваше говноеручение уже никому кроме жестких тюнеров кровня стейдж 3 это рес, выхлоп, валы И так далее . И там можно кит комоект в коробку положить, выкатав его на трех машинах !
Это будет работать , остальное нихуя !
Если это только не шиночип от паулюса или ледокола !
Или чип тюнинг центр адакт вот это качает и пиздец как , дп так что люди себе новые тачки и хаты покупают !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Типичный пример сток говнопрошек ваз, лада икс рей стоит на выдаче, сука ее заводить а она куй, епрст свечи выкрутили а они черные и улитые, вкрутили другие кое как завелась и поехала в комнату выдачи !
Покупатель доволен !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Че блин умники есть задача !
Есть адекватный, культурный, платежеспособный человек, любящей тюнинг и насыпающий на него ! Новая шкода кадиаг Турбо надо прошить качественно и остаться на гарантии !
Выполните , смогете ?
Учитывая что в эбу стоит счетчик репрогов ! И логер нихуевый походу !
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Типичный пример сток говнопрошек ваз, лада икс рей стоит на выдаче, сука ее заводить а она куй, епрст свечи выкрутили а они черные и улитые, вкрутили другие кое как завелась и поехала в комнату выдачи !
Покупатель доволен !
Ну то есть ты не в курсе, что практически все машины забогащены с заводов, что потом тупо вытягивается долговременной коррекцией.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну то есть ты не в курсе, что практически все машины забогащены с заводов, что потом тупо вытягивается долговременной коррекцией.
ах ах ах, до той поры что свечи в салоне на запуске уливают да и в общем работают как чих пых ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Оп как серьезный вопрос не из миря январей нарисовался так сразу тушина, вот такой вот коварный ваг стал ! Сделал эбу на шкодики новые и всю группу ваг и все пока сосут !!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Оп как серьезный вопрос не из миря январей нарисовался так сразу тушина, вот такой вот коварный ваг стал ! Сделал эбу на шкодики новые и всю группу ваг и все пока сосут !!!
Все это кто? Это к макси обращайся))) он я5 в ваг предложит))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
а на выходе знаете что?380хп +-,это пиздец товарищи.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну видимо да, судя по тому что бу турба стоит 50штук.
Цена такая просто потому что все готовое.
По факту все варится полуавтоматом в 8 раз дешевле. В том числе проволокой из нержи
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну видимо да, судя по тому что бу турба стоит 50штук.
Цена такая просто потому что все готовое.
По факту все варится полуавтоматом в 8 раз дешевле. В том числе проволокой из нержи
Ага, все варится, бесплатным инструментом, местом для работ и временем для изучения всего это говна. По итогу все эти самодельщики умеют потом только варить, а те кто решил что сам варить не собирается умеет потом зарабатывать на тюнинг сотни тр. Что лучше?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ага, все варится, бесплатным инструментом, местом для работ и временем для изучения всего это говна. По итогу все эти самодельщики умеют потом только варить, а те кто решил что сам варить не собирается умеет потом зарабатывать на тюнинг сотни тр. Что лучше?
Ну а чо они тогда пищат что дорого...
Согласен - на круг недорого, все верно