для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я5 не может вообще никак.
соврменный эбу (я даже не знаю как они щас называются) имеет программно аппаратную возможность и это лишь вопрос времени - возникнет новый макси и решит. ты же не решишь больше никогда, потому что у тебя в эбу нет 10 усартов с кучй дма и трансиверов mcp2551. там один то уарт давно уже забит под завязку при том что каждый байт проц обязан моментально обрабатывать))))

еще раз медленно - в этих мозгах есть все нужные хардовые части которых нет у тебя и я5 никак это уже не потянет на 8 битном проце из 80х годов. дело софта - лишь вопрос времени. между прочим точно так же как переход с карба тоже был лишь вопросом времени которое у тебя было 20 лет назад. ты сам это прямо описываешь.


анархия рождает порядок в итоге.

Ты не понимаешь о чем он.

Макси о том, что есть такого в Пакман и СПТроник чего нет в заводском м74?

Мой ответ : онлайн.

Макси в ответ: онлайн есть в м74.

Мой ответ: где? Почему только 1 Вадим тогда это щнает? Все остальные тупые такие?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Ты не понимаешь о чем он.

Макси о том, что есть такого в Пакман и СПТроник чего нет в заводском м74?

Мой ответ : онлайн.

Макси в ответ: онлайн есть в м74.

Мой ответ: где? Почему только 1 Вадим тогда это щнает? Все остальные тупые такие?
Да понимаю.
Это лишь часть его ответа. Основная то часть - присрать трос, мех дроссель, мехпедаль, проводку, срастить ее с родным эбу и еще блаблабла....
А на круг выйдет дороже и страшнее.
Тащить трос и присирать все это к нулевому кузову - ну хуй его знает...

Ну и в итоге проблема вырождается в его любую теорему гавна-повидла ттлько уже против него самого - что не делай на я5 в весте все равно получается гора соплей и механических переделок, которые по его мнению готовы сделать все а вот заплатить больше за софтовое решение не готов никто
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
В м74 есть онлайн?
Так в чем дело? Запили этот онлайн, привяжи все это к хаспключу и продавай. Привяжи к аккаунту в чубернете. Это еще надежнее.
Займи нишу, пока твое имя на слуху.
Имя в век софта очень дорого стооит и может поиносить бабло тебе и радость хомякам.
Не умеешь кодить на верхах? Не умеешь создавать команду?
Ну извини, твое время прошло значит. На софтах щас почти все решается. Командой. В одно рыло софты не пишут уже
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Мой ответ : онлайн.

Макси в ответ: онлайн есть в м74.

Мой ответ: где? Почему только 1 Вадим тогда это щнает? Все остальные тупые такие?
Скажи мне не тупой ребенок - ты знаешь что такое CCP или XCP?
Видел ли ты внутреннее устройство инженерного м7.3 от оки с серийным номером все нули?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
я5 не может вообще никак.
соврменный эбу (я даже не знаю как они щас называются) имеет программно аппаратную возможность и это лишь вопрос времени - возникнет новый макси и решит. ты же не решишь больше никогда, потому что у тебя в эбу нет 10 усартов с кучй дма и трансиверов mcp2551. там один то уарт давно уже забит под завязку при том что каждый байт проц обязан моментально обрабатывать))))
Догоните сначала.. как один мой дружбан любит говорить. ;)

еще раз медленно - в этих мозгах есть все нужные хардовые части которых нет у тебя и я5 никак это уже не потянет на 8 битном проце из 80х годов. дело софта - лишь вопрос времени. между прочим точно так же как переход с карба тоже был лишь вопросом времени которое у тебя было 20 лет назад. ты сам это прямо описываешь.
Блин - в обычном ме7.5 есть вот это вот все + ШДК.
МЕ7.5 - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!
Когда мне ждать на него софта уровня января?
Сколько еще мать его надо времени?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Знаешь психологию макрообществ?
Любая вещь должна появляться в строго нужное время, иначе ее никто не заметит даже
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
В м74 есть онлайн?
Так в чем дело? Запили этот онлайн, привяжи все это к хаспключу и продавай. Привяжи к аккаунту в чубернете. Это еще надежнее.
Займи нишу, пока твое имя на слуху.
зачем?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Вопрос вообще поставлен не верно - ведь любой дибил, что грузил код в ида знает что там есть онлайн...
Правильный вопрос - почему вам вот уже 10 лет не предлагают онлайн стокмозга с машины - а предлагают какой то сраный наколенный калькулятор за бабло?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Потому что без дегег никто не работает. Наверно потому что надо есть и содержать семью
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Мне пох - я логи М5 Ф90 смотрю и мне норм.
С ОНЛАЙН СТОК МОЗГА!
ЗАВОДСКИМ СОФТОМ БОШ!
А чо тогда постоянно трындишь что надо 103 косу внедрять а м74 долго и дорого
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
А чо тогда постоянно трындишь что надо 103 косу внедрять а м74 долго и дорого
Я не трынжу - я внедряю если надо.. Просто кроме писаныны под тазоговно есть куча куда как более интересных и развивающих занятий. Ну вот скажи на кой хер в 2к19 нужен мозг без ШДК?! не без кана (нах не надо) ни без егаза (нах не надо) ни в тазоту болтон - а без ШДК!? Мозг с ШДК даже настраивать не надо как говновемс - залил нечто что способно заводится - а дальше оно шамо кое как вытянет. И модели сложные не нужны - ШДК решит! Т.е. тут я вижу некий прогресс.. А в чем прогресс в СМС-ной наколенной поделке с тем же самым но за другие деньги - если она даже роботом сраным по моментной модели не рулит?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Хотя бы! Залипание в форумах гораздо интересней разбора тазоговнявых м7.4 (хотя я за день там нашел калибровок где то в 2 раза больше чем остальные нашли за ВСЕ ВРЕМЯ ИСКАНИЯ!) Ну нету там ничего нового и ничего интересного!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Залипание в форумах гораздо интересней разбора тазоговнявых м7.4
Согласен. Я лично очень быстро понял что тюнинг скучен грязен и противен и давно все это отмел очень далеко.
А чо ты вообще тогда этим занимаешься?
Давно мог бы то же бабло в горахдо более чистых условиях делать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Потому что без дегег никто не работает. Наверно потому что надо есть и содержать семью
пффф - т.е. им только денег лоховых и надобно?! Да - тогда это клевая система.. Особенно учитывая что положа руку на сердце стоит она копейки и конкурирует с другой такой же кривулиной тоже за копейки...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Согласен. Я лично очень быстро понял что тюнинг скучен грязен и противен и давно все это отмел очень далеко.
А чо ты вообще тогда этим занимаешься?
Давно мог бы то же бабло в горахдо более чистых условиях делать
А зачем? Меня все устраивает и я ничего не хочу менять!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
хотя я за день там нашел калибровок где то в 2 раза больше чем остальные нашли за ВСЕ ВРЕМЯ ИСКАНИЯ
Прогерам хорошего уровня это нах не надо. Им доступны чистые дорогие работы в спокойном месте.
Но я уверен что прогер высокого уровня все это сделает не хуже тебя