для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Покиинув нынешнюю зону комфорта ты через год создащь более качественную. Я уверен
Ты разговариваешь на языке Бунтука - у меня возникают смутные сомнения... Может ты и на тренyиги личностного роста заносишь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты разговариваешь на языке Бунтука - у меня возникают смутные сомнения... Может ты и на тренyиги личностного роста заносишь?
Я просто принадлежу не к твоей группе шизофреников.
Заносить не надо, точно так же как за онлайн для м74. Все есть бесплатно. Много. Но не по русски обычно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Когжа немного знаешь психологии и психиатрии, это все само в голове складывпется, без тренингов.
Бунтук значит просто потребитель
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Когжа немного знаешь психологии и психиатрии, это все само в голове складывпется, без тренингов.
Устоявшиеся понятия фриковых сред не складываются в головах обычных людей сами по себе...
Они их где то слышат и зачем то принимают...
(скажу вам киса как психолух психолуху)...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты зря отметаешь синтетическое мышление
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Если такой крутой, что тогда так хреново живешь, а не на Канарах с телками? Шутка, но только от части лишь шутка.
Какое-то линейное понятие у тебя о крутости. Получается, что любой живущий на Канарах , круче Макса в настройке. Уехать жить туда можно менее обременительными способами, чем настройка машин, обмануть дольщиков строящегося дома и свинтить.
 
Последнее редактирование:

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,100
Лайки
431
Адрес
Тюмень
Прогерам хорошего уровня это нах не надо. Им доступны чистые дорогие работы в спокойном месте.
Но я уверен что прогер высокого уровня все это сделает не хуже тебя
Мало быть прогером, нужно быть Макси.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Когжа немного знаешь психологии и психиатрии, это все само в голове складывпется, без тренингов.
Бунтук значит просто потребитель
Когда знаешь где-то чего-то немного - ты дилетант, и в голове может сложиться только дуля. Что бы что то начало складываться, нужен массив данных, много мозга в лобных долях и годы труда. Типа басни о том, что Менделееву его таблица периодических элементов хуяк и приснилась. А то, что чувак полтора года до этого писал учебник по неорганической химии по десять часов в день и постоянно думал об этом - это ерунда. Индюк , увидев реторту, мензурку и пачку поваренной соли , тут же сложил бы пазл в голове и нарисовал не хуже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Куда уж ему - хорошо если мензурку от мерного цилиндра отличит без гугления ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот это мочилово, зачетно .
От себя могу сказать одно, тоже на эти все январи был подсевший, настройки бессонные ночи, когда в 7 утра надо быть на работе а ты в 7 только приехал домой И так далее, ночи на форумах типа авто бк, собирая по крупицам инфу И так далее . А сейчас пришел к выводу что эти январи просто не нужны, а если нужны то там где нужны, но это эксклюзив и штучное применение с масс оно уходит, ровно так же как и тех тюнинг в целом . Тюнинг и тазов и не тазов . Имя Макси я узнал в 2010 году наверно, наверно лазия на авто бк и теам рс, и почти везде были срачи и что то он кому то везде доказывал.
Самое интересное когда он пытался доказать иномарочникам на дроме и тюнинг эво, сти клубе, хотя они из другого мира чтоб они ставили январи . Закусы с Плешаковым который тогда на мотеке был чемпионом и валил из 10 сек на эво И так далее , вот срачи были так срачи.
А дальше самое интересное все это ушло в историю, из всех топовых тюнинг ателье осталось одно это ГТТ и там есть свой настройщик и свой мир , и настраивается или сток или сайвекс .
В общем весело .
Что бы работатать с топовыми машинами типа м5 наверно надо вообще забыть про тазы, январи и их проблемы ибо , стоит только сказать слово январь и владелец м5 сядет в тачку и сьебется от тебя в ужасе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Куда уж ему - хорошо если мензурку от мерного цилиндра отличит без гугления ;)
да я хотя бы (в отличии от тебя) в мензурку не буду запихивать 10 ненужных старых вещей и сверлить в ней дырки чтоб эти вещи там закрепить.

читать так - если ты в весту напихал хардовых блоков, покромсал родную проводку, попиил кузов чтоб пропихнуть трос и поставить другую педаль, решишь ее продать года через 3-4, ты огребешь кучу гемора чтоб все это вернуть в сток вид и при этом дырки останутся и продажная стоимость упадет.
а все лишь потому что макси умеет делать только я5. и типа так проще и дешевле было
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да я хотя бы (в отличии от тебя) в мензурку не буду запихивать 10 ненужных старых вещей и сверлить в ней дырки чтоб эти вещи там закрепить.

читать так - если ты в весту напихал хардовых блоков, покромсал родную проводку, попиил кузов чтоб пропихнуть трос и поставить другую педаль, решишь ее продать года через 3-4, ты огребешь кучу гемора чтоб все это вернуть в сток вид и при этом дырки останутся и продажная стоимость упадет.
а все лишь потому что макси умеет делать только я5. и типа так проще и дешевле было
Дырочки от тросика И так далее никто при откате в сток не увидит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут должен быть норм болт он комлект, купил коробку например за 50 тр распаковал, в ней январь, переходник,педаль, трос , пластинка под
Другой дрочель с дрочелем И так далее , прикрутил за вечер завелся и поехал . Это стейдж 1 .
Стейдж 2 за 60 тр с распредвалами и выхлопом.
Стейж 3 за 70 тоже самое с полным выхлопом и злыми валами.
Вот это пойдет!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Блин - вы же разговариваете даже как пораженцы..
Какой "откат в сток"? Какая к псам продажная стоимость у таза измученого тюнингом?

Кому должен? тебе должен?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
stage1 это - установил программу в ноутбук, подключился к сток мозгу, тк он онлайн и все настроил.
stage2 - stage1 + валы и/или турбина.

правильно макси все пишет - а я дополню - любой современный мозг явяется онлайном ибо там мощный проц с кучей пзу и озу.
а если хотя бы по аналоговой линии подкинуть шдк то и программа на компе фактически не нужна. разве что статически изначально прописать форсы, и прочие первичные данные и механике.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Блин - вы же разговариваете даже как пораженцы..
Какой "откат в сток"? Какая к псам продажная стоимость у таза измученого тюнингом?
твое мнение не является установочным для рынка и людей вообще.
продолжай строить корчи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
твое мнение не является установочным для рынка и людей вообще.
люди вообще не покупают тазы.
они покупают хундаи.
тазы покупают тазоводы.
их статистическое меньшинство.
это не мое мнение - а факт!