для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
купил 3 дня назад самсунг А20.
новый. за 12 тыщ рэ.
ничо не тормозит так же как и планшет самсунг.
2 симки. одну переключил в режим ""только 2G"" чтоб меньше акум жрало
вторую в режим ""2G-3G"" тоже чтоб меньше акум жрало.
оказывается и 3G вполне себе летает а почту вообще без проблем читаю в режиме 2G.

вот так вот.

еще у меня есть кнопочный филипс и там есть на обеих симках 3G.
так вот оказалось что если включить только 2G акум расходуется в 2 раза меньше и его хватает на неделю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
купил 3 дня назад самсунг А20.
новый. за 12 тыщ рэ.
ничо не тормозит так же как и планшет самсунг.
2 симки. одну переключил в режим ""только 2G"" чтоб меньше акум жрало
вторую в режим ""2G-3G"" тоже чтоб меньше акум жрало.
оказывается и 3G вполне себе летает а почту вообще без проблем читаю в режиме 2G.

вот так вот.

еще у меня есть кнопочный филипс и там есть на обеих симках 3G.
так вот оказалось что если включить только 2G акум расходуется в 2 раза меньше и его хватает на неделю.
А серия глючная довольно, нормально только s серия работает . Через пол года год начнется фестиваль). И это не мои выдумки, хороший знакомый тех комом в самсунге работал ).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Попробуй здесь с каким-нибудь самсунгом в целофане тогда в барахолке вылезти :) сразу напомню этот пост :)
Тот самсун остался у своих , как никак s серия )))) он хороший !
В продаже есть другая техника ))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А серия глючная довольно, нормально только s серия работает . Через пол года год начнется фестиваль).
ага.
из той же серии что январь работал год а потом начал глючить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
январь говном память не забивает и не изнашивает ее.
На счет износа не знаю, но с засиранием в бюджетках и непонятных глюках это факт, и увы и ах это не только мое мнение ).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
На счет износа не знаю, но с засиранием в бюджетках и непонятных глюках это факт, и увы и ах это не только мое мнение ).
Макси правильно все сказал, постоянная перезапись ячеек памяти убивает постепенно их.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну это к херовым фотографам и инстаграмщикам относится. вагиноголовые склонны к заполнению памяти на 100%. типичные симптомы у них - не могу поставить приложение память забита, не могу сфотать - забита.
у меня же память заполнена на 35% обычно да и вообще все перенаправлено на сд-карту - и фотки и приложения.
вот вам и секрет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
ну это к херовым фотографам и инстаграмщикам относится. вагиноголовые склонны к заполнению памяти на 100%. типичные симптомы у них - не могу поставить приложение память забита, не могу сфотать - забита.
у меня же память заполнена на 35% обычно да и вообще все перенаправлено на сд-карту - и фотки и приложения.
вот вам и секрет.
У красивых девочек много фоточек и айфон, в котором нет SD карты. У некрасивых мужыков нет фоток и есть кетайская SDха.
У кого будут проблемы с местом?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ну это к херовым фотографам и инстаграмщикам относится. вагиноголовые склонны к заполнению памяти на 100%. типичные симптомы у них - не могу поставить приложение память забита, не могу сфотать - забита.
у меня же память заполнена на 35% обычно да и вообще все перенаправлено на сд-карту - и фотки и приложения.
вот вам и секрет.
вроде как либо две симки или симка и сд-карта, третьего пока не дано... нет ну есть индивиды, которые делают выносную сд карту, но я хз на сколько это стабильно работает...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вроде как либо две симки или симка и сд-карта, третьего пока не дано... нет ну есть индивиды, которые делают выносную сд карту, но я хз на сколько это стабильно работает...
ахаха))) ухаха)))
дано дано!!!
расскажи это моему новому самсунгу, он поржет от души))))

IMG_1785.JPG
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У красивых девочек много фоточек и айфон, в котором нет SD карты. У некрасивых мужыков нет фоток и есть кетайская SDха.
У кого будут проблемы с местом?
у девочек и будут проблемы. у них вообще кругом одни проблемы потому что в школе жувачки жуют вместо учебы.
про институты молчу ваще
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
у девочек и будут проблемы. у них вообще кругом одни проблемы потому что в школе жувачки жуют вместо учебы.
про институты молчу ваще
Судя по фоткам этих девочек в инстике, проблем у них вовсе и нет :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Судя по фоткам этих девочек в инстике, проблем у них вовсе и нет :)
да канешна!! -- эплл же исправно каждый год выпускает новый айфон - вот они и покупают раз в год за 70-90 штук айфон с чистой памятью.
ну по типу - пепельница заполнилась - беру новый автомобиль.
ЭТО РАБОТАЕТ!!!
наркоман же знал своих и все для них делал

а на самсунге надо просто новую сд карту купить в худшем случае. а так просто в картридер всунуть и скинуть гавно на комп или просто стереть нах
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
да канешна!! -- эплл же исправно каждый год выпускает новый айфон - вот они и покупают раз в год за 70-90 штук айфон с чистой памятью.
ну по типу - пепельница заполнилась - беру новый автомобиль.
ЭТО РАБОТАЕТ!!!
наркоман же знал своих и все для них делал

а на самсунге надо просто новую сд карту купить в худшем случае. а так просто в картридер всунуть и скинуть гавно на комп или просто стереть нах
ну и у кого проблемы после этого? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а по твоему потратить полчаса за компом дороже чем купить новый айфон?)))
ну с точки хрения ;%:?*(головых конечно проще потратить 90 штук чем думать что надо стереть в сд-карте, которой в айфоне нет.

я ж говорю - наркоман все точно рассчитал!! и это сработало. за счет куриных мозгов своих адептов он стал первой фирмой в мире по доходу.