для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вообще это по современному!! колян - ты молодец!! это тренд мышления!
считать, что проблемы у тех кто не заливает ситуацию деньгами, а просто решил разобраться в физике вещей. (ты осмыслил это сложноподчиненное предложение?)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
а по твоему потратить полчаса за компом дороже чем купить новый айфон?)))
ну с точки хрения ;%:?*(головых конечно проще потратить 90 штук чем думать что надо стереть в сд-карте, которой в айфоне нет.

я ж говорю - наркоман все точно рассчитал!! и это сработало. за счет куриных мозгов своих адептов он стал первой фирмой в мире по доходу.
Лех, мой первый айфон 3gs 32gb все еще в строю, и проблем с памятью у него нет...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Только у него нет 2 сим и сд
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Судя по фоткам этих девочек в инстике, проблем у них вовсе и нет :)
Ну не скажи, не зарежут,так задушат за поебушки налево и направо. Кстати, я выше писал про "медработниц", как раз история одной инстаграмм-блогерши - училась в меде, нашли в чемодане. Сильно любила за чужой счет путешествовать.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ну не скажи, не зарежут,так задушат за поебушки налево и направо. Кстати, я выше писал про "медработниц", как раз история одной инстаграмм-блогерши - училась в меде, нашли в чемодане. Сильно любила за чужой счет путешествовать.
это скорее исключение чем правило, обычно путешествуют долго...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
это скорее исключение чем правило, обычно путешествуют долго...
Как то в новостях в последнее время много исключений, то стюардесса, то блогерша. В бэкграунде - красивая жизнь.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Как то в новостях в последнее время много исключений, то стюардесса, то блогерша. В бэкграунде - красивая жизнь.
я не читаю и не смотрю новости, поэтому не в курсе...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
вообще это по современному!! колян - ты молодец!! это тренд мышления!
считать, что проблемы у тех кто не заливает ситуацию деньгами, а просто решил разобраться в физике вещей. (ты осмыслил это сложноподчиненное предложение?)
а ты осмыслил что ты сейчас в простом логическом отрицании сделал ошибку? то что у кого-то нет проблем не означает что они есть у кого-то другого.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну не скажи, не зарежут,так задушат за поебушки налево и направо. Кстати, я выше писал про "медработниц", как раз история одной инстаграмм-блогерши - училась в меде, нашли в чемодане. Сильно любила за чужой счет путешествовать.
У всех свои проблемы: у кого-то как купить новый айфон, а у кого то что удалить из старого самсунга...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну не скажи, не зарежут,так задушат за поебушки налево и направо. Кстати, я выше писал про "медработниц", как раз история одной инстаграмм-блогерши - училась в меде, нашли в чемодане. Сильно любила за чужой счет путешествовать.
Настя рыбка та же))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
В картах для Прошивок в олте после редактирование карты потом пишет не правильная контролька карты олт, как то это можно поправить ??
Хочу в карту от спт дописать кусок от сток софта с минималкой,,,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
у тебя не выдет.
в 3-м олте обычные карты не привязаны никак к ключу. спт привязана.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
В 3оле проверка контрольки карт встроена ?
В любой карте меняешь байт любой она потом 3олтом не признается , там ни как в карте контрольку не зафиксировать ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
Ну это может со временем придёт скорость Настройки и понимание что крутить
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,202
Лайки
1,434
Интересно они как не боятся такими верчениями валов в поршень не в воткнуть клапан .... норм подход до конца в одну до конца в другую ...