для потрепаться

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
гыгы))
для начала углям надо парочку институтов закончить с отличием, ну вернее знания там реально получить и научиться ими пользоваться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
никто никому не мешает сделать то же что и он.
а перенять от него наработки - а кто это сможет???
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
никто никому не мешает сделать то же что и он.
Изобретать велосипед очень интересное занятие)Представляю если бы все открытия люди скрывали и говорили что-Я смог открыть это,а вы все не смогли,значит вы угли)Прогресс бы отсутствовал вообще.
а перенять от него наработки - а кто это сможет???
Вот и нужно подготовить тех,кто это сможет и в последствии приумножит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вот и нужно подготовить
кому нужно?
Представляю если бы все открытия люди скрывали и говорили что-Я смог открыть это,а вы все не смогли,значит вы угли)Прогресс бы отсутствовал вообще.
для людей есть бош, сименс, магнети-марели и прочие.....
а что изменит уход макси? да ничего. 20 человек во всем мире расстроятся......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Дети расстроятся опенсорсные - им воровать нечего будет в свой "опенсорс"..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Кому нужно?

P.S. я не думаю, что Максу сам Гирявец лично рассказывал как написать матрицу, лску, какие методики использовать.

С выхода монографии Гирявца (1997 год) уже 22 года прошло - много у нас МАМИ выпустило толковых специалистов, и много ли НАМИ привлекло и подготовило спецов, которые в БОШ работают и СУ разрабатывают, или сколько этих выпускников разработало новых двигателей для нашего автопрома?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дети расстроятся опенсорсные - им воровать нечего будет в свой "опенсорс"..
им и без этого хватает. у них в смесь попадает в 60% случаев - и нормально.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
уже 22 года прошло - много у нас МАМИ выпустило толковых специалистов, и много ли НАМИ привлекло и подготовило спецов, которые в БОШ работают и СУ разрабатывают, или сколько этих выпускников разработало новых двигателей для нашего автопрома?
вот это и есть главный показатель нашей страны!
это к слову тем кто любит меня тыкать в какието типа достижения роиси.
все эти достижения в загнившем западе и сша уже достигнуты 30 лет назад просто
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,416
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Дети расстроятся опенсорсные - им воровать нечего будет в свой "опенсорс"..
Я бы за это даже и не беспокоился. Да им и так уже тяжело тебя читать в последнее время, как начинаешь про свои нейросети писать, так сразу 3/4 читателей уходят в себя и под себя :ROFLMAO:


Идет торговое судно. Рядом всплывает подводная лодка.
Из открывшегося люка появляется пьяный подводник и кричит:
- Эй кэп, где здесь Дарданеллы?
- Зюйд-Зюйд-Вест держи.
- Что ты мне зюзюкаешь, ты мне пальцем покажи
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
что бы разработки были в России.
да я тя умоляю)))
тебе макси прямым текстом пишет что ему нахрен не надо чото разрабатывать выше января. которому 30 лет уже по факту - потому что в европе такие инжекторы еще в 90х годах были, даже в 80 наверно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я бы за это даже и не беспокоился. Да им и так уже тяжело тебя читать в последнее время, как начинаешь про свои нейросети писать, так сразу 3/4 читателей уходят в себя и под себя :ROFLMAO:
А чо такого - там же вообще все очень просто расписано. Даже кто то начал повторять вроде.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
да я тя умоляю)))
тебе макси прямым текстом пишет что ему нахрен не надо чото разрабатывать выше января. которому 30 лет уже по факту - потому что в европе такие инжекторы еще в 90х годах были, даже в 80 наверно.
Но это глупо,это как сказать-нахер мне не нужна бугатти,так как у соседа уже она есть.Какая разница где и что есть,если тебе это не доступно?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Но это глупо,это как сказать-нахер мне не нужна бугатти,так как у соседа уже она есть.Какая разница где и что есть,если тебе это не доступно?
вообще непонятно о чем ты.
бугати это вещь, эбу - это на 95% программа.
купить и разработать - это две непересекающиеся плоскости
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Но это глупо,это как сказать-нахер мне не нужна бугатти,так как у соседа уже она есть.Какая разница где и что есть,если тебе это не доступно?
Про какую все время бугатти то речь? я вижу как на ЭБУ из процессора от дверных замков по воздуху работают алго ажно из Января-4 а ланчи делаются методом кидания в константу отсечки абстрактной цифры (скажем 4000) и ставится галочка что оное есть ланч и он поддерживается... в каком месте это бугатти стало? Это в десять раз примитивнее и вульгарнее чем в я5 10 лет назад было.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
бугати это вещь, эбу - это на 95% программа.
Интересно как это ты эти проценты посчитал.Я про то,что какая разница,что где-то и что-то есть,но ты это купить не можешь.Вот сейчас есть ваги,грязные и их нужно настроить,а нечем.Покупать бош за 7кЕвро?