для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
А зачем вы точки квадратами отмечаете, для слепых? o_O
Для слепых :) особенно на нетбуках с небольшим разрешением актуально.

Какой конкретно?

И самое главное в чтп слишком много надо руками делать, а есть вещи которые чтп до сих пор не научили делать ;) в отличии от :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
7ой. Думаю, что силы нужно направлять в другое русло.
Чтп сам не может обработать логи, и сделать автокоррекцию. Он для другого написан в отличии от программы на скринах. И люди эти (которые юзают эту и ту программы) совершенно разные. Одним катализаторы выбивать и ошибки гасить, у других другие задачи.

И ещё я так и не понял, в чтп 2020 уже научились скалинги нормально показывать, или так и показывают обороты 900, 1100, 1300 ... 4000, 5000, 6000 с одним шагом? Присмотрись к скрину где 3D поверхность, видишь там линии привязаны к шкале и где-то чаще, где-то реже - согласно квантованым значениям :)
 

m570ma

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
48
Лайки
0
Представь себе идеальный анализатор логов. Список задач, которые он должен делать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Представь себе идеальный анализатор логов. Список задач, которые он должен делать
Мне не надо представлять, он уже есть, и одна кнопка при нажатии на которую автоматом выстраиваются калибровки :) и можно сохранить готовую прошивку, а не елозить пару часов мышкой по экрану, интерполируя точки в 2d виде. И потом ещё сглаживая поверхности в 3d виде :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
А мне стало неудобно, когда я увидел как делают когда нормально :) и когда бесплатный продукт выносит чудо редактор за много денег - вперёд ногами. Рекомендую попробовать tunerpro, для начала, и узнать как выглядит - удобство визуализации и обработки калибровок. В сравнении с СТР - это другой уровень. Я знаю, мне есть с чем сравнивать :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
И поправку одновременно с объемной эффективностью можно разом посчитать?
Именно так и делает и сразу БЦН и 16*16 и 32*16 выстраивает с нормализацией по т.заряда или другим поправочный факторам ... В зависимости от комплектации выставляются флаги в автотюне, дальше можешь калибровки, которые не хочешь автоматом настраивать, отключить, сняв флаги в автотюне.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Не зашел. Для меня CTPro стандарт. TRS и LS куплю, когда будут поддерживаться
Я же говорю - разные люди, разные задачи :)

СТР ничего кроме как елозить по калибровкам не может. Для настройки он не очень годится. В нормальных софтах даже в редакторе прошивку готовить не надо (т.е. читай СТР - не нужен), флаги конфига поставил, кнопку нажал и базовая болванка прошивки уже на диске, грузи в программу для откатки, цепляй шдк и поехал :) так это работает у тех кто понимает, что настройка - это не многочасовое дрочево с редактором. СТР к сожалению не позволяет бороться с рутиной, он её ещё больше создаёт.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область