для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Суть коротко - для некоторых двигателей типа 2jz на 540kw, который они сами настраивали на дино, они выложили реальные прошивки показать что и куда они накрутили относительно стартовых.
Можно обругать их кривой уоз. Хотя скорее всего там 80% на e85 настроены.
540kw на двух стоковых уродах? на сток форсах? о чем это?
прошивка от машины второй которой нет - зачем она?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
это базовые прошивки популярных конфигов для пуска и прогрева или у тебя с английским хуже чем у меня?
так такие всегда лежали! (то то я смотрю угол говно).
ниче нового.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
это базовые прошивки популярных конфигов для пуска и прогрева или у тебя с английским хуже чем у меня?
Там два архива раздельных и логи настройки.
Haltech Base maps // Haltech dyno tuned maps with Datalogs
Он в видео говорит. Есть база, есть то что мы настроили на стенде с логами. Смотрите куда мы накрутили.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А что там смотреть там логи по 100-200килобайт...
лямбда медленная.
на спуле беднит...
Эти видео олени снимают для оленей.
логи на тех же принципах кладут.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
А как же спорт и драгстеры, которые на них катаются? Именно халтек, никто иной
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
А какое лучшее решение? Вот серьезно, тебя зовут Джон, ты живешь в асашай и решил построить драгстер в гараже - купил себе биг блок на помойке, раму сварил и нужен мозг.. какой?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
А какое лучшее решение? Вот серьезно, тебя зовут Джон, ты живешь в асашай и решил построить драгстер в гараже - купил себе биг блок на помойке, раму сварил и нужен мозг.. какой?
я Джон залез в инет и узнал что в России есть отличное решение которое ставится уже и на 8 цилиндров, называется январь 5.1 ))) , стоит мешок сухарей , настраивается с закрытыми глазами :) .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,376
Лайки
7,479
Адрес
Московская область

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А какое лучшее решение? Вот серьезно, тебя зовут Джон, ты живешь в асашай и решил построить драгстер в гараже - купил себе биг блок на помойке, раму сварил и нужен мозг.. какой?
Когда тебя зовут Джон, и ты живешь в асашай - в наибольшей степени вероятности ты вряд ли вообще в курсе, что там есть какой-то мозг, ты решил построить драгстер в гараже, ты его построил, а потом звонишь дяде Сэму и говоришь "ало, мне тут надо этот shit завести", дядя Сэм говорит "ноу проблем, май френд, тэн килобакс энд зыс щит вилл ворк", а чО уж там дядя Сэм всрёт - это его головная боль, потому как это не Раша и околорашенские страны, где каждый и кузнец, и жнец и на дуде игрец. Один собирает и рыло не ебёт, как работает ЭБУ и тем более как он настраивается, второй делает проводку и об гайки не пачкается, а третий вообще только ноут в руках умеет держать.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,424
Лайки
1,048
Когда тебя зовут Джон, и ты живешь в асашай - в наибольшей степени вероятности ты вряд ли вообще в курсе, что там есть какой-то мозг, ты решил построить драгстер в гараже, тыего построил, а потом звонишь дяде Сэму и говоришь "ало, мне тут надо этот shit завести", дядя Сэм говорит "ноу проблем, май френд, тэн килобакс энд зыс щит вилл ворк", а чО уж там дядя Сэм всрёт - это его головная боль, потому как это не Раша и околорашенские страны, где каждый и кузнец, и жнец и на дуде игрец. Один собирает и рыло не ебёт, как работает ЭБУ и тем более как он настраивается, второй делает проводку и об гайки не пачкается, а третий вообще только ноут в руках умеет держать.
Раздельный сервис это понятно, вот что дядя Сэм всирать туда будет? Я сейчас про любителей там, а не Команды с бюджетами
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Раздельный сервис это понятно, вот что дядя Сэм всирать туда будет? Я сейчас про любителей там, а не Команды с бюджетами
У них есть простой и тупой набор. Вообще думать не надо. 1300 бачей
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
А какое лучшее решение? Вот серьезно, тебя зовут Джон, ты живешь в асашай и решил построить драгстер в гараже - купил себе биг блок на помойке, раму сварил и нужен мозг.. какой?
зависит от машины в основном,на старье типа таза мегасквирт 2.чо там кому с фазами и каном мс3про или экумастер.всякая новодельная прямовпрысковая сайвекс или сток софт правят.нет у них майкла джексона с кнопкой "все сделать заебись"
пс.про бигблоки не интересовался,но чую там своя наркота

в бразилии там вообще на какой то херне типа апекси с тетрисом гоняют
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
у на сейчас модно на волги с 8ц ставить, чем родной карб оживлять. Хорошая штука.
А два января религия не позволяет ? Чтоб фул контроль, чтоб без соплей трамблерных ?