для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Михеенков - ничего нового ... То поддерживаем, то "не поддерживаем прошивки сторонних разработчиков сомнительного происхождения" ... Юрца (и всех остальных) с новым обновлением чтп и прошками trs - кинули ...

10 февраля 2021 г. 95747 GMT+0300.png

10 февраля 2021 г. 95846 GMT+0300.png


... А как Юрец пел, как пел ...


P.S. мне одного не понятно, ну вот Михеенкову какая хуй разница какие прошивки его редактором открывают? Ублажай своё ЧСВ, что мол вот какой я молодец, такой редактор написал, универсальный, что всем подходит. И люди ему денег ведь за этот редактор занесут, а не будут шарить интернет в поисках 3.21 0738 ... тем более сделал ведь карты ранее (точнее конвертнул те карты которые ему прислали от чтп-3.21) ... Нахуа в новых версиях редактора (обновлениях) это убирать?

P.P.S. а с другой стороны это говно любителям отломов и халявы бумерангом возвращается. Сначала ты ухватил за халву отломов trs и инжектор, потом связался с Михеенковым, занёс ему денег за его редактор, потом он тебя кинул ... Карма, сука ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
А зачем оно вообще? 3.21 рулит же ж неимоверно.
Для этого надо прошлое видео посмотреть, где "вот эти вот интерфейсы и интерполяции нового ОФИЦИАЛЬНОГО редактора пиздец как удобнее, чем в ..."

Там та ещё "хвалебная ода" его святейшеству ...

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Вот ещё один "горемыка", даже "официальную прошивку и карту" михеенкову отсылал ...

...


Николай Фирсов

Я их весной 2020 просил добавить карту для я7.2 251, отправил им и карту и прошивку официальную, обещали сделать, а в итоге и 249 пропала... До сих пор обещают, говорят типо сначала важные карты добавляют...
25 янв в 19:29
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Михеенкову какая хуй разница какие прошивки
Объясняю. Когда ты получаешь карту и прошивку и делаешь ее доступной для некоего загона кроликов, то у обитателей загона поднимается стена из шор, и оказывается, что за забором лес и на нем поляна где кролики кушают сочную траву в заповеднике размножаясь когда хотят, в то время как в данном загоне кролики хавают тухлое сено и их тупо разводят надписями "только официальное сено" под сказку про необходимость удвоения количество икры на бутербродах у сенокосцев.

Поэтому лучше чтоб шоры оставались на месте.

С моральной стороны - вообще отправка карт и ПО запрещается лицензией. Это опять же разговор о трусах и кресте получится.

Я их весной 2020 просил добавить карту
пффф. если не на коленях и без флага смс софтверйр в жопе - то не считается...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кстати - там это... сптроник год не обновляется!
Скажите что мол макси просил передать, что давно в иду не грузил их свежее говнецо...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
вот еще: С тенической стороны - прошлые версии СТП этого говнодела портили прошивки! Именно по этому ими запрещено их открывать. Думаю он это не помнит - поэтому только проблем у идиотов вызвал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
да и правда смотрю обновили говноеды. а то прошлые проши были с марта...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
да и правда смотрю обновили говноеды. а то прошлые проши были с марта...
Там же на форуме "плач Ярославны" был всё это время, что мол давно нет обновлений ... Вот пару дней назад и кинули обнову.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Скажите что мол макси просил передать, что давно в иду не грузил их свежее говнецо...
Видишь , только тем кто имеет отношение к данному проекту им срать на твою писанину ,
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Видишь , только тем кто имеет отношение к данному проекту им срать на твою писанину ,
Кококо - ворье раскудаталось.
им не срать - они внимательно читают мои описания и в мой код глядят как в библию.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А откуда у них твой код?
ну а чо долго слить что ли с блока.
странно что ты не спрашиваешь откуда у МЕНЯ их код.
Это гораздо более интересный вопрос - хотя я на него уже отвечал тут.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
это всё не так дорого стоит что бы покупать отлом..