для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
https://www.drive2.com/l/456504584542618858

а че мне одному смешно - давайте вместе поржем. Испанский стыд. адекватные люди дальше фразы "интеркуллер не нужен" не читают... Блин - я так рад что ЭТО ездит на пакмане!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
ну ка расскажи мне 251ALL в каком уровне функционала с ТРС 2015 года? Которой уже куча профессионалов много лет пользуются.
Это при том что в ТРС 2020 года ДЕТОН КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ! (в 2015 возможно еще работал).
не далее 2 дней назад считал специально фатальную, чтоб проверить 19 билд - не работает родимый ;)
А название 251 - оно откуда, напомни? Кто там в базе этой прошивки-то находится, расскажи нам всем поскорей? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
А название 251 - оно откуда, напомни? Кто там в базе этой прошивки-то находится, расскажи нам всем поскорей? :)
Там ворованный фростом алгоритм топливоподачи из В46 в базе!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
Ты зря про v8 так думаешь, узетов как говна за баней и стоят они муку (за 100р можно комплект себе собрать мотор + переходная пластина + бмв коробка с мусора) да, там не будет космоса, но будет v8 и какой никакой крутящий. Сколько собрать турбо таз аналогичный стоит? Чтоб только не рыгало и надежность как у стока?
Узет уже больше сотки стоит. Без всяких коробок и переходных пластин. Ты бюджет раза в полтора - два занизил. А за 200 тысяч турботаз обойдется ВЕСЬ.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
да не соберешь ты турботаз с надежностью и мощностью V8 вообще никогда. либо от таза там останется блок с кв и головка. и то на злых валах клапана много не проходят, тем более на повседнев.
270 сил и 400 момента - вот ваш сраный узет. Если ты Индюк не можешь на сток распредвалах подобное сделать, зачем за всех говорить-то?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,443
Лайки
1,054
Узет уже больше сотки стоит. Без всяких коробок и переходных пластин. Ты бюджет раза в полтора - два занизил. А за 200 тысяч турботаз обойдется ВЕСЬ.
Если нужен за 40 пиши в личку. И это он тут в крске 40.. и это прям на месте, под заказ можно дешевле. в мск он 80 голый без навески и чего? Теперь мне решить, что там он 100 и поэтому не могу пойти и в багажник загрузить за 40?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
я бы конечно обиделся - ибо никаких ссылок ты не дашь просто потому что их нет и я действительно ничего никому не должен! Но это уровень обижаться на вонь из колодца с канализацией.
Да чо ссылки. Мне штирлиц, с которым ты в десны раньше целовался еще на тим-рс, потом рассказал как он тебя год упрашивал инженерник ему сделать.
Но ты ж опять напишешь что там все не так бвло
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
по заводскому делают на заводе заводскими станками в заводских условиях - чисто тепло светло просторно.
медстраховки медобслуживание отпуска больничные.
я работал в впк если чо.
там даже тренер приходит в обед физкультуру сделать 40 минут с монтажниками чтоб у них руки ноги не отсыхали и не тряслись иначе брак.
у тебя есть это все??

ибо прежде чем требовать надо сначала все дать.
ну закон рынка просто такой.
А что ушел-то из этого сказочного рая?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,443
Лайки
1,054
270 сил и 400 момента - вот ваш сраный узет. Если ты Индюк не можешь на сток распредвалах подобное сделать, зачем за всех говорить-то?
А чего тебе не нравится? Это старый кусок железа, он такой, да. Только это сраный сток, который если не м8дм лить то свои 700-800 пробежит.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
Да чо ссылки. Мне штирлиц, с которым ты в десны раньше целовался еще на тим-рс, потом рассказал как он тебя год упрашивал инженерник ему сделать.
Но ты ж опять напишешь что там все не так бвло
Там все было не так потому что инженерники обычно лежат готовые по 1-2шт. Не у меня так у диллеров. вот то что Штирлиц год за ним ЕХАЛ - возможно было. И скорее не за инженерником а за программатором чтоб обновится. потому что инженерник у него 100500лет был. и денег с него не брали и ничего не обещали...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,443
Лайки
1,054
Да чо ссылки. Мне штирлиц, с которым ты в десны раньше целовался еще на тим-рс, потом рассказал как он тебя год упрашивал инженерник ему сделать.
Но ты ж опять напишешь что там все не так бвло
Там все было не так потому что инженерники обычно лежат готовые по 1-2шт. Не у меня так у диллеров. вот то что Штирлиц год за ним ЕХАЛ - возможно было. И скорее не за инженерником а за программатором чтоб обновится. потому что инженерник у него 100500лет был.
Давайте без фантомных воспоминаний и давайте попробуем тему не засорять?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
Нет уж - мне например очень интересно, что я кому обещал! взял денег! и не сделал...

Например что я сделал а денег за это нету - это я прекрасно помню и у меня записано.

И в частности есть человек которому сделали инженерник но он его не оплатил. И он лежит у меня 15 лет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
А тут можно заводской сток поставить в эту сумму) про то и речь
Да, заводской сток с невнятным ресурсом. Может до забора, а может и 500000. Вера в контрактные моторы еще фанатичней , чем вера в Январь.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Да, заводской сток с невнятным ресурсом. Может до забора, а может и 500000. Вера в контрактные моторы еще фанатичней , чем вера в Январь.
Мы тут в8 один запустили на одном январе, непосредственно узет, на холостых вроде работает, немного не сразу поняли, откуда парит с выхлопа и почему работает с едва-уловимым пропуском, суем компрессометр в 8 горшок - а там никаво :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
Мы тут в8 один запустили на одном январе,
Как это в8 на январе? а чо не на пакмане то? чо не на сптронике? отстояли бы в очереди как все пацаны- и валили бы.

январь же не предназначен на в8 а пакман предназначен - я читал...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
Без понятия, если честно, для меня сптроник - это продолжение SPT на январе, сделано для тех же самых людей, кто на нём работал, в этом же стиле, с этими же принципами и с той же адекватностью.
Вообще ни разу не СПТ.